Здравствуйте, странник
03.05.2024, Пятница, 05:21

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 230 231 232 .. 592 593
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
Alukard # Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:38 | Сообщение # 4601
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Silence)
Олбанцы бота быстро вычислят crazy

PS: а вот олбанского бота - вряд ли xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


Богагагагагагагага!!!
Йа олбанскый бод!!!! mamba

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Florin # Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:45 | Сообщение # 4602
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Как уже было написано, абсолютно все возможные варианты просто нереально прописать.

Я вроде выше понятно доказал, что число возможных вариантов однозначно конечно, а значит их абсолютно все возможно прописать.

Quote (Chronos)
Да и сам человек не всегда знает, как он сам ответит на ту или иную мысль.

Ты не определишь в виртуальном общении, знает он или не знает.

Quote (Chronos)
И ко всему этому одним прописыванием всех вариантов не отделаешься. Нужно уметь выбирать подходящий из них, что опять упирается в понимание предмета беседы.

Зачем? Выбор уже произведён на стадии ввода вариантов. А общающийся не видит, опять-таки, выбирает бот или подставляет заранее прописанное.

Если по-прежнему непонятно, давай на пальцах. Приведи пример, который такого бота якобы раскусит.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Chronos # Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:15 | Сообщение # 4603
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Florin)
Я вроде выше понятно доказал, что число возможных вариантов однозначно конечно, а значит их абсолютно все возможно прописать.

Одно не доказывает другое. Насчёт конечности вариантов я не буду спорить (хоть и не согласен с утверждением), но прописать абсолютно все варианты, при условии, что человек сам иногда не знает всех вариантов - невозможно.


Quote (Florin)
Ты не определишь в виртуальном общении, знает он или не знает.

Причём здесь виртуальное общение? Речь идёт о возможности в принципе.

Quote (Florin)
Зачем?

Очевидно, чтобы адекватно ответить на мысль собеседника.

Quote (Florin)
Выбор уже произведён на стадии ввода вариантов.

Перечисление вариантов не подразумевает соответствия варианта его условию в понимании собеседника программы. То есть, если для человека сказанное им слово имеет одно значение, то это не значит что для программы это же слово имеет точно такое же значение. В результате, программа может выбрать вариант, соответствующий условям своего алгоритма, а не тому значению, в котором человек употребил данное слово. Чтобы программа могла корректно и адекватно беседовать с человеком, нужно чтобы она обладала независимым мнением, то есть сама составаляла варианты и условия их применения, а для этого нужно чтобы она понимала природу вещей, значения слов и вариантов, условия их использования. На вопрос "Как дела?" можно ответить "Спасибо, хорошо", а можно "Иди на хер". Программа должна понимать, что "иди на хер" - это оскорбление собеседника, но при этом она не должна вообще исключать использование такого варианта. Именно этот выбор между двумя ответами, который невозможен без понимания всех связанных с этими вариантами аспектов, и есть самая главная проблема создания сильного ИИ.

Quote (Florin)
Приведи пример, который такого бота якобы раскусит.

"Такого", это какого?

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:28 | Сообщение # 4604
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
бррр. Умудрился простыть. Самочувствие примерно как будто асфальтоукладочным катком проеались crazy

Профиль Сайт ICQ
Florin # Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:43 | Сообщение # 4605
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Насчёт конечности вариантов я не буду спорить (хоть и не согласен с утверждением)

Что у тебя по математике, товарищ Хронос?

Quote (Chronos)
но прописать абсолютно все варианты, при условии, что человек сам иногда не знает всех вариантов - невозможно.

Если не знает - пусть пропишет "не знаю". Или ты о вариантах вопросов? Так их вообще комп сгенерирует, тут и знать ничего не надо. Чего невозможного, расскажи?

Quote (Chronos)
Очевидно, чтобы адекватно ответить на мысль собеседника.

Это всё проделывается на стадии программирования бота.

Quote (Chronos)
Перечисление вариантов не подразумевает соответствия варианта его условию в понимании собеседника программы.

Почему? Вполне подразумевает, условие же заложено целиком в тексте.

Quote (Chronos)
То есть, если для человека сказанное им слово имеет одно значение, то это не значит что для программы это же слово имеет точно такое же значение.

Причем тут программа? Ответы пишет такой же человек, только заранее.

Quote (Chronos)
В результате, программа может выбрать вариант, соответствующий условям своего алгоритма, а не тому значению, в котором человек употребил данное слово.

