Здравствуйте, странник
27.04.2024, Суббота, 06:22

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Отожги (История новых похождений старых героев...)
Отожги
Alukard # Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:21 | Сообщение # 21
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Запись 000113

По завершении учебного фильма про Раков, в кабинет Тайма был переведён звонок из тур-агенства.
Тайм: Да? Слушаю!
Турагент: Вы вчерась посылочку отправляли на Гаваи. Просим вас прибыть, и оплатить доставку, так как нам оттуда позвонили, и сообщили что посылка доставлена.
Тайм: Да? Ладно, скоро приедем.

Запись 000114

Ал выпал из БТРа. По указанному адресу было здание, с вывеской "Тур Агенство "Скатертью Дорога". Посылаем на все 4 стороны."
Зайдя в офис главного менеджера, Ал попросил накладную на посылку. В накладной значилось:
Вид перевозимых изделий: Дрова:
Колдун Арамор - 1 штука,
Чародейка Джинжи - 1 штука,
Транспортные расходы экспресс доставки - 100000 тыщ.

С отвисшей челюстью и явным офигиванием на лице, Ал заплатил сумму, и ввалившись обратно в БТР, покатил на базу.

Запись 000115

Кабинет Тайм.
Ал: О_О Тайм? Мы кажись Ару с Джин отправили на Гаваи.
Тайм: Ну и где нам их там искать? А темболее как?
Ал: Есть у меня один товарищ... Смышлёный военный. Спецназовец. Специялизируется на поиске людей на необитаемой местности.
Тайм: Вот и хорошо. Командируй сюда, проведи брифинг, берите снаряжение и езжайте туда!
Ал: ЧО? Я с ним?
Тайм: Сдаётся мне что подпись на накладной на отправку твоя стои!
Ал стал мрачнее тучи...
Тайм: Вот! Я угадал...

Запись 000116

Через пол часа на базу прибыл откамандированный спецназовец.
Тайм: Как звать тебя?
Дарк: Даркмастер!
Тайм посмотрел ему в лицо. Красные глаза, явно свидетельствовали о наличии сверх-способностей. Один глаз пересекал шрам. Значит вояка бывалый.
Тайм: Вобщем дело такое. Вон тот товарищ, *Тайм показал пальцем в сторону мрачного Ала*, отправил почтой наших двух сотрудников. Тебе с ним необходимо найти их, и вернуть. В целости и сохранности. За сохранность товарища в красном ты ответственность не несёшь. Ясно?
Дарк: Сэр! Есть сэр!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:41 | Сообщение # 22
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Запись 000117

В офисе зазвонил телефон:
Тайм: Да?
Дарк: Босс? Включите телевизор!
*Тайм включает телек...*
*... и сейчас он находится в Бразилии, где сейчас проходят похороны Главного спамера АМТ. Итак, из Рио-де-Жанейро, наш мпециальный корреспондент - Роман! Роман?
Да, Алексей! Здравствуйте! Хаха! Это замечательно, просто великолепно, вы знаете? Буйство красок, замечательная прекрасная погода здесь. В переди похоронной процессии идут 40 голых баб! Хаха! Да! И 40 парней на барабанах играют самбу. Это счастливые посетители форума. Алексей?
Скажите Роман, что вы видите прямо сейчас? Роман?
Замечательно, просто великолепно. Гроб украшен цветами, разноцветными дисками. Да кстати, в конце мероприятия, по традиции, выберут королеву похорон. Алексей?
Скажите Роман, как долго продлится траур? Роман?
Карновал по традиции продлится 3 дня. И в конце аргонизатору обещали нам праздничный салют. Алексей?
Скажите Роман, а выбрали уже нового приемника главного спамера? Роман?
Ааа, нет! Ну пока нет! Дело в том, что конкурс "Танцы" ещё не закончился. И по его окончанию Жюри назовёт имя преемника. Алексей?
Скажите Роман? А много ли людей пришло проводить Главного спамера в последний путь? Роман?
Алексей! Боюсь что это не последний путь, так как похоронная процессия направляется к океану! Очевидно усопший изъявил желание купаться! Хахаха! Да, меня кстати тоже несут к океану, поэтому я прощяюсь...*

*тишина*

Тайм: Что случилось?
Дарк: Этот товарищ решил выйти из летящего самолёта, за пивом. И упал в женскую баню. По заключения поталогоанатомов, он умер от травм не совместимых с жизнью, и частичного обугливания. Похоже одна из наших целей была там...
Тайм: Вылавливай его оттудава, и продолжайте поиски. Ясно?
Дарк: Сэр! Есть, сэр!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Среда, 30.03.2011, 20:25 | Сообщение # 23
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Запись 000118

Дарк: Ну выходи уже!
Алу(из сооружения, с вырезанным сердечком на двери): кажеца это неправильные пивовары, и они делают неправильное пиво!
Дарк: А нехрен было на халяву зарица. ДАВАЙ ВЫХОДИ УЖЕ! НАМ ЛЮДЕЙ ИСКАТЬ НАДА!

