Здравствуйте, странник
27.04.2024, Суббота, 02:46

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 36 37 38 .. 54 55
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Tanatos # Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:15 | Сообщение # 721
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tayon)
А что там за жутик с лисьими ушами? И в красном, это Артурка или Мордред? И если Артурка то с какого она с черным мечом?


Tayon, да, там не Артурия. Там (барабанная дробь) Неро́н Кла́вдий Це́зарь А́вгуст Герма́ник! Да, баба. Да, выглядит как Артурия. Это Экстра, смиритесь. Ну Арчера и Сакуру, думаю, ты узнал. А синяя - это Кастер ака Тамамо-Но-Маэ. Двое в конце - это мастера за которых нам надо играть. Выглядят они очень похоже на Аоко и Шидзуки из Махуцукай, кстати.

Quote (Tayon)
Ну какого *** у нас переводят бесполезные хентайные новеллы, а перевода Тсукихимы до сих пор нет?


Обижаешь, есть перевод. И даже два. Намба раз, намба двас...
Профиль
Tayon # Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:21 | Сообщение # 722
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Silence)
А чота слышал, что кое-кто переводит ее


А я слышал о OVER9000 попытках. Но все всегда заканчивалось плачевно. Это у манги одну главу перевел - тут же получил порцию спасиб и пинков в виде воплей "Проды". У ранобе так же. Цукихиму же по частям народу не представишь, а текста там как в "Гибели богов" Перумова. Вот люди и забивают. Вот бы вас (АМТ тобишь) под перевод как-нибудь приспособить....

Нет это не бред обнаглевшего читателя. Это всего лишь относительно скромные мечты фаната Цукихимы... Да да, знаю there is no Tsukihime anime, но для легкого офанатения мне хватило и манги...

Quote (Tanatos)
Обижаешь, есть перевод. И даже два. Намба раз, намба двас...


30%. Жалких 2 пути. Пока они все сделают, Тсукихима уже морально устареет. В связи с выходом ремейка. И придется им править все пути и переводить путь бедной Сацуки-тян. Что затянется еще лет на сто.
Профиль
Silence # Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:47 | Сообщение # 723
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Да проще инглишЪ выучить. Только прокачивать его лучше на каких-нибудь эроге, чтоб хорошие новеллы не сливать. Пройдешь со словариком пару новелл - глядишь и выучишь основной набор слов. А если грамматику немного подучишь, то вообще шоколадно станет.

ПыСы: чота в Zero стали ересь какую-то городить. Драйва совсем никакого - одна болтовня. Серия закончилась и думаешь: а чо я, собсно, увидел?

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Tayon # Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:37 | Сообщение # 724
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Silence)
Да проще инглишЪ выучить. Только прокачивать его лучше на каких-нибудь эроге, чтоб хорошие новеллы не сливать. Пройдешь со словариком пару новелл - глядишь и выучишь основной набор слов. А если грамматику немного подучишь, то вообще шоколадно станет.


Эроге я могу и без словаря переводить. Давным-давно, я уже не помню когда, я как-то DragonAge на английском прошел (ну тормозили с его переводом, тормозили), а там диалогов побольше чем в большинстве эроге будет. Другое дело что большие обьемы англицкого текста начинают меня грузить. И я начинаю воспринимать прохождение чего-то вроде Цукихимы не как отдых, а как каторгу.
Профиль
Archer # Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:22 | Сообщение # 725
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Tayon, там по-моему по версии Насу Мордред даже не сын (биологический) Артура, а его клон.

Профиль Сайт ICQ
Tayon # Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:39 | Сообщение # 726
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Archer)
Tayon, там по-моему по версии Насу Мордред даже не сын (биологический) Артура, а его клон.

Archer-сама, вопрос о Мордреде был полностью прояснен Таймкиллером под спойлером в сообщении номер 716. Настолько полностью, что у меня минуты так две глаз дергался)
Профиль
Alukard # Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:01 | Сообщение # 727
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел первую серию "беспокойные сердца". Нихрена не понял. Расповедуйте мне темному, стоит продолжать?

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Nolf # Дата: Вторник, 20.12.2011, 03:43 | Сообщение # 728
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Alukard, ну там типа драма, если нравится то вполне годно.

