Здравствуйте, странник
07.05.2024, Вторник, 07:41

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 5 .. 54 55
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Lisav # Дата: Среда, 24.03.2010, 21:18 | Сообщение # 61
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел Heroic Age. Забейте на реалистичность! Главное эпичность повествования! biggrin
И рисовку я такую обожаю!

Профиль
Alexiel # Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:46 | Сообщение # 62
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Эйдж - эт круто. Такие коры выделывал. Как в бою, так и в жизни
Профиль Сайт ICQ
Olenellus # Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:35 | Сообщение # 63
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто. Целых два человека, которым понравилось ЭТО... Вообще сериалы где гиганские монстры прыгают между звёздными кораблями, взмахом руки уничтожают флоты и планеты, а потом превращаются в людей... Это не попадает в категорию "нереалистично", это попадает в категориб "бред собачки". Я последним посмотрел To Aru Kagaku no Railgun. Говно. Не советую никому. Если вам понравился Индекс, то читайте мангу. Первая половина сериала сделана по самым занудным маментам манги, вторая половина просто высосана из пальца и является редкосным трэшем. Там где в манге начинается большая экшен/драмма арка, в аниме пустые серии "ниочём". В общем то же самое что и с Гантс и Клейморой.

Профиль ICQ
Daimund # Дата: Четверг, 08.04.2010, 03:40 | Сообщение # 64
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что пересмотрел Hellsing Ultimate 1-7 и пошел перечитывать мангу в ожидании 8-й ОВА. Все таки Хеллсинг - шедевр)

То не мертво, что Вечность охраняет,
Смерть вместе с Вечностью порою умирает (Некрономикон)

Это я - Gilgamesh)))
Профиль
Alukard # Дата: Четверг, 08.04.2010, 04:29 | Сообщение # 65
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Daimund)
Все таки Хеллсинг - шедевр)

Ещё бы!
НЪЯХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!

Olenellus, а можешь какую нибудь мангу подсказать с таким же сюжетом?

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Olenellus # Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:44 | Сообщение # 66
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Alukard, какую? Как хелсинг? Лично мне он вообще не понравился, да и вампирнская тематика у меня вызывает отвращение. Подобных аниме-манги полно. Из анимэ вспоминается Вич хантер Робин, мутновато, зато с глубоким филосовским смыслом. Мангу из серии "мы добрые вампиры/демоны будем бить плохих вампиров/демонов" могу посоветовать мангу Паразит. Ещё могу вспомнить Зетмен. Но так как хелсенгоподобные произведения надух не переношу, то и много вам не посоветую. happy

Профиль ICQ
Alukard # Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:04 | Сообщение # 67
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Блин, я неуспел поправить просьбу, так как сервер умер. Мангу тематики
Quote (Alexiel)
Эйдж - эт круто. Такие коры выделывал. Как в бою, так и в жизни


Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Olenellus # Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:00 | Сообщение # 68
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Alukard, тут требуется уточнить что конкретно вам понравилось - битвы гиганских монстров, сомедия, научная фантастика, то как имбовый герой в битвах становится всё более и более имбовым? А когда определитесь, заходите http://dynamic.onemanga.com/directory/search/ и ставите галачкит напротив того, что нравится или не нравится wink . Для меня Героик Эйдж это бредовая фантастика с беспонтовыми мехами, картонными персоонажами и шаблонным сюжетом. wacko

Профиль ICQ
n)(s # Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:19 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 762
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Olenellus)
Для меня Героик Эйдж это бредовая фантастика с беспонтовыми мехами, картонными персоонажами и шаблонным сюжетом.

Ага, как и почти всё остальное аниме biggrin ... Но почему-то мы все это смотрим biggrin ... В том числе и ты biggrin .
Профиль ICQ
Olenellus # Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:32 | Сообщение # 70
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю всё что попадает в мои цепкие руки, кроме гандамов, аниме об однополых отношениях и лоликона. ПРосто потому что жалко потраченого на скачивание вроемени. Вот сейчас посмотрел первую серию Arakawa Under the Bridge. Обсолютно без башни вещь. Жаль без расчленёнки, но и так неплохо. Комедия в моём вкусе.

Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:48 | Сообщение # 71
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Всё ещё потихоньку смотрю Унылого Учителя. Уже второй сезон досматриваю, но с каждой новой серией всё отчётливее становится ощущение, что у студии Шафт в числе сотрудников есть штатный наркобарон crazy По-моему, додумываться до такого можно только в угаре... Но чёрт возьми - нравится! biggrin Одна только смена 20 сейю за серию чего стоит.

Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:06 | Сообщение # 72
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Timekiller
Я ещё тащусь от смены рисовки в этом сериале. happy То нормально, то в стиле 90-ых, то все персонажи становятся бисёненами и бисёдзе, то вообще пластилиновый.... Перечислять можно до бесконечности! tongue
Я обожаю всё творчество Shaft и Симбо Акиюки, но этот сериал у меня на первом месте. biggrin
Жаль только четвёртого сезона скоре всего не будет... Уж слишком активно в последней OVA мангака извиняется и благодарит аудиторию. dry

Профиль
Lisav # Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:06 | Сообщение # 73
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно за рз проглотил Baka to Test to Shoukanjuu biggrin Полный отпад! Периодически приходилось останавливать просмотр, чтобы отсмеятся! happy Как пародие на всё подряд просто потрясающе! lol

Профиль
Archer # Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:20 | Сообщение # 74
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Досмотрел Detroit Metal City. Чо тут сказать? Гротеск. biggrin

Kimi ni Todoke
Мангу очень хвалят. Не читал, так что зря наговаривать не стану.
Аниме отсмотрел 15 серий из 25. Больше не смог. Коробит. Есть аниме хорошее, есть плохое, а есть бездарное. Перед нами представитель последней, редкой касты. Но всё по порядку... Имеется девушка, выглядящая по жизни, как персонаж из фильма ужасов. Нет, она не уродина. Просто видок мрачноват. Ей бы в стаю готов - сошла бы за свою. Но нет, это не "Легенда об Ангеле по девчачьи", не надейтесь. Никто с Садако общаться и тем более дружить желания не испытывает. А вот она друзей завести хочет. И от того восхищается теми, кто всегда в центре внимания и легко общается со сверстниками. Далее закономерное развитие событий по сценарию сёдзё манги: появляется принц на белом коне - первый парень в классе и начинает как ни в чём не бывало с ней общаться. Далее к нему присоединяется вся его компания и вскоре Савако обзаводится верными подругами и друзьями. Дальше всё опять же по сценарию: героиня влюбляется в прекрасного принца Казехаю-куна. Далее всё крутится вокруг их отношений. Герои всё никак друг дружке не признаются. Вокруг тем временем вьются завистницы-соперницы Савако, строят ей козни... всё это дело сопровождается идиотскими шутками, не вызвавшими во мне даже скупого чиха, не то что смеха.
В общем если кратко: лажа. Сюжет высосан из пальца. Все повороты его более чем предсказуемы. Шутки не смешные, хотя рожекривляние переходит все границы. Герои - редкая подборка дебильных штампов. Ах да. Улыбка у героини реально страшная. wacko
Оценивать не буду. Ибо аниме бездарное.

True Tears
Когда видишь аниме с тремя девушками на обложке и названием "Настоящие слёзы" так и подмывает ухмыльнуться, мол "понятно всё..."
Но вопреки первому впечатлению, аниме меня просто поразило. Первые пару серий я не догонял что к чему. Это аниме из редкой породы, которые только набирают обороты с каждой серией (обычно то всё как раз наоборот). Аниме постоянно держит в напряжении. Концентрация такая, что после просмотра залпом половины сериала ощущения такие, будто не 6-7 серий отсмотрел, а все 20.
Сразу хочу опровергнуть чьё-то неверное замечание. Это аниме НЕ ГАРЕМНОЕ. Там гаремом и близко не пахнет.
Что же это за аниме? Как ни странно, это аниме про любовь. В смысле, это НАСТОЯЩЕЕ аниме про любовь. Иногда такие вещи оскорбительно называют мелодрамами или того хуже - мыльными операми, с которыми данный представитель вида не имеет ничего общего.
Может прозвучит тупо, но герои вполне походят на реальных людей. Да и ситуации - как картины, списанные с реального мира.
В общем не буду спойлерить. Скажу проще: если вы хотите посмотреть настоящее аниме про любовь - это оно.
И название между прочим очень к месту. Настоящие слёзы.
Оценка: 10/10