*Из за двери с сердечком начала с нарастанием громкости играть музыка "Эдвард григ - зал горного короля"*

Дарк(прислушавшись): Ты чо там делаешь?
Алу(смеясь): Атмосферу сгущаю!
Дарк: Ага! Сгущает он! Ты её и так сгустил... Маяк, хоть топор вешай!
Алу: Невиноватая я! Это всё из за пива!

Запись 000119

Дарк: А зачем ты возле сооружения повесил один красный флажок и 3 жёлтых?
Алу: Это сигнал биологической опастности!
Дарк: Не буду вдаваться в подробности....
Алу(Улыбаясь ещё шире): И правильно делаешь!

Походный дневник Дарка:
Запись 000009
Госпади! Хоть я и атеист, но слава богу что мы не в баварии! Я уже задолбался этого раздолбая из пив баров вытаскивать. Мы ещё людей ненашли, а того гляди и этот сгинет гденибудь в соседнем баре...

Запись 000010
Вот зачем я это написал? Когда вернёмся, схожу на крещение, и стану верующим... Он всётаки гдето пропал... Хотя... Вижу пососедству бар, он точно там...


Запись 000120

Утро следующего дня.
Алу с тяжолого похмелья, таща за собой ящик пива идёт в глубь джунглей. Сзади его подгоняет усталый Дарк. С обрезом и серебряными пулями на поясе. По рассказам местных, за джунглями портовый городок, и там почтовое отделение, куда пришла бендеролька.

Походный дневник Дарка:
Запись 000015
Местные говорят что за джунглями есть порт. Нада проверить. Но так же рассказывают что тут водятся чудовища. Хотя учитывая моего компаньёна, должны бояться именно местные чудища! У этого под пиво всё хорошо идёт...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:56 | Сообщение # 24
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Запись 000121

По приходу в порт, Дарк и Алу начали искать местных. Порт представлял собой жалкое зрелище. Повсюду сгоревшие дома, постройки хоз назначения, перевёрнутые лодки и прочий беспорядок. Людей, ни живых, ни мёртвых, видно не было. Тут Алу услышал как плачет маленькая лоли, и повинуясь инстинктам, а он был тем ещё лоликоньщиком, он пошёл в направлении голоса. Это была ловушка, их поймали в какую то стальную сферу. Дарк пытался открыть её, до тех пор, пока Алу не проспался с бодуна. Через 2 дня он проснулся, и дабы уединиться в удобствах, выпнул дверь ногой.

Запись 000122

Пока Ал занимал постройку хоз назначения, Дарк решил пробить у местных что тут было, и как обстоят дела с поиском.
Дарк: - Здравствуйте господа, Аборигены. Мы из дальних земель! Пришли у вас спросить, не видали ли вы, друзей наших?
*И начал раздавать всякие значки, бусы и зеркальца. Кому досталось, кому нет.*
Старейшина: - А вы часом не русские?
Дарк: - Я? Нееет! А вон тот товарищ,*палец показал в направлении двери с сердечком* , так он вообще без национальности. А что случилось?
Старейшина: - Да недавно приходили двое, парень с девушкой. Мы их так же поймали. Так они эту сферу за 2 часа при помощи кувалды и какой то матери вскрыли. А потом пошли русские подарки раздавать. "Бумбулями" называется. Больно, зато все досталось.
Дарк: - Вот, их то мы с товарищем и ищем. Не подскажите куда они пошли?
Старейшина: - Ну да, вон в ту пещеру!
*Старик показал в направлении берега, в скале, возле которого, виднелась пещера.*

Запись 000123

Дарк и Алу вышли к пещере. После некоторых раздумий и прирекательств, зашли в пещеру.

