Здравствуйте, странник
29.03.2024, Пятница, 03:09

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Креатив » Зарисовки
Зарисовки
selena77 # Дата: Среда, 06.04.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Хозяйка Алукарда
Группа: AMTeam
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
- Говорят, надежда всегда умирает последней... - нарочито громко вздохнула Она, оглядывая темный лес.
- Надежда умирает последней, - Он задумчиво растирал в ладони горсть черного пепла, - сказала Вера и задушила Любовь...
- Фи, как грубо! - Она сморщила носик, играя избалованного ребенка, - И кстати, что ты собираешься теперь делать? Я же вижу, ты не нашел того, зачем мы пришли. Если ты не в курсе – Она поежилась и плотнее запахнула меховой палантин, лежащий на плечах – вечернее платье как-то не сильно подходит для прогулок по тайге!
- Давай без театра, ладно? – Он устало поморщился, встал, отряхивая пепел с ладоней. – Я прогуляюсь по лесу. Не смотри на меня так. Ты сама захотела идти со мной, помнишь? Вот только не надо говорить, что тебе страшно одной, на меня это давно уже не действует. И, глядя на количество меха на твоих хрупких плечиках, понимаешь, что тебе даже замерзнуть не грозит.
***
Час спустя Он вернулся, неся за длинные уши крупного серого кролика. На него заинтересованно посмотрели три пары глаз.
- Я смотрю, ты не скучала. – Он улыбнулся одними глазами.
Она сладко зевнула, и погладила лежавшую у Ее ног черную пантеру. Пантера слегка прикрыла золотые глаза, не переставая однако настороженно следить за Его движениями.
- Мне стало скучно. – Она вернула Ему улыбку, - и, несмотря на, как ты говоришь, количество меха на моих плечах – холодно. – Вторая рука небрежно потрепала за ухо огромного бурого медведя. Мишка лежал за Ее спиной, напоминая живое кресло. – Я вижу, ты нашел, что искал.
- Не ёрничай, - Он посадил кролика на землю, и стал складывать хворост шалашиком прямо посередине засыпанного черным пеплом круга. – Я не смог поймать эльфа, да что там поймать – я не смог их даже увидеть, ни одного. Хотя постоянно чувствовал их присутствие.
- Это их лес, – задумчиво произнесла Она, – не удивительно, что здесь их магия сильнее.
- Да. – Он вздохнул, - Насколько все было бы проще, будь Камень на месте…- Его руки тщательно укладывали веточку за веточкой, простой шалашик начинал приобретать причудливые очертания. – Но в Книге, к счастью, описан ритуал возрождения Камня…
- Я не могу призвать эльфа, ты это знаешь, братик…
- Знаю. Я попытаюсь обойтись кроликом – Он кивнул на безучастное ко всему животное, сидящее на границе круга. – Это сложнее, не факт, что получится, но попробовать стоит.
Закончив со строением из хвороста, теперь напоминавшим древний замок, Он достал из внутреннего кармана плаща огромный зеленый камень, и положил его внутрь строения.
- Нужна твоя помощь.
Слегка изогнув губы в подобии улыбки, Она молча протянула раскрытую ладонь в направлении хвороста. Замок вспыхнул.
- Мог бы и сам.
- Зачем тратить мне тратить силы, когда есть ты? – ехидная усмешка тронула губы, - Раз уж ты здесь, и даже вспомнила вдруг, что мы родственники, должен же я использовать такую удачную возможность?
- Да, действительно… - сквозь зубы процедила Она. Пантера подняла голову и зарычала. – Тихо, - Она улыбнулась, лаская большую кошку, - у тебя тоже еще будет возможность…
Он нервно покосился на Нее, на пантеру…
- Ж-женщины…
Он встал на колени перед огнем, и, пристально вглядываясь в пламя, заговорил. Его голос поднимался и падал, похожий то на свист ветра в кронах, то на шелест травы… Тонкие пальцы двигались, сплетаясь в замысловатые фигуры…Кролик, сидящий на краю круга, поднялся и подошел к огню. Не прерывая заклинания, Он взял кролика за задние лапы, поднял над костром и одним резким движением разорвал его пополам. Кровь широким потоком плеснула на огонь. Пламя взметнулось ввысь, взревело, словно то была не кровь, а спирт… И в этот момент притихший лес всколыхнул ураганный порыв ледяного ветра.
Огонь погас мгновенно, лесная поляна погрузилась во мрак. Маг бессильно опустил руки…
Ритуал оборвался на середине.
- Надеюсь, это не ты развлекаешься? – мрачно поинтересовался Он минутой спустя.
- Нет, конечно. Зачем мне это? Но ты прав – это магия. Я ощущаю стороннее вмешательство. Думаю, это эльфы, которых ты искал. Они нашли тебя сами.
- Превосходно, - буркнул Он, вновь устанавливая замок из хвороста. – Я просто счастлив…
Она с интересом наблюдала, как в черном кругу вырастает причудливая башня. Он положил последнюю веточку и оглянулся на нее:
- Не хочешь помочь?
- Огонь? Да, конечно. Я же здесь. – Она мило улыбнулась, сверкнув фиалковыми глазами.
- Ты знаешь, о чем я. Ладно. Я. Прошу. Помощи. Так лучше?
- А ты дашь мне поиграться Амулетом Власти? – Ее голос стал бархатистым, Она мечтательно улыбнулась. – После завершения Ритуала?
- Нет. И даже не проси.
- Ну, как знаешь. – капризно надув губки, Она встала, отряхивая платье. – Открой мне Дверь, я вернусь в замок. А ты сможешь продолжить свои игры с эльфами. Им, наверное, тоже ужасно скучно в этом диком лесу.
Он зло посмотрел на Нее, на темное безлунное небо, которое покидала чернота, на тускнеющие звезды. До рассвета оставалось не более трех часов. Второго шанса может и не быть…
- Хорошо, - обреченно выдохнул Он. – Я дам тебе Амулет. На короткое время. На очень короткое.
- Мне хватит пары часов. – Ее глаза победно сияли. – Жди, я поставлю защиту.
Она небрежно присела на медвежью спину, закрыла глаза и застыла. Лицо стало неестественно спокойным, словно из него ушла жизнь. Через пару минут на поляну вышел кролик и спокойно сел у границы чернеющего круга. Она улыбнулась, не открывая глаз, лицо вновь порозовело. Продолжая улыбаться, Она открыла глаза и вновь подожгла вычурный шалашик.
Ветер поднялся сразу же, будто ждал этого. Но он уже не мог задуть огонь и бессильно метался по поляне, вырывая с корнем траву и ломая молодые деревца…