Программа не смотрит на отдельное слово. Программа отвечает на текст целиком, а в тексте значение уже заложено.

Quote (Chronos)
Чтобы программа могла корректно и адекватно беседовать с человеком, нужно чтобы она обладала независимым мнением, то есть сама составаляла варианты и условия их применения, а для этого нужно чтобы она понимала природу вещей, значения слов и вариантов, условия их использования.

Вовсе необязательно smile

Quote (Chronos)
На вопрос "Как дела?" можно ответить "Спасибо, хорошо", а можно "Иди на хер". Программа должна понимать, что "иди на хер" - это оскорбление собеседника, но при этом она не должна вообще исключать использование такого варианта. Именно этот выбор между двумя ответами, который невозможен без понимания всех связанных с этими вариантами аспектов, и есть самая главная проблема создания сильного ИИ.

Зачем выбирать, зачем "исключать варианты"? Берешь и прописываешь один ответ "Спасибо, хорошо". Твоему собеседнику все равно, выбирает прога из вариантов или берет готовый ответ. Он не видит процесса выбора, это для него чёрный ящик.

Quote (Chronos)
"Такого", это какого?

Для которого прописаны все варианты.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Florin # Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:02 | Сообщение # 4606
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Самочувствие примерно как будто асфальтоукладочным катком проеались

Береги себя! Поправляйся.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Archer # Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:20 | Сообщение # 4607
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Умудрился выжить сегодня. Поглядим, что будет завтра. А главное, доживу ли я до релиза. crazy

Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:06 | Сообщение # 4608
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Florin)
Что у тебя по математике, товарищ Хронос?

4, в колледже. Это так важно?

Quote (Florin)
Если не знает - пусть пропишет "не знаю"

Нонсенс. Представь, ты спрашиваешь программу (ответы которой прописаны человеком) "Нужно ли перед едой мыть руки?", а она тебе отвечает "Да". И тут же спрашиваешь "А перед обедом?" (условие, которое не было прописано в алгоритме, или которому соответствует выбор "Не знаю" ), на что тебе она выдаёт "Не знаю". Если для тебя такой ответ, который противоречит предыдущему, приемлим для подтверждения существования у программы интеллекта, то зачем ты вообще ввязался в этот разговор?

Quote (Florin)
Чего невозможного, расскажи?

Уже рассказал: невозможно учесть все варианты условий и ответов. Для корректной беседы программа сама должна выбирать подходящий условию вариант, который она сама же и генерирует, а не выбирает из прописанных в её скрипте. Но сделать это она сможет только при условии наличия независимого мнения, а не прописанного алгоритма, который определяет её выбор ещё до фактического предоставления условий собеседником.

Quote (Florin)
Это всё проделывается на стадии программирования бота.

Quote (Florin)
Причем тут программа? Ответы пишет такой же человек, только заранее.

По ходу, ты не совсем понял, о чём идёт речь. Речь идёт не про бота, который рассылает спам через аську, а про саморазвивающуюся програмную структуру. Деятельность человека дальше составления принципов развития (понимания, мышления, принятия решений) программы не идёт. В этом смысле прописывание каких-либо вариантов ответов/действий не является составляющей создания ИИ.

Quote (Florin)
Программа не смотрит на отдельное слово. Программа отвечает на текст целиком

Ты это уже писал. На что я ответил, что для того, чтобы программа понимала смысл написанного/сказанного ей, она должна понимать значение каждого упомянутого собеседником слова. Иначе программа не будет являться сильным ИИ. И программа не должна отвечать на что-то. Смысл создания ИИ в том, чтобы научить программу понимать слова и окружающую среду. Молчание в некоторых случаях это тоже ответ, который истолковать исходя из своих соображений можно по-разному в одной и той же ситуации.

Quote (Florin)
а в тексте значение уже заложено

Письмо не всегда может передать истинный смысл слова.

Quote (Florin)
Вовсе необязательно

Забавно. То есть ты считаешь, что через прописанный алгоритм (предопределённый набор вариантов) можно корректно вести беседу? Проведём эксперимент. Задай мне три абсолютно любых вопроса, а я на них отвечу одним и тем же вариантом.

Quote (Florin)
Берешь и прописываешь один ответ "Спасибо, хорошо".

Повторение одного и того же ответа на разные вопросы (пусть и схожей тематики) не есть показатель наличия интеллекта. Такая программа, которая повторяет один и тот же вариант, не пройдёт тест Тьюринга.