Голос в пещере: - Кто вы?
Алу: - А тебе какое дело, чудище поганое?
Голос в пещере: - Чего надобно?
Дарк: - Выходи бицца!
Голос в пещере: - Мы с вами не чай блюца, что бы бицца! Вуахахахахахахаахаха!!!
Алу: - Скажи ка, братец, тут парень с девушкой не проходили?
Голос в пещере: - Отгадайте 3 загадки, тогда скажу! Вуахахахахахахаахах!!!
Алу*шёпотом*: - Дарк, у тебя с загадками как?
Дарк*шёпотом*: - Ну так, средне...
Алу: - Ну давай, загадывай свои загадки!
Голос в пещере: - Первая загадка! Отожмитесь от пола 500 раз!
Алу и Дарк: - Вот гнида! Эх, понеслась!

Запись 000124

*прошло несколько часов*
Алу, обращаясь к дарку: - ВОт и день к концу подошёл, а я всего 29 раз отжался.
Дарк: - А я 40...
Алу: - Обманим чудище, повторяй за мной!
Алу и Дарк: - 499! 500! Фуф! Давай вторую!
Голос из пещеры: - Вторая загадка! Зимой и летом, одним цветом!
Алу, не задумываясь: - Трава!
*Дарк пришиб Ала сковородкой*
Дарк: - Ёлка!
Голос из пещеры: - Гррррррр!!!!
Голос из пещеры: - Угадал! 3 загадка состоит из 80 под загадок! Первая под загадка! Отожмитесь от пола 500 раз!
Алу, доставая пистолеты: - Да иди ты лесом со своим фальклёром!
*Далее следует ожесточённая короткая перестрелка*
Голос в пещере, явно отхватив бумбулей: - Ладно, они прошли по пещере, и пошли в древний замок. Больше я ничего не знаю. Отпустите меня люди добрые! Пожааалуйстаа???

Походный дневник Дарка:
Запись 000018

Алу добил этого гнома в пещере, и мы двинули в замок. Но, когда дошли, у нас возник вопрос, какой именно замок гном имел ввиду? Тут их штук 20 видать. Похоже придётся прочесать все...
ГОСПАДИ, ЗА ЧТО??? Т_Т

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:22 | Сообщение # 25
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Запись 000125

Ал и Дарк решили проверить избушку, ближайшее строение в этой области.
Ал подошёл, и начал ломиться в дверь. В следующий миг дверь выбивает огромных размеров дэд-бол, и слышится голос:
Джинжи: - Пришёл, ниждан! Низван! Развернул избушку! Разбудил старушку! СТояла к лесу передом, к нему задом! Видите ли не тем фасадом!
Дарк: - Простите великодушно! Ищем мы девицу красную, по имени Джинжи! Не видали ли вы её?
Джинжи: - Отчего же не видала? Вот она я! Просто наложили на меня колдунство сильное!
Дарк: - Кто же это?
Джинжи: - Арамор по пьяни надизилил, и утёк дальше пьянствовать...
Ал(стряхивая искры с плаща на заднице): - И как снимать будем?
Джинжи: - Поцелуем! Чем же ещё то?

Запись 000126

Ал и Дарк долго спорили кто целовать будет. Решили сыграть в русскую рулетку. Получилось так, что Дарк дал Алу полностью заряженый пистолет. И тот автоматически проиграл.

Запись 000127

После поцелую, Джинжи снова преобразилась в молодую красну девицу! И с лицом, красным ака помидор, она пришибла Алукардушку. Ибо накрыло её смущение пуще прежнего отчаяния!

Походный дневник Дарка:
Запись 000021

Я уже со счёту сбился, сколько раз Ал бегал к речке, прося прибавить жару.

Запись 000022

Отрапортовав товарищу Тайму об успешном спасении товарища Джинжи, мы втроём отправляемся на поиски товарища Арамора.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:18 | Сообщение # 26
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Основной журнал:
Запись 000130

Ал с утра ходил и бубнил что надо расширить сознание. В итоге он бомбанул соседнюю аптеку, нажрался колёс и исчез в неизвестном направлении.