B Gata H Kei
Размер - второй, характер - извращенка
Этти, которое недавно начал смотреть. Отличается оригинальным сюжетом. Девушка поставила себе целью переспать с сотней парней. Казалось бы, при таких внешних данных особых проблем возникнуть не должно. Да только кое-какие затруднения всё же есть: сама всё ещё девственница и даже парня у неё никогда не было. И при том, её непременно хочется, чтобы её первый тоже был девственником. Подходящая кандидатура находится быстро, но вот дальше всё только усложняется... biggrin
В общем всем любителям этти к просмотру рекомендовано минздравом России... wink

Профиль Сайт ICQ
Florin # Дата: Понедельник, 26.04.2010, 08:24 | Сообщение # 75
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Archer)
True Tears

Сделано вроде неплохо, но постоянные метания глав. героя и вечно депрессивная подруга №1 почему-то сочувствия не вызывают ни разу.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Timekiller # Дата: Понедельник, 26.04.2010, 08:33 | Сообщение # 76
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
B Gata H Kei

Угу, на каге ещё один перевод предложили - "грудь не объять, характер - б..." biggrin Это больше подходит, пожалуй. Смотреть не смотрел, но читал переведённые главы манги - может получиться или пошлый до ужаса кошмар, или дико смешная эччийная комедия - зависит от того, хватило автору сил или нет.

Профиль Сайт ICQ
Olenellus # Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:28 | Сообщение # 77
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне не очень. Я как то больше по драммам и гуро, а не по эччи, поэтому меня этот сериал не впечатлил - маловменяемый персоонаж(с чего у неё такой заскок? Если бы показали что в детстве она стала жертвой насилия или её бил отчим или из-за неё погибли её родители... Хоть что нибуть!) вешается на какого то фригидного парня, у которого(рояль в кустах!) есть личный гарем, которого он не замечает из-за врождённого фимоза. В общем не моё.
Хочу так же отметить Ichiban Ushiro no Daimaou... Рыдаю. От неплохой манги в стиле Мх0 осталось чуть больше чем половина первой серии! Сериал превратился из комедии про школу магии в страшный трэш. Если бы персоонажы бегали в одних трусах, и то количества "эччи" было бы меньше! Вманге такого разврата небыло. Как небыло там и до нельзя тупого экшена о битвах Гланого Героя и Злодейских Сил. Если основная тема манги - борьба доброго одухотворённого героя с предвзятым отношением в школе и собственной неуёмной силой, то в аниме мы видим очередной нискосортный мусор с персоонажами вообще не способными задумываться о таких тонких материях как "Судьба". Да и зачем им это, если в подземельях толпы "Адских псов" и прочих недругов. Сериал не советую никому. Одно разочерование.

Профиль ICQ
n)(s # Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:36 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 762
Репутация: 7
Статус: Offline
Недавно смотрел Гениальная вечеринка 2 (beyond)... Что я могу сказать, остался очень доволен. 5 Овашек - от разных режисёров, интересно нарисованные, и что бы там не говорили, якобы режиссёры слабей чем в первой части, мне почти все части понравились больше. Особо порадовали работы где совмещается музыкальное сопровождение и видео (последняя ОВА, даже ближе к клипу).
Профиль ICQ
Alexiel # Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:57 | Сообщение # 79
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Пересмотрел Rurouni Kenshin -Meiji Kenkaku Romantan- + ОВА и мувик режиссёркий. Последний видел впервые. Блин, это просто цепляет. Такого не ожидал, честно. Понравилось, даже очень. Терь у Кеншина огромный шанс попасть ко мне на болванки
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:21 | Сообщение # 80
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Из экранизации Кеншина мне больше всего ОВА о прошлом главного героя нравится, потрясающе красивая история. Остальное лучше читать в манге.

Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 54 55
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016