Напоенное кровью, пламя ревело и рвалось ввысь, голос мага гармонично вплетался в его рев, а ветер бился и бился о невидимый купол. Голос прервался на высокой ноте, маг достал серебряный кинжал и, занеся руку над огнем, резко полоснул по запястью. Несколько капель крови упали в огонь, он взметнулся – и тут же опал. Маг повелительно произнес длинную, тягучую фразу. Цвет пламени медленно перетек из тепло-оранжевого в изумрудно-зеленый, потом скачками, неохотно, вернулся в оранжевый. Голос мага упал до шепота, пальцы начали плести узоры, словно накидывая на костер паутину. Послушный Его воле, огонь плавно окрасился темно-багровым, и распался на отдельные огоньки, затухая. Причудливый замок рухнул, рассыпаясь черным пеплом, обнажая лежащий в его середине камень цвета свежей крови…
- И что? – Она осторожно подошла ближе, придерживая подол платья. – У тебя получилось?
- Да. – устало улыбнулся Он, отряхивая багровый камень от пепла.
- Это рубин? Или гранат? – Она с интересом смотрела поверх Его плеча.
- Это Изумруд. – держа камень в открытой ладони, Он пристально вглядывался в его глубину, как будто еще не верил, что Ритуал удался.
- Изумруд? – фиалковые глаза расширились, - Красный? Издеваешься?
- Нет. – Он, наконец, оторвал взгляд от камня и повернулся к ней, - Это Алый Изумруд, эльфы называют его Кровавым. - С его помощью я могу подчинить так интересующий тебя Амулет Власти.
- Камень, которого не хватает в середине… - тихо произнесла Она, - вот значит как… А если его выкрадут?..
- Использовав свою кровь в Ритуале, я подчинил Камень своей воле. Значит, и Амулет будет подчиняться только мне…
- Но… Ты мне обещал!..
- Два часа. Помню. Думаю, это можно уладить…
На краю поляны развернулся темный провал. Двое вошли в него и Дверь исчезла.