Запись 000131

Джинжи: - Не парься. Отпустит, голодный припрёца обратно.
Дарк: - Ясно.
*Молчание*
Дарк: - Джинжи Онэ-сама?
Джинжи: - Что такое?
Дарк: - Прошу вас, расскажите мне про нашу последнюю цель?
Джинжи: - Нуууууу.... Я не знаю где Арамор родился, и каким макаром познакомился с Алу. Но я могу с уверенностью сказать, что Алу не рождался! Его призвали!... Ах да! Я их встретила во время предыдущих похождений. Мы тогда сражались с форумными тролями, и искали последний рейх.
Дарк: - Хмм... Значит это вы с компанией уничтожили тогда лес полный тролей и третий рейх?
Джинжи: - Да! Ты прав, ня! Эх месиво было!!! Парней сначало запустили в бане в космос. А потом они использовали баню, что бы накрыть обломками большое пространство. Собственно именно это позволило справиться с третим рейхом так быстро. Ну и Алу хорошо играет в гляделки. Он тогда солдат противника до смерти заглядел.
Дарк: - Джинжи-сама! Вернёмся к характеристикам Товарища Арамора!
*Джинжи покраснела...*
Джинжи: - Прости! Нахлынули старые воспоминания. Насколько знаю, Ара всегда был безбашенным. Вместе с Алу их называли командой Армагедона. Потому что Ара сам по себе неуравновешеный, а тот в красном, так вообще псих! Вобщем Алу это тяжёлая пехота и огнестрельное оружие, на ряду с грубой силой. Ара - эксперт по магии,действует окуратнее и утончённо.
Дарк: - Чего ожидать от него, когда мы выйдем на его след?
Джинжи: - Если он протрезвеет, то сдастья добровольно. Ежели нет - то будет битва между ним и Алу.
*У Дарка по спине побежали мурашки...и он перекрестился...*
Дарк: - Не приведи Господь!

Запись 000135

Дарк и Джинжи нашли Алу, сидящего в позе лотоса, у водопада.

Алу: - Ара щас спит! Предлагаю использовать новую систему интерактивного присутствия!
Джинжи: - Одобряю! =)
Дарк: - Господи! За что?

Запись 000136

Алу: - ДОСТУП! зАПРАШИВАЮ КОННЕКТ ПО СЕКРЕТНОЙ ВЫДЕЛЕННОЙ ЛИНИИ! ЛОГИН - МУТНЫЙ ГЛАЗ! ПАРОРЛЬ - СПАСИ ГОСПОДИ!
*На заднем фоне слышится звук соединения с интернетом...*

Пространство вокруг залило зелёным светом. Компания погружается всё глубже и глубже во вселенную снов!

Запись 000137

Компания очутилась в вестибюле классического кинотеатра. Алу нигде небыло видно. Джинжи потащила Дарка за руку. Тот упирался. После того как огрёб сковородой, Дарк перестал сопротивляться, и покорно пошёл за Джинжи в зал.

Зайдя в зал они сели на кресла в первом ряду.

На экране показывали Арамора. Он был в наряде горничной. В данный момент он мыл шваброй пол.

Арамор(напевает): - Ну ка дети встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг! Ты мой друг - и я твой друг! Старый добрый жууук!
*Он шваброй выкинул жука в дверь...*
*Голос из за кадра*
Голос: - Золушка?
Арамор: О_О
Арамор(Оглядывается): О_о
Арамор(Оглядывается): о_О
Арамор(напевает шёпотом): - Ну ка дети встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг!
Голос: - ЗОЛУШКА!!!
Арамор(падает на колени): - ДА СОТОНА???
Голос: - Золушка! Я твоя крёсная!
Арамор(Смотрит вверх): - Крёстная? Что тебе надо в мире живых?
*Из за угла появляется Алу, в платье крёстной, с руками, по локоть в крови...*
Алу: - Золушка, не тупи! Я здесь!
Арамор: - О! Ты добрая крёстная?
Алу: - Да!
Арамор: - А почему у тебя руки в крови?
Алу: - Вчера выпила немного лишнего и уснула под деревом. А какието ублюдки искали себе неприятностей. Мне пришлось закопать их под сакурой...

Запись 000138

Дарк от просмотра отвлёк дикий ржачь, сидящей рядом Джин. Она извивалась и плакала от смеха.

Тем временем на экране...

Золушка рассказала крёстной что злая мачиха не пускает её(его?) на бал. Крёстная(крёстный?) решает помочь золушке. Они выходят на поляну...

