Здравствуйте, странник
28.03.2024, Четверг, 18:06

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Ga-Rei -Zero- (The Enchained Spiritual Beast [GA-REI] -Zero-)
Ga-Rei -Zero-
Archer # Дата: Вторник, 22.07.2008, 10:57 | Сообщение # 1
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Как я уже объявлял в новости, в 6 томике манги автор упоминал, что над аниме по манге Ga-Rei идут работы....
Сейчас на некоторых забугорных ресурсах я часто видел, что о грядущем аниме говорят как об адаптации манги. Так ли это я сказать точно не могу. Но см жду аниме с нетерпением, ибо манга мне очень нравится. happy

Официальный сайт этого проекта:
http://www.ga-rei.jp/

Каквидно из раздела characters, рисовка отличается от той, что в манге, а самое главное - нет ни одного знакомого (по манге) персонажа... Кто такие Toru, Natsuki, Masaki, Kudo, Mami - остаётся только гадать... Никакого упоминания о Кенске и Кагуре я нигде не увидел. Это может говорить о том, что нам поведают совершенно новую историю... Меня лично это очень радует, так как сеё обстоятельство, во-первых, не поволит господам аниматорам испоганить историю из манги, как это часто бывает, а во-торых - даст им же большую свободу действий, что должно положительно сказаться на работе в целом. cool

Знал бы я японский, смог бы поведать, что же написано в разделе Story, а так остаётся только гадать... sad


Профиль Сайт ICQ
AmaRtia # Дата: Среда, 23.07.2008, 22:10 | Сообщение # 2
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто) поскорей бы уже все части вышли!

Чудо есть...а когда оно сбудиться? нато оно и чудо....что когда нибудь да сбудется))))
Профиль
Archer # Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:31 | Сообщение # 3
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Итак первая серия уже на торрентах. Скачал, посмотрел. Впечатления самые яркие! Выглядит как крутой боевик. Юмор убрали нафиг и это пошло на пользу. Первая серия буквально переполнена экшеном.

P.S.: ждёмся англ. сабов, тогда можно бует начать что-то решать с русскими сабами...


Профиль Сайт ICQ
Esamir # Дата: Вторник, 07.10.2008, 07:19 | Сообщение # 4
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
Archer, не знаешь чей ансаб будет браться?

Владение русской орфографией это как искусство кунг-фу: мастера не применяют его без необходимости...
Тормоз тоже механизм...
Профиль
FireVampire # Дата: Вторник, 07.10.2008, 08:49 | Сообщение # 5
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая серия да, экшена там не мало, но убили фсех участнегофф ))
Ну разве это не Йоми в костюме школьницы и с мечом?) ИМХО рассказ про неё )
Как она свихнулась, получив камень кьюби и как ийо убили Х)

Безумец ты считал что если будешь чист душой
Бессильна будет тьма владеть и властвовать тобой

Even if I enjoy my free time fully, I'm busy

Профиль ICQ
Archer # Дата: Вторник, 07.10.2008, 13:41 | Сообщение # 6
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Блин. Автор нарисовал нам таких калоритных персов, что вполне сгодились бы на роль главных георев, которые должны спасти мир... А потом взял, да и завалил их фсехх. Маньяк какой-то... crazy

Профиль Сайт ICQ
FireVampire # Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:20 | Сообщение # 7
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее пафосных)
Герой, одержимый местью, крутые выстрелы с двух пистолетов. Крутая мотоледи. Круто летящий вертолёт.
Сплошной пафос)

Безумец ты считал что если будешь чист душой
Бессильна будет тьма владеть и властвовать тобой

Even if I enjoy my free time fully, I'm busy

Профиль ICQ
iku_iku # Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:27 | Сообщение # 8
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрела первую серию аниме,с мангой ничего общего пока нет,и вообще она на японском,так что смысл серии от меня ускользал,да и конец там более чем странный.
Профиль
Archer # Дата: Вторник, 07.10.2008, 23:03 | Сообщение # 9
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (FireVampire)
Сплошной пафос)

Я бы так не сказал. Однозначно. В том, что стрельба с двух рук - это круто, нет ничего пафосного. Ты явно путаешся в понятиях. В аниме прктически нет пафоса. Понятия "круто" и "пафосно" не равнозначны.
Хотя это ещё как посмотреть... Если ты имеешь в виду пафос, как эстетику, общий настрой произведения, то да, его можно смело назвать пафосным по первой серии. Ибо тут и эпические сражения на земле и до землёй, и трагическая сцена гибели отряда... Полный набор, можно сказать...
Но лично я в этом ничего плохого не вижу, ибо "К пафосу традиционно прибегают авторы од, эпосов, трагедий".

