Здравствуйте, странник
26.04.2024, Пятница, 17:39

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Администрация » Модернизации/Апгрейды » Галерея
Галерея
Archer # Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Отзывы и пожелания можно писать в этой теме.
Если заметили совпадение картинок или несоответствие категории, то напишите в этой теме.

Говорю сразу: хентая в галерее никогда не будет.

Если вы хотите дополнить нашу галлерею из своей коллекции, то залейте куда-нибудь ваши материалы и напишите в этой теме пост с указанием категории, которую вы хотели бы дополнить, и ссылки на ваши материалы.

Пример:
Категория: Tsukihime/MELTY BLOOD
Ссылка: http://ifolder.ru/******

ВНИМАНИЕ!!!
1. Не нужно указывать в этой теме ссылки на ресурсы, специально занимающиеся раздачей аниме картинок и обоев. Такие посты будут удаляться без предупреждений и рассмотрений.
2. Перед тем как предлагать свои материалы, убедитесь, что их не ещё нет в нашей Галерее!
Пожалуйста, цените наше и своё время!


Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Суббота, 15.03.2008, 19:02 | Сообщение # 2
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень приятно, что появилась галерея по Fate/stay night! Спасибо Archer, очень порадовал)))
Все на виду, но не очень хорошо разложено, а именно то, что все обои разложены сразу вместе т.е. в перемешку, а удобнее, лично по мне, было бы разделить их на две категории: одиночные обои(Обои каждого слуги, мастера) и групповые обои(например все слуги или слуга с мастером - например Лансер с Базеттой) happy


Профиль ICQ
Archer # Дата: Суббота, 15.03.2008, 19:25 | Сообщение # 3
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Сэйбер)
Все на виду, но не очень хорошо разложено, а именно то, что все обои разложены сразу вместе т.е. в перемешку, а удобнее, лично по мне, было бы разделить их на две категории: одиночные обои(Обои каждого слуги, мастера) и групповые обои(например все слуги или слуга с мастером - например Лансер с Базеттой)

Мне ваша просьба кажется ЖУТКОЙ
Вы хоть понимаете СКОЛЬКО существует арта и обоев по этим произведениям?!
Посчитайте колическтво персонажей, и количество возможных вариантов "сортировки". Сколько получилось возможных разделов?
Это сумашествие!!! taunt
И потом, это же не фотографии какие-нибудь, чтобы их на групповые и не очень делить. dry
К тому же на страницах Галереи отображается по 36 превью-картинок, по которым вполне можно определить , что на арте изображено. (групповое там, или нет...) Пробежать глазами по картинкам не сложно, согласитесь.

Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Понедельник, 17.03.2008, 01:48 | Сообщение # 4
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Archer)
Вы хоть понимаете СКОЛЬКО существует арта и обоев по этим произведениям?!

Я понимаю..., но я совсем не имел ввиду, что б выкладывали абсолютно все...а лишь только самое хорошее
Quote (Archer)
Посчитайте количество персонажей, и количество возможных вариантов "сортировки". Сколько получилось возможных разделов? Это сумашествие!!! taunt

количество персонажей примерно около 25, а вариантов сортировки примерно 15, но, опять же, я же не предложил столько "трудностей"...
Quote (Archer)
И потом, это же не фотографии какие-нибудь, чтобы их на групповые и не очень делить.

ну почему же? на многих аниме-галереях видел разделы, в том числе и групповые....
Quote (Archer)
К тому же на страницах Галереи отображается по 36 превью-картинок, по которым вполне можно определить , что на арте изображено. (групповое там, или нет...) Пробежать глазами по картинкам не сложно, согласитесь.

Это все я понимаю...но вся трудность заключается в выкладывании неповторяющихся обоев, а чтоб это сделать, надо запоминать все, что выложено и сделать это довольно непросто, когда все в перемешку...

Сообщение отредактировано Сэйбер - Понедельник, 17.03.2008, 01:49
Профиль ICQ
Главная » Администрация » Модернизации/Апгрейды » Галерея
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016