Здравствуйте, странник
20.04.2024, Суббота, 08:27

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Музыка » Kawada Mami (ещё одна звёздочка с Японской Эстрады)
Kawada Mami
AmaRtia # Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:35 | Сообщение # 1
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата рождения: 13 февраля
Жанр: J-Pop, J-Rock, Trance, Techno
Веб сайт: http://www.geneon-ent.co.jp/rondorobe/music/mami_kawada/ (Без японских кодировок, даже не пробуйте=)...)
Место рождения: Саппоро

Мами Кавада певица которая подписана под Geneon Entertainment Inc. (Фирма является создателем и дистрибьютором анимє, манги и музыки. Создана под Pioneer Corporporation). Она также участница I've Sound (Фирма занимается созданием ОСТов к анимэ, фильмам, играм. В жанрах Техно и Транс, и в основном с женским вокалом.)

А теперь начнем=)...
Талант Мами Кавады был открыт Ейко Шимамия которій работал учителем по вокалу в Саппоро. Так как Ейко был далеко не последний человек в I've Sound, он пригласил Мами в колектив. За сим начала открывать свой талант композитора. С 2001 и до нашего времени написала саундтреки к Onegai Teacher, Onegai Twins, Starship Operators, Shakugan no Shana, BALDR Force EXE Resolution OVA и Hayate no Gotoku. Кавада Мами записала первый сингл 23 февраля 2005 года. Это был опенинг к Starship Operators. И пошло поехало. Самый популярный сингл Joint был выпущен 31 октября 2007 года... И до сих пор занимает места до 20 в японских хит парадах с девизом топ 100...

Одна из моих любимых Групп! Что вы о ней думаете?)))


Чудо есть...а когда оно сбудиться? нато оно и чудо....что когда нибудь да сбудется))))
Сообщение отредактировано AmaRtia - Воскресенье, 04.05.2008, 15:44
Профиль
Archer # Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Хм... Если честно пока я о них ещё не слышал. dry
Из перечисленных аниме смотрел не все. Больше всего мне понравились Операторы Звездолёта. happy
А ты не скажешь, где можно парочку их работкачнуть, чтобы заценить? unsure

Профиль Сайт ICQ
AmaRtia # Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Archer, ну вот можешь с зайцев скачать здесь
там одна песня вот вторая! тут третья вот и на последок тут

Чудо есть...а когда оно сбудиться? нато оно и чудо....что когда нибудь да сбудется))))
Сообщение отредактировано AmaRtia - Понедельник, 05.05.2008, 10:33
Профиль
Archer # Дата: Вторник, 06.05.2008, 07:38 | Сообщение # 4
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Я с зайцев скачал.... гы-гы... ну это как раз и оказался опенинги из Операторов Звездалёта... если я не ошибаюсь. Не ну мне нравится. Нормальная музыка. Хотя я и не любитель японской музыки, но если елание немедленно вырубить трек не возникает - значит всё нормально. taunt

Профиль Сайт ICQ
AmaRtia # Дата: Среда, 07.05.2008, 15:12 | Сообщение # 5
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
=))) Гыг))) это ещё опенинг к Shakugan no Shana первый сезон)))

Чудо есть...а когда оно сбудиться? нато оно и чудо....что когда нибудь да сбудется))))
Сообщение отредактировано AmaRtia - Среда, 07.05.2008, 22:43
Профиль
Главная » Оффтоп и другие темы » Музыка » Kawada Mami (ещё одна звёздочка с Японской Эстрады)
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016