На всякий случай: что такое пафос можно посмотреть тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Пафос_ (риторика)


Профиль Сайт ICQ
FireVampire # Дата: Вторник, 07.10.2008, 23:05 | Сообщение # 10
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iku_iku)
Я посмотрела первую серию аниме,с мангой ничего общего пока нет,и вообще она на японском,так что смысл серии от меня ускользал,да и конец там более чем странный.

Конец странный?)
Либо плохо читала мангу, либо не дошла ещё )

З.Ы. Читай посты, ранее описанные здесь.

Quote (Archer)
Я бы так не сказал. Однозначно. В том, что стрельба с двух рук - это круто, нет ничего пафосного.

Йа вопринял это как пафос))
Хорошо, скажу по другому - бойан Х)
Не совсем то, что испытываю йа - но точнее описать сейчас не могу)

Безумец ты считал что если будешь чист душой
Бессильна будет тьма владеть и властвовать тобой

Even if I enjoy my free time fully, I'm busy

Сообщение отредактировано FireVampire - Вторник, 07.10.2008, 23:08
Профиль ICQ
AmaRtia # Дата: Среда, 08.10.2008, 01:06 | Сообщение # 11
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
я с animelayer скачал первую серию но софтсаб ненашол((( не подскажите где их взять(

Чудо есть...а когда оно сбудиться? нато оно и чудо....что когда нибудь да сбудется))))
Профиль
Archer # Дата: Среда, 08.10.2008, 12:51 | Сообщение # 12
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (FireVampire)
Хорошо, скажу по другому - бойан

Дебильное понятие... Чтож теперь, с двух рук никому нельзя стрелять? Идиотизм...
Ты что же, предлагаешь, чтобы каждый автор выпендривался и пытался придумать какой-нибудь революционно новый способ стрельбы из пистолета? Скажем, чтобы парень попытался стрелять ещё и из третьего пистолета, держа его... ну скажем в зубах. biggrin
Издевательство над персонажем получается.
Quote (FireVampire)
Не совсем то, что испытываю йа - но точнее описать сейчас не могу)

А я вот испытываю эмоциональный подъём, потому что предчувствую, что анимеха будет классной. И предчувствие моё, вполне обоснованно, так как авторы успели удивить, и приятно удивить уже с первой серии - согласитесь, для сёнена, про который злые языки уже успели везде, где можно понаписать комментарий "очередная история про мальчика, видящего духов... немного Блича... ничего особенного..." , так вот, я думаю, что теперь, первая серия расставила все точки над i.
Теперь уже остаётся только бояться, что авторы облажаются в будущем...

Профиль Сайт ICQ
FireVampire # Дата: Среда, 08.10.2008, 15:08 | Сообщение # 13
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по динамике первой серии - только если кончиццо бюджет )
Ну почему же держать третий пистолет? Просто в данном случае, йа за то, чтобыэто выглядело менее стереотипно. Менее примечательно, так сказать, как будто - это его привычная жизнь, а не выпендривание )
Ну...первая серия мне понравилась, но судить по ней сериал нельзя. Вот выйдет серий пять, тада и посмотрим )
ИМХО первая серия - это так...предисловие)
Мну кажеццо, что сейчас нам и этих героев раскроют и покажут жизнь Йоми ДО безумия )))

Безумец ты считал что если будешь чист душой
Бессильна будет тьма владеть и властвовать тобой

Even if I enjoy my free time fully, I'm busy

Профиль ICQ
Archer # Дата: Среда, 08.10.2008, 17:39 | Сообщение # 14
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (FireVampire)
Ну почему же держать третий пистолет? Просто в данном случае, йа за то, чтобыэто выглядело менее стереотипно. Менее примечательно, так сказать, как будто - это его привычная жизнь, а не выпендривание )

Знаешь, я думаю, что человек, сосредоточенно ведущий пальбу с двух стволов, что, кстати, совсем не просто, вряд ли имеет возможность, да и желание, задумываться над тем, насколько стереотипно он выглядит при этом... crazy
Quote (FireVampire)
ИМХО первая серия - это так...предисловие)

Да. Скорее всего, первая серия - это предисловие. Но согласитесь, не самое обычное предисловие. Обычно в сёненах в предисловии показывают глав.героя и его маленькую разборку с какой-нить мелочью, где нам немного раскрывают род его занятий и способности. Но не убивают нафиг. А если убивают, то тут же воскрешают, да ещё и способностей новых в кредит дают... biggrin
Quote (FireVampire)
Мну кажеццо, что сейчас нам и этих героев раскроют и покажут жизнь Йоми ДО безумия )))

Кто знает... Было бы неплохо.
Доступно только для пользователейЕсли верить косвенным намёкам из манги, то при жизни она была умницей, спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей. А в её "безумии" виноват долбанный белобрысый ушлёпок.