Алу: - Так! Что тебе надо сделать?
Ара: - Злая мачиха смешала мешок пшена и мешок гороха!
Алу: - Хорошо! Съем! Что ещё?
Ара: - А ещё она смешала селёдку с молоком. Что бы у меня и в мыслях не было пойти на бал!
Алу: - Какая злая у тебя мачиха!
Ара: - Крёстная? А как я поеду на бал?
Алу: - Ах, да! У тебя есть ... хмм... ТЫКВА!
Ара: - Есть!
Алу: - ВЫКИНЬ! Я то думаю, чем вонят! Но тыква это всё фигня! Главное на балу это что? Платье!
Ара: - Но у меня нет платья!
Алу: - Ну я ж не пальцем деланная! Щас сварганим чонибудь!
Ара: - Ура!!!!
*Алу издал душераздирающий вопль, и начал скакать вокруг костра*
*Через некоторое время он(крёстная) колдонул, и Золушку окутал зелёный свет*

*От увиденного у Джинжи пошла изо рта пена, и захлёбываясь от смеха она упала поцтул*

Золушка сидела на земле голая...

Ара: - Какова лешего! Крёстная! Ты что творишь?
*Крёстная тоже сидела на земле в чём мать родила*
Алу: - Ой! Не получилось! Щас попробуем снова...

Запись 000139

***По соображениям эстетических норм и Золушка и крёстная изображены на экране девушками, но с чертами лиц, очень похожими на Алукарда и Арамора. Как и положено по Правилу №63.
Администрация кинотеатра***

Запись 000140

Ара: - Спасибо крёстная! Ну всё! Я поехала на бал!
Алу: - Езжай! Но помни! Что если ты не вернёшься до 12, то с тобой произойдёт нечто савсем непотребное!
*При этих словах на верху экрана всплыла картинка, где присутствовала Золушка и тентакли.
Точно сказать невозможно, ибо картинка зацензурена...*
Ара: О_О
Ара: - Ладно. Я вернусь к назначенному сроку!

Запись 000142

Золушка добралась до дворца. Начался Бал! Королём Был Таймкиллер! А у королевы были явные черты Арчера... Принцем была Селена...

Запись 000143
Золушка встретила принца. Они потанцевали. Часы начали бить 12. Золушка начала поспешно собираться валить. Принц обхватил Золушку за талию.

Селена: - Куда ты, красна девица?
Ара: - Пора мне!
Селена: - Но как я тебя найду?
Ара сымает туфлю, и со всей дури кидает в принца.
Селена: - Ах ты тварь! Каблуком прямо в глаз! Найду - глаз натяну на затылок!
Ара убегая и слыша как материться принц: - Принц будет меня искать! Урааа!!!

Запись 000144

Учитывая нерасторопность Золушки, сцены с тентаклями избежать не удалось...

Запись 000145

Золушка всё утро ходила в подавленном состоянии. Лишь та мысль, что принц её ищет, грела ей душу.

И вот, за окнами раздались трубы! И был оглашён царский указ о том, что принц ищет девушку, обронившую туфельку на балу...

Запись 000146

К дому золушки подъехала карета. Из неё вышел принц, державший туфельку в руках. На глазу красовалась пиратская повязка с черепом.

Мачиха, внешне очень похожая на Ленорик, вывела двух своих дочурок. Одна дочурка была похожа на Икса, вторая чем то сильно напоминала Алу.

Селена(прынц): - Выходи по одному! Меряй сапог!
Ленорик вышла первой. Но её нога была слишком маленькой.
Второй была та, что похожа на Икса. Но нога в солдатском ботинке не влезала в туфельку 45-ого размера.
Следом была та, что похожа на Алу. Когда Алу снял солдатский сапог, Джинжи, только-только отошедшая от припадка, опять рассмеялась и упала на пол. Ибо нога 52-ого размера, в дырявом носке с торчавшим большим пальцем, опять таки не влезала в туфельку.
Селена(О_О): - Есть ли в этом доме ещё девушки?
Ара: - Да! Я!
Селена: - Меряй сандаль!
Арамору естественно туфелька подошла. Принц не стал исполнять то, что грозился сделать давче на балу. Золушка с принцем поженились, и жили долго и счастливо.

Запись 000147

Только когда по экрану пошли титры, Джинжи наконец таки смогла выползти из под стула, и отряхнуться.

Запись 000148

Иллюзия растаяла, и компания опять очутилась у водопада.
Джинжи(не переставая смеяться): - Ща рожу!
Дарк: О_О
У Алу изо рта выполз двд диск.

Джин: - Неужели это то, что я думаю?
Алу: - Дыээээ!!! Это запись фильма!
На поляне раздался дружный ржачь.

Запись 000149

Арамор проснулся в холодном поту, посреди поляны с грибами, с громким, душераздирающим криком.

Запись 000150

Вдалеке раздался душераздирающий, леденящий кровь, крик.