Первой очнулась пантера. Золотые глаза вспыхнули, шерсть вздыбилась на затылке, когда она обнаружила опасное соседство. Но медведь не шевелился, и пантера, настороженно понюхав воздух, скрылась в лесу.
По поляне пронесся горький вздох. Казалось, это вздохнули сами деревья.
Медведь открыл глаза и долго недоуменно оглядывал поляну. Почуяв ненавистные запахи, взревел, но, не обнаружив никого поблизости, успокоился, и царственно удалился в чащу.
- Пророчество…- прошелестел тихий, печальный шепот, - так скоро… не думал, что это произойдет так скоро…
Крона стоящего на края поляны ясеня шевельнулась, на землю бесшумно спрыгнул высокий темноволосый эльф. Он вышел в центр поляны и слегка прикоснулся ладонью к черному пеплу в круге.
- Ужасно… - ярко-зеленые глаза наполнились болью. – Храни нас, Великая Матерь…
Эльф встал, подошел к сосне на краю поляны и, положив узкую ладонь на теплую шершавую кору, тихо произнес:
- Мать Леса должна знать – человеку, в чьей власти пробудить Великий Амулет, удалось возродить и подчинить своей воле Кровавый Изумруд.
- Да, мой лорд – пришел тихий ответ, наверху в сосновой кроне шевельнулась ветка.
- Да хранит нас Великая Матерь … - повторил эльф, подняв взгляд в быстро светлеющее небо.
На востоке разливался молочно-розовый рассвет. Начинался новый день, прекрасный яркий день, в котором уже не было возможности что-то исправить…



Нахрен утром чай и кофе, если есть рассол и морфий!
Профиль Сайт
Alukard # Дата: Среда, 06.04.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Нууууууу.... Онэ-сама! Могла бы и не рассказывать о том, как вы с Братишкой Арамором ходили искать мне подарок на день варенья!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
selena77 # Дата: Среда, 06.04.2011, 18:54 | Сообщение # 3
Хозяйка Алукарда
Группа: AMTeam
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
*палится-палится*



Нахрен утром чай и кофе, если есть рассол и морфий!
Профиль Сайт
selena77 # Дата: Среда, 23.11.2011, 11:13 | Сообщение # 4
Хозяйка Алукарда
Группа: AMTeam
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
Позови меня по имени...


«Еще, еще… хочу еще! Мне мало! Я хочу еще!!!» - тихий шепот звучал отовюду и ниоткуда. Он был вокруг, везде, в шелесте деревьев, в шуме проезжающих машин, в журчании воды по асфальту…
Человек шел по темному переулку. В этот предрассветный час на улице было тихо и пустынно. Шепот бился в уши, тихий, беспокойный шепот, пугающий и забивающий мысли – «Еще, еще, еще..»
Человек перешел на бег. В первый раз ему было настолько страшно.
Шепот не отставал, шепот пробивался сквозь хриплое от бега дыхание и шум крови в ушах.
«Еще, еще, ЕЩЕ! Мне мало, мне безумно мало!!!»
Впереди замелькал знакомый дом. Добежал. Успел. Что бы это ни было.
Сейчас он войдет в знакомый, пусть унылый, но такой родной подъезд, поднимется в квартиру, включит свет во всех комнатах , врубит колонки на всю громкость и достанет неприкосновенную бутылку виски. Плевать на соседей, плевать, что это уже паранойя… ему впервые в жизни хотелось напиться до беспамятства.
Он почти дошел до подъезда. Шепот стал тише или ему показалось?..
Он почти дошел.
В темной, глухой подворотне у дома кто-то был. Этот кто-то звал его по имени.
Ноги уже несли его мимо, но завороженный разум заставил их остановится и пойти прямо туда, к звавшему голосу, в объятья темноты.
«Джек… Джек… Джек… Еще, еще, еще..»
Тьма дышала. Тьма шевелилась. Тьма была живой.
Тьма обняла его, принимая в себя, душа мягкими хлопьями черноты прорывающиеся сдавленные крики…

