Здравствуйте, странник
08.05.2024, Среда, 03:16

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 35 36 37 .. 54 55
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Chronos # Дата: Среда, 07.12.2011, 21:27 | Сообщение # 701
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Tanatos, ценитель? Или просто знаток? biggrin

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Tanatos # Дата: Среда, 07.12.2011, 21:29 | Сообщение # 702
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаток, знаток...)
Профиль
Nimue # Дата: Среда, 07.12.2011, 21:44 | Сообщение # 703
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
dry это был риторический вопрос.

Профиль ICQ
Chronos # Дата: Пятница, 16.12.2011, 01:25 | Сообщение # 704
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
К 11 серии Зеро Юки наконец-то стала собой и написала отличную композицию, которая, впрочем, очень напоминает одну композицию из третьего эпизода Ксеносаги :3 Сцена с бегающими глазами Сабли просто бесценна. Как Сашка-то втоптал её в дерьмо, а. Вставил по самый желудок. Я аж чуть не заплакал от умиления.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Silence # Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:17 | Сообщение # 705
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Слышь, это... Тут какбе не все презирают Артурку. Имей совесть, пока она не поимела тебя )))

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Chronos # Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:41 | Сообщение # 706
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Какое мне дело до тех, кто не презирает Саблю? Тема о впечатлениях от увиденного, is it not? Вот я и поделился впечатлениями от разрыва шаблона Сабли.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Silence # Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:27 | Сообщение # 707
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Как Сашка-то втоптал её в дерьмо, а. Вставил по самый желудок
Вот это, что ли, твои впечатления? По-моему, это неприкрытое хамство, сбагренное лютым, просто бешенным количеством ненависти. Всё то же самое можно было выразить гораздо более литературным языком, если это действительно всего лишь впечатления.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Chronos # Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:38 | Сообщение # 708
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Silence)
Вот это, что ли, твои впечатления?

Нет, вот это:
Quote (Chronos)
Я аж чуть не заплакал от умиления.


Quote (Silence)
По-моему, это неприкрытое хамство, сбагренное лютым, просто бешенным количеством ненависти.

Отрицать не буду, я презираю характеры типа Сабли. Наивные дети, упёршиеся лбом в своё никому не нужное деструктивное мнение. Меня блевать тянет от их тупоголовости.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Silence # Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:58 | Сообщение # 709
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну это еще не значит, что можно поливать их дерьмом налево и направо в столь оскорбительной форме. Все претензии в итоге - к Насу.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Chronos # Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:59 | Сообщение # 710
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Silence)
Ну это еще не значит, что можно поливать их дерьмом налево и направо в столь оскорбительной форме.

А нельзя что ли? Почему?

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:05 | Сообщение # 711
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Тихо, тихо, горячие финские парни. Для выяснения отношений есть личка и специальная тема.

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:29 | Сообщение # 712
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Нет уж, спасибо. Я не любитель выяснять отношения. Просто нужно уметь вовремя остановиться, когда переходишь грань. А не бросать эгоистично говно на вентилятор только потому, что у тебя понос словесный. На этом разрешите порешить huh

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Chronos # Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:13 | Сообщение # 713
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Если у кого здесь и словесный понос, то точно не у меня. Я лишь высказал своё впечатление от втаптывания Сабли в грязь, that's all.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Tayon # Дата: Суббота, 17.12.2011, 05:12 | Сообщение # 714
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Уууууу... И за что можно так не любить бедолагу Сэйбер? Ну шизы у ней навалом, так ведь адекваты - они даже в жизни скучные, да и не бывает у Насу адекватов. Ну да, альтруист в последней степени с огроменными комплексами... Но это логично. Из жизни Сэйбер вытекает. Еслиб ей мозги с детства долгом не парили фиг бы она на королевскую должность подписалась. Притом не факт что именно мозги парили а не сразу изготовили/магически изменили (более вероятно, ибо зачем изготавливать короля женского пола?) специально для этого (Мордред-то точно был(а) изготовлен(на). Ибо я не верю ни в то что "король Артур" ходил с брюхом 9 месяцев, ни в то что Сэйбер зачала (интересно чем?) его у своей сестры. Интересно у Насу есть каноничная версия происхождения Мордред(а)? И какого Мордред пола?).