Алу: - О! Проснулся! Дарк? Запомнил направление крика?
Дарк: - Да!
Джин: - С рассветом выдвигаемся туда!
Дарк: - А может сейчас?
Алу и Джин, сделав страшные лица: - НЕТ! Сейчас ложимся спать! Какието проблемы, БРАТАН?
Дарк: - никаких!

Запись 000155

База зундэр команды, в Германии.
Тайм просматривает письма на почте. Тут приходит отчёт от Дарка.

Кому: Главнокомандующему зундэр команды
От кого: От оперативника поисковой группы
текст:
Товарищ Тайм. После того как мы нашли товарища Джинжи, мы отправились на поиски товарища
Арамора. Алукард бомбанул по пути аптеку и нажрался колёс. Потом он провёл испытания новой системы интерактивного присутствия на спящем Араморе. Подробное содержание испытаний вы прочтёте в общем походном журнале. После испытаний я предложил сразу продолжить преследование, но Ал и Джинжи онэ-сама приказали отдыхать, и сказали что путь продолжим на рассвете. Опасаясь за свою жизнь, я не стал высказывать свою точку зрения. С рассветом продолжаем преследование. Конец отчёта.

Тайм: - Ох уж мне эти оперативники. Вернуться, всех накажу. А этого, в красном...
*Тайм раздавил компьютерную мышь*
Тайм: - Посадю на кол!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:50 | Сообщение # 27
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Походный дневник Дарка:
Запись 000025

Всю ночь мешал спать оборотень, который орал налуну и кричал "ПИИИИИИИВВОООООООООООО!!!!!"...

Запись 000026

Утром, как и ожидалось, Ала не оказалось рядом с нами. Джин-сама говорит что знает где его искать. Говорит она чует его перегар.

Запись 000027

Как оказалось, Алу был в соседних кустах, в обнимку с пустой пивной бочкой...

Основной журнал:
Запись 000156

Тайм, глядя на часы в кабинете: - Нада им позвонить...

Тайм набрал номер и слушал гудки ожидания.

Женский голос в трубке Алу: - Телефон абонента выключен или находится вне зоны покрытия сети. Пожалуйста перезвоните позднее. The telephone...
Тайм: - Ал! Хорошь прикалываца! Я знаю что это ты!
Ал: - Как ты догадался? О_О
Тайм: - Интуиция подсказала. А дикий ржачь Джин, на заднем фоне, тут вообще не при чём!
Тайм: - Вобщем! В интернете есть наводка, что Ара каким то макаром замешан в мафиозных разборках в Бутово... Ой прости, заговорился... В Японии. В Токио... Вобщем дуйте туда, и воротайте его сюда. Кстати, разборки тоже прекратить! Как понял?
Алу: - Сэр! Есть, сэр!
Тайм: - Хорошь есть, принимайтесь за работу!
Алу: - Вас понял!

Запись 000157

Джин: - Что сказал Тайм?
Алу: - Сказал что Ара в Японии, участвует в мафиозных разборках... Велел ехать туда и разобраться.
Дарк: - Ну так когда едем?
Алу: - Не торопись. Тайм сказал дунуть, и ехать...
Дарк: - Ты врёшь! Он этого не говорил!
Алу:- Вот! *Алу отматал запись разговора*
телефон: - В Токио... Вобщем дуйте...
Джин: - Он прав! *На Алу упало пианино* Ты нас обманываешь...
Алу: - Да ладно вам, шуток не понимаете!

Запись 000158

Частный самолёт летел в направлении Японии. В кабине, полностью залитой кровью, сидел Алу и потягивал пиво. Самолёт летел на автопилоте...

В салоне спала Джинжи.

Дарк возился с оружием в багажном отделении.

Запись 000159

Самолёт прилетел в аэропорт Токио. Эта земля ещё не знала, какое зло прибыло на неё с материка...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Среда, 05.10.2011, 12:27 | Сообщение # 28
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Запись 000160

Как ни странно, Арамора они нашли в ближайшем баре. Бар был разобран почти на половину, и повсюду валялись тела якудза. Но даже это не могло омрачить радость встречи.
Джин: - Ара?
Арамор: - Джин?

Запись 000161

Алу сидел на набережной и рыбачил, сделанной из бамбука, удочкой. Тут к нему подбежал Дарк.