Робкие рассветные лучи пробились сквозь вату серых облаков.
Ветер гонял по пустынной подворотне грязно-бежевый шарф и заметал пылью несколько темно-багровых, почти черных пятен на асфальте…

… Она смотрела на поднимающийся над городом рассвет, не замечая текущих по щекам горячих ручейков. Зачем она снова не спала всю ночь?.. Он не придет, не передумает.
«Ты мне очень нравишься, но давай останемся друзьями, хорошо?..»
Самая страшная фраза в ее жизни.
Зачем теперь ей этот город, этот рассвет, эта жизнь?..
Она слезла с подоконника, садясь на пол у стены. Почему ей не хватает смелости сделать шаг в пустоту?..
- Трусиха… - собственный срывающийся голос заставил ее вздрогнуть. Да, трусиха. Своего голоса – и то боится. Эта мысль вызвала слабую улыбку на девичьем лице. Тоненький росток надежды еще пробивался сквозь тонны пепла, обещая, что сегодня он обязательно позвонит, скажет, что скучал и все будет, как раньше…
Успокоенная этой мыслью, она не заметила, как задремала…
Ее разбудил телефонный звонок.
Вскочив, она рванулась к телефону, лишь краем сознания отметив опустившийся на комнату полумрак.
- Марго, дорогая, где ты пропадаешь? – защебетал в трубке бойкий девичий голосок. Девушка еле заметно поморщилась.
- Я себя плохо чувствую, решила сегодня никуда не ходить, - вяло ответила она голоску в трубке.
- Ой, ну конечно, отдыхай. Да, тут Джон оставил для тебя приглашение… Тебе занести или сама заберешь?
- Приглашение? – сердце пропустило удар и забилось сильнее, наполняя мир сиянием.
- Да. На свадьбу. – в голове зашумело. Мир застыл, чтобы рухнуть во тьму миллиардом осколков… Трубка выпала из девичьей руки. – Так тебе занести? Марго? Марго, ты меня слышишь?.. Марго?..
Она медленно опустилась на холодный пол, легла, свернулась калачиком. Слез не было. Была пустота. Везде. И ничего, кроме пустоты.
Стемнело. Но время суток больше не имело для нее значения. Ничто больше не имело значения.
«Марго…» - тихий шепот в пустой комнате не вызвал никаких эмоций на застывшем девичьем лице. - «Марго… Марго! МАРГО!!!» - в шепоте появились знакомые нотки, вызвав дрожание длинных пушистых ресниц.
Она зашевелилась, приподнимаясь :
- Кто здесь?..
Темнота окружала ее. Живая, пульсирующая темнота.
«Марго… Приходи ко мне, и все будет, как раньше…»
- Джон?.. – девушка встала, ее взгляд остекленел и остановился на большом напольном зеркале. – Я иду, любимый.
Тяжелая хрустальная ваза со свистом врезалась в блестящую серебром поверхность. Бриллиантами брызнули в разные стороны осколки, ловя тусклый свет уличных фонарей.
Тихий девичий смех наполнил комнату. Ему вторил шепот – «Марго… Марго… Марго…»
Наклонившись, девушка подобрала большой осколок зеркала и сжала его в ладони. Поднеся ладонь к самому лицу, она проводила пустым взглядом сорвавшуюся на пол почти черную в темноте каплю. И подобрала еще осколок, сжав его второй ладонью.
Механически взглянув на высовывающиеся между пальцев грани серебристого стекла, она безумно расхохоталась и принялась остервенело резать, кромсать свои руки и запястья острыми, влажно блестящими краями, рассекающими плоть не хуже заточенной стали.
Темно-багровые брызги разлетались по комнате и тьма удовлетворенно шипела, поглощая их все. Живые, пульсирующие комочки тьмы окружали девушку, словно котята, желающие, чтобы их покормили.
Еще несколько рваных движений – и девичьи глаза закатились, а тело мешком рухнуло на пол.
Темнота сгустилась, обнимая ее, вбирая в себя, растворяясь в ней…