Quote (Florin)
Для которого прописаны все варианты.

Такого бота не существует, ибо, как я уже не один раз утверждал, прописать все варианты невозможно. Если ты имеешь ввиду программу, которая повторяет один и тот же вариант на схожие вопросы, то это мимо кассы, ибо речь изначально не про это, а про то, что возможно ли создать думающий ИИ, как это сделать и что значит "думающий". Ты пишешь о совершенно другом.

Quote (Timekiller)
бррр. Умудрился простыть.

Ыыы, бывает. Я вот тоже чёта температурю...

Quote (Archer)
А главное, доживу ли я до релиза.

А куда ты денешься? cool

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:25 | Сообщение # 4609
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
секунду.

Quote (Chronos)
Такого бота не существует, ибо, как я уже не один раз утверждал, прописать все варианты невозможно.


в теории - алфавит конечен, длина слова конечна, количество слов в предложении конечно - набор всегда конечен. Это нереализуемо, я сразу сказал, но мы же на ториетическом уровне беседуем. Или на практическом?

Quote (Chronos)
речь изначально не про это, а про то, что возможно ли создать думающий ИИ,


Речь про тест тьюринга была. Такой теоретический бот с базой в какой-нибудь гугол предложений и ответов его, скорее всего, с блеском пройдёт.

Это, ребят, я спать. Не устройте тут срач за ночь, пожалуйста, спорьте цивилизованно :3

Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:07 | Сообщение # 4610
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
в теории - алфавит конечен, длина слова конечна, количество слов в предложении конечно - набор всегда конечен

Дело не в том, конечно что или нет. Дело в физической невозможности прописать все варианты как вопросов, так и ответов, количество которых (даже если оно и конечно) никто не знает.

Quote (Timekiller)
но мы же на ториетическом уровне беседуем. Или на практическом?

И на том, и на другом. Что-то одно не имеет смысла без другого.

Quote (Timekiller)
Речь про тест тьюринга была.

Который напрямую связан с восприятием адекватности собеседника. Тест Тьюринга в контексте этой темы не главное.

Quote (Timekiller)
Такой теоретический бот с базой в какой-нибудь гугол предложений и ответов его, скорее всего, с блеском пройдёт.

Это теория, к тому же неподкреплённая никакими доказательствами.

Quote (Timekiller)
Не устройте тут срач за ночь, пожалуйста, спорьте цивилизованно :3

Aye captain wink

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Florin # Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:30 | Сообщение # 4611
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Chronos)
4, в колледже. Это так важно?

Сколько текстов длиной m можно составить из n различных символов?

Quote (Chronos)
Представь, ты спрашиваешь программу (ответы которой прописаны человеком) "Нужно ли перед едой мыть руки?", а она тебе отвечает "Да". И тут же спрашиваешь "А перед обедом?" (условие, которое не было прописано в алгоритме, или которому соответствует выбор "Не знаю" ), на что тебе она выдаёт "Не знаю".

В алгоритме будет прописана вся цепочка: "Нужно ли перед едой мыть руки?" "А перед обедом?", что решит проблему.

Quote (Chronos)
Уже рассказал: невозможно учесть все варианты условий и ответов.

Quote (Chronos)
Дело в физической невозможности прописать все варианты как вопросов, так и ответов, количество которых (даже если оно и конечно) никто не знает.

Уже рассказал: запросто. Очень долго просто smile

Quote (Chronos)
Для корректной беседы программа сама должна выбирать подходящий условию вариант, который она сама же и генерирует, а не выбирает из прописанных в её скрипте.

Бездоказательно.

Quote (Chronos)
В этом смысле прописывание каких-либо вариантов ответов/действий не является составляющей создания ИИ.

Quote (Chronos)
Иначе программа не будет являться сильным ИИ. И программа не должна отвечать на что-то. Смысл создания ИИ в том, чтобы научить программу понимать слова и окружающую среду.

Quote (Chronos)
На что я ответил, что для того, чтобы программа понимала смысл написанного/сказанного ей, она должна понимать значение каждого упомянутого собеседником слова.

Ты уже подменяешь понятия теста Тьюринга и ИИ. Для прохождения теста программе "понимать" ничего не надо вообще.

Quote (Chronos)
Письмо не всегда может передать истинный смысл слова.

В этом тесте ничего кроме письма вообще нет.

Quote (Chronos)
Задай мне три абсолютно любых вопроса, а я на них отвечу одним и тем же вариантом.