Профиль
Jingy # Дата: Среда, 21.12.2011, 03:13 | Сообщение # 729
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько мне обьяснила подруга, Ал, там сопли по стенам в каждой серии - она любила его, он любил ее, а еще его любила ее подруга. Потом она попадает в аварию и заодно и в кому. Пока она лежит отдыхает, поруга соблазняет его (на фоне общего горя, так сказать) и они женяться. А тут - бац и она просыпается! Ну и дальше по сценарию - кого он любит больше, дружить или не дружить, да как ты могла и тому подобное. Бееееееее... tongue
Кстати, дорамы считаются? А то я тут поддалась на уговоры подружки и одну таки посмотрела. Называется "Струны души". Сначала муть жуткая, тянула на одном упрямстве, но с серии с 7 там так живенько пошло! Музыка еще красивая - восемь песен на весь сериал (Считала!)! И крутяться по кругу. Это к тому, что сериал про музыкальное шоу в академии искуств или что-то такое))) biggrin



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Lisav # Дата: Среда, 21.12.2011, 06:03 | Сообщение # 730
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел Cube x Cursed x Curious. Хоть и ничего, но не зацепило. Необычная режисура напоминает Baka to test и произведения Симбо Акиюки. Неплохое сочетание милых, красивых сцен с эпизодами непомерной жестокости и кровавости. Но к сожалению всё это мы уже видели. Чего то не хватило этому сериалу, по-моему. Глянуть можно тем не менее. Особенно если, как у меня, смотреть вообще нечего... dry

Профиль
Alukard # Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:15 | Сообщение # 731
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Jingy, спасибо за повествование. Думаю придёцца смотреть, ибо новенького ничо нет, а морскую невесту ужо затёр до дыр.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:10 | Сообщение # 732
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Устав от бесплодных поисков я решил тяпнуть что-нибудь простенькое и незамысловатое. Мой выбор пал на Soul Eater. Сёнен он и в Африке сёнен. Никаких откровений сериал не принёс, но смотреть было интересно, а ведь это главное! Плюс сериалу за весьма красивую и необычную рисовку, сетинг и за классные опенинги и последний эндинг.
Из персонажей больше всех понравились, хоть убейте не знаю почему, Блэк Стар с Цубаки. happy

Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:18 | Сообщение # 733
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тож с блэк стара трещал до смерти....
Досмотрел Кланнад. На второй сезон понадобился тазик и ведёрко под слёзы и сопли.....

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Nimue # Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:27 | Сообщение # 734
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне не понравился первый сезон кланада, поэтому второй даже желания нет смотреть.

Профиль ICQ
Lisav # Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 04:55 | Сообщение # 735
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Clannad слишком мыльный на мой взгляд. Посмотрел конечно оба сезона, но особого восторга не испытал. Из Key-овской трилогии мне всё таки Kanon больше всего понравился.

Профиль
Nolf # Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:41 | Сообщение # 736
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Lisav, истину глаголишь victory

Профиль
Nimue # Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:00 | Сообщение # 737
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрела У меня нет друзей. Аниме весёлое и доброе, девушки все понравились, особенно две самых мелких. К гаремникам всегда с холодцой относилась, но этот здоровский. biggrin

Профиль ICQ
Fesskz # Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:50 | Сообщение # 738
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел ролик, аж зацепило. FATE/ZERO - MADNESS? THIS IS HOLY GRAIL WAR! http://www.youtube.com/watch?v=iOWzklGeARA&feature=related

"Владение русским языком — как владение кунг-фу, настоящий мастер никогда не применяет его без надобности." (с Хабра)

Тайпмуновская скороговорка. Ехал Шики через Шики, видит Шики — в Шики ШИКИ, сунул Шики в ШИКИ Шики, Шики ШИКИ Шики, Шики.
Тайпмуновская загадка: сколько персонажей в тайпмуновской скороговорке?
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Вторник, 27.12.2011, 07:00 | Сообщение # 739
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Прямо "зис ис спарта!!!"

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Среда, 28.12.2011, 12:36 | Сообщение # 740
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел 2-ой сезон Working! Вот это я называю статичностью! Ничего не изменилось. Все персонажи цепко держатся за свои амплуа и развиваться не собираются. А зачем? И зрителю и так весело. happy

Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Страницы: 1 2 .. 36 37 38 .. 54 55
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016