Дарк: - ААААЛЛЛЛЛ!!!!! Там Джинжи-сама сейчас Арамора утопит!
Алу: - Да тихо ты!
Дарк всё не унимался.
Дарк: - Ал? Ну как же так? Нам же его надо вернуть!
Алу, повышая голос: - Да ты можешь помолчать, щас мне всю рыбу распугаешь!
Дарк: - Да какая нафиг рыба? Там Арамора топят!
Алу: - Да тихо ты! Видишь?
Ал указал пальцев в сторону воды.
Дарк: - Пляя! Светящийся поплавок!
Алу: - Ну вот, а то Арамор, Арамор. Ничо с ним не будет.

Запись 000162

Вечером компания арендовала комнаты в гостинице с горячим источником. Алу сидел на крыльце и пил из пиалы саке. Рядом, в кимоно, сидела Джинжи.

Джин: - Как думаешь? На этом наши приключения закончились?
Алу: - Врядли…

Запись 000163

Не успел Алу договорить, как перед крыльцом остановилась молодая девушка, с тремя парнями в костюмах, за спиной. Одного взгляда хватило понять, что пришли они не на чай с плюшками.

Как выяснилось из разговора, девушка пришла пригласить компанию в свой дом. А именно в родовое поместье Клана Сэто.

Запись 000164

Путь в поместье пролегал под водой. Когда возле входы из воды выплыла Джинжи, в облегающем тело чёрном костюме, какой то хмырь, с шрамом в виде креста, на харе, уронил челюсть.

Зал, в который они были приглашены, был украшен в традиционном японском стиле. В зале, как понял Алу, решался вопрос по поводу помолвки молодой девушки, которая их пригласила, и парня. Хмырь со шрамом на всю харю, пускавший слюни по Джин, оказывается был отцом девушки. И видимо был очень против их союза.

Алу: - О! Так ты же пускал слюни по Джин!
Сето Гайдзобуро: -Что? Не! Это не я!
Сето Рен: - Что? На молоденьких пялишься?

Далее последовала непродолжительная драка, с нокаутом Сето Гайдзобуро.

Запись 000165

Алу сидел вместе с Сето Рен, и пил пиво.

Алу: - Позвольте узнать, в чём цель нашего визита?
Сето Рен: - Ваш товарисч разгромил несколько наших заведений, и перебил половину наших людей. Так же из за его пьяных выходок, на нас ополчился клан Ёшио. В уплату соглашения они требуют нашу дочь, Сан, в жёны их наследника.
Алу: - Прискорбно. Что мы можем сделать?
Сето Рен: - Ну, как вариант вы можете истребить их.
Алу, спокойный как сейф: - Нет проблем!
Сето Рен: - ЧО? О_О Кто вы такие?
Алу: - Команда Армагеддона.
Сето Рен: - Неужели?
Алу, совершенно спокойно: - Ага!
Сето Рен: - Понятно. Поэтому мы не могли справиться с ним одним…
*Взгляд выхватил из толпы празднующих лицо Арамора…*

Запись 000166

Алу настраивал скайп на ноутбуке, который у него появился неизвестно откуда, после вчерашней гулянки…

Запись 000167

База Зундэр команды. Германия.
У Тайма запиликал скайп. Звонил Алу. Оно и сразу понятно, потому что на его звонок была поставлена пулемётная очередь…

*connecting*

Алу: - Алё? Меня видно?
Тайм: - Да. Что скажешь?
Алу: - Ару мы нашли. Но у нас теперь другая проблема. Нам надо истребить один из кланов местных якудза. Вся ответственность на Араморе естественно!
Тайм: - Ясно… Причина?
Алу: - Вчера, на свадебной гулянке, тот клан, который будем истреблять, украл невесту клана, в котором вчера гуляли. Военная операция начнётся вечером. С воды и с воздуха.
Тайм: - Дай угадаю? Ты пойдёшь с воздуха?
Алу: - Так точно! Как в прошлый раз с авианосцем.
Тайм: - Ладно, по окончанию операции отзвониться мне и доложить результаты. Там у вас ещё пару заданий надо будет сделать.
Алу: - Так точно!

*disconnect*

Запись 000168

Тайм нарисовал на стене ещё одну палочку, и зачеркнул десяток получившихся.

Тайм: - Хех! Ещё минус одно зло!

Глазам Тайма предстала стена 5 на 10 метров, вся изрисованная палочками. Зла истреблено много, но не меньше ещё осталось…

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:16 | Сообщение # 29
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Запись 000176

МОлодая Сан сидела в одурманен ом состоянии, в комнате, заполненной конопляным дымом. Ничего не предвещало скорого апокалипсиса!