Когда ночная мгла стала истончаться, уступая место серой предрассветной дымке, девушка зашевелилась, медленно привставая и садясь на колени. Не открывая глаз, медленно провела языком по руке, от сгиба локтя к запястью, слизывая почти запекшиеся сгустки крови.
- Вкусссно… - прошелестел голос.
Она открыла глаза. Дрогнули черные ресницы, в кроваво-красных зрачках вспыхнул рубиновый огонь. Она с наслаждением облизала вторую руку и улыбнулась, обнажая кончики заострившихся клыков:
- Мне мало… Еще, хочу еще!
«Еще… еще… еще…» - вторила ей тьма, собираясь вокруг, ластясь к ее ногам. – «Еще… еще… еще… Влад… Влад… Влад…»
Внизу, в парке под окнами, стоящий у дерева парень вдруг вздрогнул и начал испуганно оглядываться.
- Я уже иду, любимый… - растянулись в улыбке алые губы, и темнота послушно скрыла девичье тело, оставляя лишь мерцающие багровые угольки глаз…

«Еще… еще… еще…»



Нахрен утром чай и кофе, если есть рассол и морфий!
Профиль Сайт
Alukard # Дата: Среда, 23.11.2011, 11:27 | Сообщение # 5
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Бугагагагагага! То есть это, мяу!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
selena77 # Дата: Среда, 23.11.2011, 11:35 | Сообщение # 6
Хозяйка Алукарда
Группа: AMTeam
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
Бугагашенька! Братик, я знала, что ты непременно оценишь))



Нахрен утром чай и кофе, если есть рассол и морфий!
Профиль Сайт
Alukard # Дата: Четверг, 24.11.2011, 06:11 | Сообщение # 7
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Признаться честно с первых строк думал что это хынтай.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:48 | Сообщение # 8
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Из не изданного...

"Каждый судит в меру своей распущености..."

Был совершенно обычный день! В совершенно обычном Японском городе. В совершенно обычной японской школе...

Группа школьников сидела в классе, и собиралась пойти на крышу, дабы откушать свои обенто. Поднимаясь по лестнице, они увидели слехка приоткрытую дверь, а из за неё томный девичий голос:

Селена: -Дай же мне это! Братик! Ну прошу!!!
Алу: - Я тоже этого очень сильно хочу...
Селена: - Дааа!!! Наконец то! Я ток долго этого ждала! *Ах!!! Ммм!!!* Ещё братишка! Дай мне ещё!!!
Алу: - Не торопись! А то быстро закончишь... Медленней!!!
Селена: - ММммм!!!!! ААА!!! ммм...

Тем временем за дверью на кортах сидели и пускали носом кровь Тейон, Селинари, Сай, Тайм, Арч.

А тем временем за дверью:

Селена: - Аааййй!!! Братишка!!!! Ты пролил на меня своё молоко!!!

Тейон, Селинари, Сай, Тайм, Арч: - О_О

Алу: - Сейчас я всё уберу... ааа...
Селена: - Нееетт!!!! Только не языкоом!!!! Аааааххххх!!!! *начала издавать томные звуки...*

Друзья наконец то выползли по пластунски на крышу и узрели, как Алу держа в руках палочки с ролами, слизывает пролитое шоколадное молоко с пальцов Селены, на которые он немного его пролил...
У всех вырвался вдох облегчения...
Алу и Селена: - Чего это вы???

Продолжение следует...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:35 | Сообщение # 9
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4181
Репутация: 14
Статус: Offline
Свистни, когда до хентая дойдет xD

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Alukard # Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:47 | Сообщение # 10
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ага! СИгналом будет три зелёных свистка вверх!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
selena77 # Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:23 | Сообщение # 11
Хозяйка Алукарда
Группа: AMTeam
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
crazy crazy crazy
Cай, ты однако извращенец) то фотки ему, то стриптиз, то хентай...) crazy devil
а будет - расчлененка!!! devil



Нахрен утром чай и кофе, если есть рассол и морфий!
Профиль Сайт
Silence # Дата: Среда, 27.02.2013, 14:04 | Сообщение # 12
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4181
Репутация: 14
Статус: Offline
Не, я просто любвеобильный biggrin
А расчлененки не будет. У меня на нее аллергия.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Nimue # Дата: Среда, 27.02.2013, 16:18 | Сообщение # 13
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
продолжение уже пишется?

Профиль ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Креатив » Зарисовки
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016