Здравствуйте, странник
26.04.2024, Пятница, 05:29

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Action Manga Team » Команда » Общие новости о команде
Общие новости о команде
Archer # Дата: Среда, 21.05.2008, 14:02 | Сообщение # 1
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Теперь, если что-то стрясётся - будем отписываться здесь. cool

Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Понедельник, 01.09.2008, 15:27 | Сообщение # 2
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
- Когда выйдет следующая глава?
- КОГДА БУДЕТ ГОТОВО.
- А вы не подскажите, когда примерно это случится?
- Нет.
- А почему?
- Да ведь это одному богу известно... а если точнее - Богу Сканлейта. smile
- А вы не подскажите его ICQ?..
- /трёхэтажный мат/

Думаю, общий смысл понятен. biggrin

Господа, я должен сделать небольшое объявление о том, как будут обстоять дела с релизами в ближайший месяц...
Приближается День Сканлейтера, который по решению нескольких команд и после некоторых обсуждений решено было приобщить к Международному дню Переводчика - 30 сентября. Итак, обдумав этот вопрос досканально и прикинув план работ на ближайший месяц, я решил, что сей праздник нужно отметить! И сделать это непременно нужно грандиозным релизом, какового ещё тут не видывали!
Оращаюсь ко всем читателям с просьбой запастись терпением! Обращаюсь ко всем членам команды Action Manga Team с просьбой приложить все усилия в ходе работ над нашими проектами, чтобы праздник удался на славу!

Слава переводчикам, слава сканлейту, слава мангакам, писателям и издательствам, слава всем нам!!! victory


Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:04 | Сообщение # 3
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Итак, подвожу итоги на кануне Дня Сканлейтера... smile

Прежде всего хочу сказать, что мы старались. cool Не все, но некоторые точно старались. cool К сожалению, из-за сложных жизненных перемен некоторые члены команды не смогли оказать никакой поддержки этой самой команде за последний месяц и поэтому, как ни прискорбно, 30 сентября будет не так много релизов, как изначально планировалось. sad
В частности не придётся ожидать разморозки Йормунганда и второго тома Blood+. Извините, но так получилось. cry Надеюсь в следующем месяце мы исправим положение. dry
Будет открыт по меньшей мере один новый проект. Какой - не скажу, сами скоро узнаете. tongue

Примерное время релиза - вечер, ближе к полуночи 29 сентября. Ориентировочно - за пол часа до полуночи. Точнее сказть сложно - как сложится.
Ждите и надейтесь. Убедительная просьба качать файлы в один-два потока, во избежание (для нас) проблем с хостером. wink Таковых ранее не возникало, но и релизов таковых ранее не было... wacko


Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Суббота, 11.10.2008, 13:39 | Сообщение # 4
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Аминь, алилуя и арахисовое масло! Сегодня я наконец получил по почте наш заказ. Так что мы вполне можем успеть к назначенной дате релиза Shikabane Hime...
Несколко разочаровало переиздание Kara no Kyoukai: the Garden of sinners - в полученном мной первом томе первые три рассказа, на каждый приходится только одна чёрно-белая иллюстрация. Так что не ждите чего-то особенного на этот счёт.

Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:05 | Сообщение # 5
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет всем. Хочу сообщить, что релиз, запланированный нами на этот день отменяется. Следующий релиз теперь будет через пару недель.
Так сложилось, что мы не смогли довести до ума, а где-то и просто доделать то, что планировали. Думаю, лучше поздно и качественно, чем сейчас и абы как... cool
Так что ждите. Релиз будет ближе к середине месяца. Причём, он будет совсем не маленьким. devil

Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!
У Archerа авария с инетом, в сети его какое-то время не будет. Все организационные вопросы времено ложатся на мои плечи. Кандидаты в эдиторы и переводчики, свяжитесь со мной, пожалуйста.

----
UPD:
Всё, отбой воздушной тревоги. biggrin
----

UPD2:
Однако, поскольку проблемы с инетом и временем могут быть ВНЕЗАПНЫ, всё остаётся в силе. Если Арчера нет, стучитесь ко мне.


Профиль Сайт ICQ
Главная » Action Manga Team » Команда » Общие новости о команде
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016