Запись 000177

Подводная лодка на полном ходу протаранила поместье Ёшио. Из подлодки высадился десант, уничтожающий под боевую песню всё и вся! С неба высадился Алукард. Когда он проломил крышу и упал рожей в салат, как обычно пьяный в стельку и одетый в матроску, битва замолкла.

Запись 000178

После эпического десантирования Алу, битва несмогла продолжаться. Все померли от смеха.

Запись 000179

Сето Гайдзобуро: - Рэн? Давай женим нашу Сан на этом товарище?
*палец отца показывал на товарища в красной матроске, спящего рожей в салате*
Сето Рэн: - Да ты взгляни ему в лицо? Уши врозь! В носу кольцо! Да и рожа вся рябая, как кукушкино яйцо! Даже я, чего скрывать, не легла бы с ним в кровать! Так не уж то нашу девку, за такого отдавать?
Сето Гайдзобуро: - Коли шансы на нуле, ищут злата и в золе! Девка тоже в смысле рожи далеко не хрен-брюле!
Сето Рэн: - Дык ведь он из диких мест, что увидит, то и ест! Помнишь вазу из топазу? Слопал, ирод,-- вот те крест!

Запись 000180

Далее последовала не долгая, но ожесточённая драка. Сето Рэн победила.

Запись 000185

Арамор прогуливался по ярмарке с Джинжи. Алу решил поспособствовать рамантишной обстановка. Он взял ружо, стреляющее пробками, и сильно раскрутив его в руках выстрелил им, придав центрабежным ускорением пробковой пуле немалую убойную мощь. По плану пуля должна была попасть Джинжи под ноги, а Ара должен был её подхватить. Но учитывая криворукость Алу, пуля уложила Ару на месте. Увидев результаты, Алу быстро телепортировался в неизвестном направлении.

Запись 000186

Ара лежал на скомейке, куда его положила Джинжи. Она наклонилась близко к его лицу, что бы прислушаться к его дыханию. Но он неожиданно очнулся, и подскочив поцеловал её.

Запись 000187

*Цензура не пропустила следующую сцена, так что наслаждайтесь просмотром научно-познавательного фильма про раков.*

Запись 000188

Джинжи и Алу поглощали в большом количестве пиво с мясом. Еле живого Арамора притащил домой Дарк.

Алу: - Опаньки! А чо это с ним?
Дарк: - Ну дык это...
Джинжи: - Чо? Хулиганы напали, нэ?
*За спиной Джинжи появилась зловещая маска*
Все: - Дааа! Наверное...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:20 | Сообщение # 30
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Запись 000189

Дарк сидел в углу, и нервно курил. Возле него уже выросла кучка из бычков. А во рту было аж 2 сигареты. Когда сигареты кончились, он начал носиться по комнате, хаотично размахивая катаной и ногами. Джинжи успокоила его сковородой, и дала ему пачку сигарет.

Запись 000190

Докурив вторую сигарету Дарк увидел вокруг толпу маленьких зелёных человечков. ПОдозрения закрались в его голову...

Дарк: - Джин? А чьи это сигареты?
Джин: - Алукарда!
Дарк: - НАНИИИ?????

Далее Дарк увидел калейдоскоп, Алукарда в роли маленькой феи, уложившей его спать ударом солдатского ботинка 52 размера.

Запись 000192

Дарк пришёл в себя от громкого ржача Джинжи.

Запись 000191

Алу с Джин решили заюзать "Системой Интерактивного Стимулятора Кализионного Излучения", сокращённо "Сиськи".

Запись 000193

На экране были декорации фантастического фильма про космос.

Запись 000194

Таймкиллер: - Славные Бирюляне! Враждебные Экибастонцы напали на Бирюлёво! Окажите содействие нашей армии, и дайте отпор врагу!
Арамор: - Правитель! Звёздный флагман "Эмо" в опасности! Пилоты не могут пройти в ангар с истребителями, потому что в камере перехода пахнет серо-водородом!
Тайм: -Что? Кто рукнул? Кто рукнул в в камере перехода в ангар звёздных истребителей?
Ара: - Это не всё, Правитель! К нам приближается главный корабль врага! Звёздный Драбаданго-лёт "Вальгалла"!

На экран поста управления пришёл сигнал с вражеского корабля:

Селена: Я королева Большесиса! Командующая звёздным флотом империи Экибастонцев! Хозяйка Немёртвого!

Запись 000195

Продолжение следует...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Отожги (История новых похождений старых героев...)
Страницы: 1 2


©Action Manga Team, 2007-2016