Сашка просто еще раз показал Артурке какой она плохой король, усилил ее комплексы и утвердил в решении стереть свое существование нафиг. Какой разрыв шаблона? Разрыв шаблона был бы еслиб Сэйбер сказала что-то вроде "Сашка, ты прав! Я не буду стирать свое существование" только более пафосным слогом, разумеется biggrin .
Профиль
Silence # Дата: Суббота, 17.12.2011, 05:42 | Сообщение # 715
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tayon)
Интересно у Насу есть каноничная версия происхождения Мордред(а)? И какого Мордред пола?).
Боюсь, как бы этот (эта) Мордред не появился(-лась) в одном из следующих сезонов в качестве Серванта rofl

Quote (Tayon)
Сашка просто еще раз показал Артурке какой она плохой король, усилил ее комплексы и утвердил в решении стереть свое существование нафиг.
Вот это я понимаю. Адекватное имхо, и поэтому ничего личного. Мы ведь не гопников с улицы обсуждаем, а выдуманных персонажей. Мне просто смешно от того, что к ним испытывают такие жесткие эмоции, будто они нам лично что-то плохое сделали.

Quote
Разрыв шаблона был бы еслиб Сэйбер сказала что-то вроде "Сашка, ты прав! Я не буду стирать свое существование" только более пафосным слогом, разумеется
Да, учитывая события последующей Stay Night, это был бы 'Double Toozik Mindcrack Impact' smile

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Timekiller # Дата: Суббота, 17.12.2011, 08:36 | Сообщение # 716
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Tayon)
Притом не факт что именно мозги парили а не сразу изготовили/магически изменили (более вероятно, ибо зачем изготавливать короля женского пола?) специально для этого (Мордред-то точно был(а) изготовлен(на). Ибо я не верю ни в то что "король Артур" ходил с брюхом 9 месяцев, ни в то что Сэйбер зачала (интересно чем?) его у своей сестры. Интересно у Насу есть каноничная версия происхождения Мордред(а)? И какого Мордред пола?).


Ты уверен, что хочешь это знать? dry Если что, считай что я тебя предупреждал.
Мордред - гомункул, такой же как Иллия и Ири, но видимо более совершенный и не ограниченный в росте, т.к. создавался Мерлином. А делали его так: Моргана наложила на Сэйбер заклятие очарования, Мерлин прирастил ей член, потом из футанари-Сэйбер, кхм, извлекли ты сам понял что, Мерлин сделал из этого гомункула и отправил вынашивать в Моргану. Мордред - "он", кстати, несмотря на внешний вид совпадающий с Сэйбер. Всё канонично и расписано в Character Material.

Профиль Сайт ICQ
Tanatos # Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:22 | Сообщение # 717
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Охохо, какие страсти. Сейберфаги вс Сейберхейтеры, нэ? Ну да ладно вам, мир, дружба, жвачка. Ви мне вот что скажите, ЩИТО это такое? И есть ли перевод?
Профиль
Timekiller # Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:36 | Сообщение # 718
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Написано, что это бонусы к Fate/Extra с DVD, прилагавшегося к одному из выпусков Type-Moon Ace. Перевода вроде не видать.

Профиль Сайт ICQ
Tayon # Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 07:19 | Сообщение # 719
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Timekiller, может еще расскажешь из-за чего Артурка с Ланселотом гражданскую войну устроили? Чесслово, не верю что из-за бабы (Гвиневры тобишь). И еще вопросик, Насу вообще о существовании Моргаузы знал? Или он выдумывал Артурку основываясь на информации из детских мультиков в которых Моргану постоянно записывают в матери Мордреду?

Quote (Timekiller)
Написано, что это бонусы к Fate/Extra с DVD, прилагавшегося к одному из выпусков Type-Moon Ace. Перевода вроде не видать.

А что там за жутик с лисьими ушами? И в красном, это Артурка или Мордред? И если Артурка то с какого она с черным мечом?

Тяжело быть человеком которого бесит много читать по английски... Казалось бы VN вот рядом, только руки протянуть, однако я даже в Тсукихиме на прологе застреваю((( Ну какого *** у нас переводят бесполезные хентайные новеллы, а перевода Тсукихимы до сих пор нет? cry
Профиль
Silence # Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:00 | Сообщение # 720
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
А чота слышал, что кое-кто переводит ее biggrin
Тайм не даст соврать rolleyes
Или даст?

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Страницы: 1 2 .. 35 36 37 .. 54 55
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016