Quote (Chronos)
Повторение одного и того же ответа на разные вопросы (пусть и схожей тематики) не есть показатель наличия интеллекта.

Ты не понял. Ответ один для КАЖДОГО отдельного вопроса, а не общий для всех, конечно же. Более того - отдельный ответ для каждой последовательности вопросов.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Chronos # Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:58 | Сообщение # 4612
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Florin)
Сколько текстов длиной m можно составить из n различных символов?

Типа остроумием блеснул? n в степени m. К чему этот нонсенс? Если ты хочешь доказать, что кол-во вариантов конечно, то ты темой ошибся. К тому же, результат этого уравнения конечен, если конечны все его переменные. Как я уже выше писал, никто не знает, сколько существует вариантов, поэтому утверждать, что это воображаемое кол-во конечно - нонсенс.

Quote (Florin)
В алгоритме будет прописана вся цепочка: "Нужно ли перед едой мыть руки?" "А перед обедом?", что решит проблему.

Quote (Florin)
Уже рассказал: запросто

"Бездоказательно" (цэ)

Quote (Florin)
Для прохождения теста программе "понимать" ничего не надо вообще.

Вот мы и вернулись к началу. Что нужно программе для прохождения теста? Алгоритм со списком всех возможных вариантов вопросов/ответов/условий? Но тогда получается, что ни я, ни ты, ни кто-либо другой не является человеком, ведь никто из нас не знает всех вопросов вариантов вопросов/ответов/условий. Что делает человека человеком? Сознание. То есть понимание того, что он есть, что знает, чего не знает, что может, чего не может (даже без личного опыта). Выключи у человека это понимание, и он ничем не будет отличаться от программного бота с тем самым определённым алгоритмом действий.

Quote (Florin)
В этом тесте ничего кроме письма вообще нет.

На тесте Тьюринга мир клином не сошёлся. Это лишь частный пример.

Quote (Florin)
Ответ один для КАЖДОГО отдельного вопроса

Всё равно каждому вопросу (или последовательности) будет соответствовать свой один вариант. В итоге это всё то же машинное повторение, что ничего общего с интеллектом (мышлением, пониманием) не имеет.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Nimue # Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:50 | Сообщение # 4613
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
насколько я знаю, на сегодняшний день существует-таки "искусственный интеллект" построенный на основе статистического анализа. и оперирует он исключительно верными и ложными посылками типа "да" и "нет". америкосы соревнования проводят каждый год. Две проги тупо перекидываются пакетами данных и каждая должна определить правда/ложь. все ответы выбираются методом статистических вычислений, разница в основном в заложенной функции, по которой считает машина. Ваш спор, ребята, на грани фантастики smile

Профиль ICQ
Florin # Дата: Пятница, 06.05.2011, 01:21 | Сообщение # 4614
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Если ты хочешь доказать, что кол-во вариантов конечно, то ты темой ошибся. К тому же, результат этого уравнения конечен, если конечны все его переменные. Как я уже выше писал, никто не знает, сколько существует вариантов, поэтому утверждать, что это воображаемое кол-во конечно - нонсенс.

Мда. Зря тебе 4 поставили.

Quote (Chronos)
Но тогда получается, что ни я, ни ты, ни кто-либо другой не является человеком, ведь никто из нас не знает всех вопросов вариантов вопросов/ответов/условий.

Стесняюсь спросить, а логику вам преподавали? Это что за вывод странный?

Quote (Chronos)
Выключи у человека это понимание, и он ничем не будет отличаться от программного бота с тем самым определённым алгоритмом действий.

Я про это, да. Плюс чёткого определения, что такое "понимание", никто дать не может.

Quote (Chronos)
На тесте Тьюринга мир клином не сошёлся. Это лишь частный пример.

Это прекрасно, что ты начал с обсуждения теста, а теперь пошёл увиливать. Но какой тогда смысл в дискуссии?

Quote (Chronos)
В итоге это всё то же машинное повторение, что ничего общего с интеллектом (мышлением, пониманием) не имеет.

Ты бы тогда определение интеллекта дал сначала.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Florin # Дата: Пятница, 06.05.2011, 01:22 | Сообщение # 4615
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Nimue)
насколько я знаю, на сегодняшний день существует-таки "искусственный интеллект" построенный на основе статистического анализа.

Надо сначала определиться с понятием "искуственный интеллект".