Профиль Сайт ICQ
Rung # Дата: Среда, 08.10.2008, 21:00 | Сообщение # 15
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ансаб уже вышел
1 - http://smi-subs.co.cc/news.php
2 - http://www.aerosubs.net/
Профиль ICQ
FireVampire # Дата: Вторник, 21.10.2008, 13:52 | Сообщение # 16
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Как йа и предпологал. Жизнь Йоми до и во время безумия. Вобщем пока она была человеком. В послеловии полюбас буит начало самой манги Х)

Безумец ты считал что если будешь чист душой
Бессильна будет тьма владеть и властвовать тобой

Even if I enjoy my free time fully, I'm busy

Профиль ICQ
Sandro # Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:37 | Сообщение # 17
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж как то все быстро движется. Я бы даже сказал, что начало манги будет серии с шестой, если будут продолжать в том же духе... Хотя, кто знает. Поживем - увидим. Да, и... название говорит само за себя. Мне кажется или я где-то это уже видел? loony

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
Archer # Дата: Среда, 22.10.2008, 00:13 | Сообщение # 18
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне кажется, что до манги, до той, что на нашем сайте, тут может и не дойти...
Имхо.... Последние косвенные новости выцарапанные из-за бугра говорят о том, что хз по какой манге это аниме. Очень может быть, что по какой-то другой. Вполне возможно, что Сегава решил наконец сделать приквел к основной истории, ачтобы не спойлерить к аниме мангу выпустят в продажу позднее...
Но это только моё предположение, которое опирается тоолько на это:


Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Среда, 31.12.2008, 17:49 | Сообщение # 19
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Досмотрел Ga-Rei-Zero только что. По моему великолепный приквел к манге, особенно для того кто читал хотя бы первые тома. Смотреть очень интересно, а то в манге задумываешся как герои докатились до такой жизни. Первая серия создаёт интригу и появление Йоми в конце очень поражает и даёт стимул смотреть дальше. Увлекательно смотреть за изменением образа Йоми, проникаешься к ней сочуствием и понимаешь как она стала такой маньячкой. Это касается и Кагуры и Нори - персонажей далеко не второго плана. Но по моему это история про Йоми и только прон её.
В общем писать можно много и много хорошего. Надеюсь на второй сезон.

Профиль
Devil # Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:45 | Сообщение # 20
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Досмотрел недавно.Смешанные впечатления. По части рисовки персов и монстров полный слив манге. Где те стёбные монстры? Где Кьюби с татушками love&peace, i love japan и другие коллоритные мобы? А в аниме какие-то унылые замухрыжки да ещё и в убогом 3D выполнены..
Зато тема Йоми\Кагура раскрыта замечательно + других персонажей расрывает, тот же Нори вон как изменился потом.И это вполне с мангой сочетается. Особо драматические моменты отлично поставлены, верить хочется.
Жаль мангашный gansta-style и несерьёзность не оставили, можно было бы играть на контрасте и драма бы была уже другого уровня. Режиссёр видимо не захотел эксперементировать и сделал всё по-обычному(. В итоге, мне показалось действо затянутым, несмотря на 13 серий.
И ещё первые две серии сильно уж выбиваются..+ Те персонажи с 1й серии, Тоору и Нацуки. Совершенно незачем их было вводить, ведь после никакого их раскрытия небыло, и смысл эту первую серию рисовать, разве что из-за сцены с мотоциклом(хороша, да) был)). Ещё директриса агенства, получается как мать Митогавы...тоже не вижу смысла в её присутствии, в манге такого персонажа нет вообще, а раз история паренька-с-камнем-в-глазу не освещана то и её присутствие тут только вопросы создаёт.
Похоже будет 2й сезон( рейтинги неплохие и двд нормально продался). Надеюсь будут делать по манге и с надлежашей рисовкой. В мангу влюблён, прочитал до 28й главы...,дальше нету на англе cry

MAL
Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Ga-Rei -Zero- (The Enchained Spiritual Beast [GA-REI] -Zero-)
Страницы: 1 2


©Action Manga Team, 2007-2016