Здравствуйте, странник
04.05.2024, Суббота, 03:55

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 .. 10 11
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Action Manga Team » Проекты: манга » Immortal Regis / Cavalier of the Abyss (Обсуждение...)
Immortal Regis / Cavalier of the Abyss
Andrew85 # Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:25 | Сообщение # 41
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Беда пришла неожиданно и откуда не ждали. Сайт и форум Meep-scans уже по крайней мере 2 дня не функционируют, на их канал в IRC пробиться не удалось. На сайте mangaupdates утверждается, что от корейского издательства Daiwon (официальный издатель Immortal Regis, Aflame Inferno и т.д.) сканлейтеры получили письмо с требованием прекратить нарушение патента. Если все так, то в лучшем случае нас ожидает задержка релизов (это в том не самом вероятном случае, если Мипы пересоберуться под новым названием), а в худшем - пора учить корейский или ждать официальных российских релизов (имхо о-о-очень не скорых). Проклятье. sad

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Сообщение отредактировано Andrew85 - Четверг, 12.02.2009, 16:42
Профиль
Timekiller # Дата: Пятница, 13.02.2009, 17:19 | Сообщение # 42
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
В порыве ярости ломанулся на Вики, а оттуда - много куда.
...Если уж совсем не будет альтернатив - значит, буду я учить корейский и переводить, обложившись словарями по самую голову. Но тогда новые главы будут выходить раз в месяц-полтора, потому что корейского я даже близко не знаю. Так что...
Кто-нибудь знает корейский?.. dry
*беглый взгляд на Атану* happy

Профиль Сайт ICQ
Andrew85 # Дата: Вторник, 24.02.2009, 08:35 | Сообщение # 43
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Обнадеживающие известия! Не иначе, как в честь Дня Защитника Отечества вышли 39я и 40я главы Реджиса! Троекратное ура, товарищи!!! biggrin Релиз - 23 февраля, локация - #ManWhore@irc.irchighway.net (нужна регистрация на IRC-сервере), вторичная локация - сайт http://crazytje.be/. Если я не ошибаюсь, перевод первого сезона завершен. С надеждой смотрим в будущее. wink

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Timekiller # Дата: Вторник, 24.02.2009, 08:39 | Сообщение # 44
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Ура-ура-ура же, но, вообще-то, ещё 3 главы осталось biggrin

Профиль Сайт ICQ
Andrew85 # Дата: Вторник, 24.02.2009, 08:45 | Сообщение # 45
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Блин, опять просчитался wacko И главное на той же самой манге. Ну да это к счастью, больше частей - больше удовольствия. biggrin

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Archer # Дата: Вторник, 24.02.2009, 09:22 | Сообщение # 46
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Сканлейт бессмертен! Ура, товарищи! devil

Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:38 | Сообщение # 47
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Ура, ура, уй, бл*******!!!! За работу, ***!!! Мне ж теперь 2 тома делать придётся вместо одного wacko

Профиль Сайт ICQ
Alexiel # Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:04 | Сообщение # 48
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай, Timekiller, мы на тебя надеемси.
Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:09 | Сообщение # 49
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Как бы с этими двумя томами релиз ещё на неделю 2 недели не отодвинулся. wacko А ведь так хочется уже в один присест его выложить. В самом деле, не оставлять же 3 главы напоследок? Надо анлейта дождаться! tongue

Профиль Сайт ICQ
Galvar # Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:38 | Сообщение # 50
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно забежав на Onemanga заметил 42-43 главы Региса(как я понимаю последние). Прочитал..... Это все конечно круто, автору бурные овации, но все же так дела не делаются. Ощущение такое что изо рта вытащили надкушенный пряник. Обрывать арку на таких моментах - это жестоко Х_Х Кстати, неизвестно когда начнется перевод следущей арки?
Сообщение отредактировано Galvar - Понедельник, 02.03.2009, 14:40
Профиль
Alexiel # Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:19 | Сообщение # 51
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Что же, соглашусь с Galvar, обламываю круто, если на этом всё закончится. Будем ждать, и ещё раз ждать dry
Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:11 | Сообщение # 52
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
На крэйзиманге появилась вполне себе 44 глава. Щас скачаю и заценю...

Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:41 | Сообщение # 53
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Б***Ь.
Прошу прощения. Ждём рыцаря бездны...

Профиль Сайт ICQ
Andrew85 # Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:45 | Сообщение # 54
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда, это был красивый развод. cool Пожалуй самой интересной частью релиза 44 главы Реджиса можно считать комментарий от анлейтеров (про Мипов и вообще за жизнь dry )

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Alexiel # Дата: Вторник, 03.03.2009, 08:20 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Не помню такого. Он внутри или отдельно? Дайте ссылочку, почитаю

Добавлено (03.03.2009, 08:20)
---------------------------------------------
А, всё, увидел

Профиль Сайт ICQ
Krad # Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:16 | Сообщение # 56
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя Мдя. Нехорошо так обламывать :D. Судя по всему рыцаря ждать еще долго я пока только 1 главу видел и она уже довольно долго без собратьев а пока на том наскребут эт просто УЖОС.
ЗЫ: Хотя долгое ожидание усиливает вечатление.

そのようなものではなく、それが見えることへの世界。 初めに世界を学ぶのがお望みでしたら、自分を学んでください。 ここのIが、より奇妙であるので、私はもう一方がじっと見る現世を見ます…
Сейчас играю в Fate/Stay Night
Профиль ICQ
Galvar # Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:36 | Сообщение # 57
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наверно сейчас за этот проект возьмутся посерьезней. Будем надеяться....... А переводит та же команда что и Регис?
PS: Хорошо хоть что 44 глава вышла и более или менее завершила арку, а то 43 как возможная последняя глава Региса меня не радовала.
Профиль
Archer # Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:48 | Сообщение # 58
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну, Рыцаря уже 2 тома есть в печати и в продаже. Но вот заказывать его пока... затруднительно во всех отношениях. Тем не менее постараемся к середине марта наскрести на полноценные заказы с амазона и из Кореи.
Не хочу сглазить, но возможно у нас появится переводчик с корейского на Рыцаря Бездны. cool

Профиль Сайт ICQ
Andrew85 # Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:32 | Сообщение # 59
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Archer)
Ну, Рыцаря уже 2 тома есть в печати и в продаже. Но вот заказывать его пока... затруднительно во всех отношениях. Тем не менее постараемся к середине марта наскрести на полноценные заказы с амазона и из Кореи. Не хочу сглазить, но возможно у нас появится переводчик с корейского на Рыцаря Бездны.

В крайнем случае можно отрядить переговорщика к ManWhore или каким-нить другим анлейтерам и бартер, типа мы вам файлы сканов вы нам перевод (пусть на англе, но с подробными комментами, чтоб неточности выявлять). biggrin Бартер правит миром.

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Сообщение отредактировано Andrew85 - Пятница, 06.03.2009, 16:33
Профиль
Archer # Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:47 | Сообщение # 60
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Andrew85)
В крайнем случае можно отрядить переговорщика к ManWhore или каким-нить другим анлейтерам и бартер, типа мы вам файлы сканов вы нам перевод (пусть на англе, но с подробными комментами, чтоб неточности выявлять). Бартер правит миром.

Не думаю, что у них есть проблемы со сканами... dry

Профиль Сайт ICQ
Главная » Action Manga Team » Проекты: манга » Immortal Regis / Cavalier of the Abyss (Обсуждение...)
Страницы: 1 2 3 4 .. 10 11
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016