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Chronos # Дата: Пятница, 06.05.2011, 02:16 | Сообщение # 4616
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nimue)
насколько я знаю, на сегодняшний день существует-таки "искусственный интеллект" построенный на основе статистического анализа. и оперирует он исключительно верными и ложными посылками типа "да" и "нет".

Ну это немного из другой оперы.

Quote (Florin)
Мда. Зря тебе 4 поставили.

Тебя не спросили.

Quote (Florin)
Стесняюсь спросить, а логику вам преподавали?

Детский сад, штаны на лямках... -_-'

Quote (Florin)
Это что за вывод странный?

Почему странный? Вполне логичный. Просто ты, как и все остальные, кто спорит ради самого процесса спора и попыток блеснуть типа остроумием и унизить/оскорбить оппнента, не способен принять абсурдность своей же логики. Ещё раз, цель теста - при общении человека с программой заставить думать человека, что он общается с другим человеком, а не с программой. Ты утверждаешь, что для этого программе не нужно что-то понимать, а нужно, чтобы в ней (в собеседнике человека) были прописаны все возможные варианты вопросов собеседника и ответы. Иначе (если в собеседника не будет этого алгоритма) человек сделает вывод, что он общается с программой, а не с другим человеком. И так как никто из нас не обладает этим списком всех вариантов, по твоей логике, с позиции собеседника, каждый из нас является не человеком, а программой. Я понимаю, с ходу эту мысль не осилить, тем более тому, кто считает, что обычного списка всех понятий достаточно для того, чтобы уметь думать. Но ты попробуй. Я верю в тебя.

Quote (Florin)
Это прекрасно, что ты начал с обсуждения теста, а теперь пошёл увиливать

Во-первых, я никогда не акцентировал внимание только на тесте. А во-вторых...от чего я увиливаю? Смешной ты.

Quote (Florin)
Но какой тогда смысл в дискуссии?

Спроси себя, ибо ты сам влез в неё.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Пятница, 06.05.2011, 03:19 | Сообщение # 4617
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Таак... и... какого хэмингуэя я уснул в два ночи, а встал без 15 шесть? crazy Во у организма крышу сносит.

Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Пятница, 06.05.2011, 07:29 | Сообщение # 4618
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Речь про тест тьюринга была. Такой теоретический бот с базой в какой-нибудь гугол предложений и ответов его, скорее всего, с блеском пройдёт.

Quote (Florin)
Ты уже подменяешь понятия теста Тьюринга и ИИ. Для прохождения теста программе "понимать" ничего не надо вообще.

Ну, собственно, мне тоже кажется, что этот тест пройти вполне можно и без ИИ как такового вообще...

И когда речь идет о прописывании всех вариантов ответа, то тут же еще есть всякие допущения... Чтобы бот, даже без соответствия необходимого, мог более-менее понимать, о чем речь. По типу если на него ругаются, то он мог бы просто зафиксировать бранное слово и восклицательный знак на конце, если кто-то ушел бы в науку со сложными терминами, он бы сказал, что не имеет достаточных знаний в научной области и т.д.

И так, даже если попадется непрописанный вариант, беседа не будет какой-то совсем неестественной. На самом деле ведь и те же самые человеки иногда пальчиками по клаве так стучат, что сами никаких тестов не пройдут.

Про ИИ ничего говорить не буду Х)

P.S. Уже экзамен сегодня, надо бы начать готовиться скоро... Хочу на четверку списать и бездельничать весь оставшийся день >__<

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Florin # Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:06 | Сообщение # 4619
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Chronos)
И так как никто из нас не обладает этим списком всех вариантов, по твоей логике, с позиции собеседника, каждый из нас является не человеком, а программой.

По моей логике ничего такого не следует, не надо за меня выдумывать. А вот у тебя логика "любая мышь - это животное, следовательно любое животное - мышь".

Quote (Chronos)
Во-первых, я никогда не акцентировал внимание только на тесте.

Ты начал весь разговор с вопроса именно про него, если что. А когда тебе стали объяснять, как его проходить, заявил "что ты мне рассказываешь, я вообще не про тест".

Quote (Chronos)
Спроси себя, ибо ты сам влез в неё.

Ну я ж не знал, что у тебя дискуссии всегда к банальному хамству сводятся.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Florin # Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:10 | Сообщение # 4620
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Неизвестен)
И так, даже если попадется непрописанный вариант

Да не попадётся он. Я же говорю, у идеального бота прописаны ВСЕ варианты.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 230 231 232 .. 592 593
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016