Здравствуйте, странник
29.03.2024, Пятница, 15:27

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Action Manga Team » Команда » Будущие проекты: ранобэ
Будущие проекты: ранобэ
Archer # Дата: Среда, 21.05.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
У нас не так уж и много таких проектов (пока только Fate/Zero), но они есть, и, я надеюсь, будут и ещё. happy
Сейчас в будущих числится только:

Kara no Kyoukai

Уже несколько месяцев мы ищем людей на этот проект. За него брались лиди и пропадали по разным причинам так ничего и не сдав на проверку. Последний человек, бравшийся за перевод этого ранобэ не выходит на связь уже больше недели. Я искренне надеюсь, что она вскоре выйдет на связь, но надежда, как говорится.... dry

Нам требуется для этого проекта переводчик с английского. Если у вас есть желание нам помочь - милости просим.


Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Среда, 21.05.2008, 21:08 | Сообщение # 2
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Дайте пару страниц, как говорится: чем сможем, тем поможем.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Четверг, 22.05.2008, 00:42 | Сообщение # 3
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Alukard)
Дайте пару страниц, как говорится: чем сможем, тем поможем.

Поверь, роман - это не пара страниц...
Хочешь ознакомиться с наработками - связывайся со мной по асе. Несколько частей первого акта были давно уже переведены мной, но я сейчас полностю завален работой и вот-вот начнётся сессия, так что мне щас перевод ранобэ не потянуть... да и потом вряз ли смогу, т.к. я - главный эдитор в команде.

Профиль Сайт ICQ
Sandro # Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 4
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем, пока я воюю с бюрократами, с работой над сканами будет напряг, а вот с переводом ранобэ помочь смогу. Вообщем, свяжешься...;-)

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
rainsilver # Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:51 | Сообщение # 5
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос, когда я переведу ранобе R.O.M. ( Reborn on the Mars: Star of Sorrow), то можно будет его выложить на сайте? Точную дату окончания перевода назвать не смогу - тут довольно напряжённая ситуация с сессией, но, полагаю, что в районе сентябя мне удастся окончательно закончить.

Claymore И Final Fantasy навсегда!
We are the dark side of the Earth, and stop the truth from turning...(Love Crave)
Профиль ICQ
Archer # Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:54 | Сообщение # 6
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (rainsilver)
Такой вопрос, когда я переведу ранобе R.O.M. ( Reborn on the Mars: Star of Sorrow), то можно будет его выложить на сайте? Точную дату окончания перевода назвать не смогу - тут довольно напряжённая ситуация с сессией, но, полагаю, что в районе сентябя мне удастся окончательно закончить.

Без проблем, я думаю... Но на всякий случай, свяжитесь со мной через icq. cool

Профиль Сайт ICQ
Atana # Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
rainsilver, Ох ты, здорово! А с какого языка вы переводите? С официальной англоязычной адаптации? Помнится, я переводила на русский первую главу, но то был перевод с фанатаского перевода... Зато там не было всех этих творческих "переработок" из английского издания... wacko

I walked ten thousand miles, ten thousand miles to see you...
Профиль ICQ
rainsilver # Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:07 | Сообщение # 8
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Atana, перевожу стого,ч то попалось под руку, а если выразиться точнее - этот вариант мне дал товарищ... (откуда, ну хоть убейте не знаю, он и сам уже не помнит)...

Огромное извините, что ответил не то, что поздно, а П-О-З-Д-Н-О.... просто всё колебался, то ли говорить, то ли нет... да к тому же несколько сессия напрягла.....

По слухам, уже вроде как и есть где-то нармальный перевод, поэтому я пока жду, даст ли кто-то ссылку, чтобы почитать... Если нет такого (имеб ввиду перевод), то, наверное, при отсутствии каких-либо ещё заданий, примусь за этот перевод.... Если Вы что-то слышали, а ещё лучше, сами где-то нашли (или, о чём я и не смею мечтать - перевели), то не откажите в малости - поделитесь ссылкой, буду крайне благодарен...


Claymore И Final Fantasy навсегда!
We are the dark side of the Earth, and stop the truth from turning...(Love Crave)
Профиль ICQ
Главная » Action Manga Team » Команда » Будущие проекты: ранобэ
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016