Здравствуйте, странник
04.05.2024, Суббота, 19:50

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 22 23 24 25
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Коснись (Миниролевка)
Коснись
Aramor # Дата: Среда, 12.05.2010, 21:47 | Сообщение # 441
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Хроники учреждения.
Запись 001245:
Господин Таймкиллер весь день просидел в библиотеке изучая родословные двух сотрудников
Запись 001246:
Через 7 часов, господин Таймкиллер покинул библиотеку, имея крайней рассерженный и расстроенный вид(да-да! такое бываетbiggrin)
Запись 001247:
Вечером того же дня, господин Таймкиллер заполнил страничку своего дневника на сегодня. Процесс заполнения происходил достаточно интересно, писал-писал, в конце хлопнув себя по лбу, выкрикнув "Забыл же! Ну они у меня получат!" он нарисовал два трупа в дневнике, забрал фирменную освящённую гирю Святого Иисуса и выбежал из кабинета.

Часом позже.
* Ужасный крик из комнаты Вейвера, анализ звука показывает, что крик принадлежал самому обладателю комнаты*
Вейвер, прижавшись к стенке, дрожа от страха, истекая потом, уставился на размахивающего гирей Шефа.
Тайм: "Говори, собака, какого хрена вы церковь отравить пытались?! Да вы знаете, что мне теперь за всю жизнь не расплатиться с ними, только недавно половину нашей казны на лечение монахов от отравления желудка пришлось отдать!"
Вейвер: " Это не я, это всё он, он! Он предложил позвонить.."
Тайм: "Молчать! Здесь я говорю! Где эта нечисть в балахоне цвета красной жигули?? Отвечай, не то получишь гирей по макушке!"
Вейвер: " Ааааааллл, меня бьют! насилуют! где тебя носит?!"
Ал, с явно непонимающим ничего лицом, с капающей изо рта слюной, появился в комнате.
Алукард: "Старший оперуполномоченный генвампир, Алукард, здесь! Всем выйти из судорога! Отведайте моей сиииилушки богатырской..."
Тайм: " Ты у меня сейчас получишь силушки! Я тебя так святой гирей одделаю, что ты потом своё имя не вспомнишь! Отребье ты чистокровное!"
Алукард: "эй, эй руками не трогать! я же всё таки почти музейный экспонат, по древности"
Тайм: " Какой к чёрту музейный экспонат?! Я из тебя восковых фигурок наделаю и на ебэе продам, ***но ты погорелое! Вобщем так, вы двое! Укурки долбанные, даю вам сроку две недели, если через две недели не будет денег...я вас порежу на них!"

И вот снова Алукард и Вейвер отправились в путь дорогу, искать заработка честного (и не очень).

Профиль
Alukard # Дата: Четверг, 13.05.2010, 09:53 | Сообщение # 442
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Хроники учреждения.
Запись 001248:
Шеф применил сегодня своё особое дзютсю "Священный пендаль сверх-дальней телепортации". После этого из крыла общежития пропало двое сотрудников.
Запись 001249:
Через сутки после исчезновения, откуда то из глубинки в штаб розвонили двое пропавших сотрудников. Сказали что прибыли по месту назначения, и уже купили билеты на самолёт в Лондон.
Запись 001250:
Шеф был не в духе, поэто ответил что бы не возвращались, пока не соберёт положенную сумму. На последок он сказал "Больше можно, мень - нельзя!"

Через 12 часов.
Лондон. Туман. Одинокое такси едет по улице, к подпольному игровому залу.

Ещё через пол часа на место прибывают отряды полиции и коронеров. Трупы вывозятся штабелями, в форменном и безформенном состоянии. Владельцы, чудом оставшиеся в живых, подсчитывают ущерб.
На камерах наблюдения, перед нападением был зафиксирован человек в красном плаще.

Перед происществием:
Вейвер: "Слух брат, чот мне как то неохото."
Ал: "Да ладно, это ж лёгкие деньги. План таков: Я захожу, ураганным огнём и словом крепким подавляю огневое сопротивление противника. Ты собираешь деньги, украшения и т.д. Да, мобилы тоже бери, бум их потом барыжить. *Дьявольская усмешка*"
Вейвер: "Ну ладно, пошли."
Ал: "Быгыгыгыгыгыг!!!! Нъяхахахахахахаха"
*Пинком открывается дверь, и после возгласа охраны "Какова хэ..." Начинается ожесточённая перестрелка.*

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Понедельник, 31.05.2010, 10:21 | Сообщение # 443
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Во время ожесточённой перестрелки мафиози подстрелили Вейвера... Это была их последняя ошибка в жизни. Прийдя в себя после вскипевшей в нём ярости, Ал увидел что посреди комнаты, залитой кровью и заваленной кусками тел, сидит Вейвер, и трёт коленку. Как оказалось пуля только поцарапала кожу.

Собрав всё что смогли найти в течении 10 минут, добры молодцы удалились с места действий...
Вейвер: "Вот жеж гады!!!"
Ал: "Ну блин! Я думал тебе хана, потом непомню что было..."
Вейвер: "Зато я помню, ты озверел и начал рвать всех на части, как свинья фуфайку!"

Штабквартира АМТ:
Ал: "Товарисч ТаймКиллер! Ввиду того что мой напарник ранен, и временно не может продолжить миссию, прошу выдать мне нового напарника!"
ТаймКиллер: "Нового значит? А С ЭТИМ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???"
Ал: "Эмм...Положить в лазарет, до полного выздоровления. Можете записать все расходы на мою долю..."

Отдел кадров:
Арчер смотрит пристально на стоящего перед ним Ала.
Арчер: "Нового значит?"
Ал: "Ыга-ыга" *энергично кивает головой*
Арчер: "Ну ладно...Сходишь в чёрную библиотеку, найдёшь там Арамора. Вот он и будет твоей следующей жер...твоим новым напарником!"

Чёрная библиотека:
Ал стучит в дверь. Дверь упала с петель.
Ал: "Есть кто? Мне нужен Арамор!"
Обстановка непонравилась Алу с самого начала. Он достал кассул и начал водить им из стороны в сторону.
Арамор: "Ляськи-мусяськи!!!"
Кассул Ала привратился в водяной пистолет.
Ал: "какова? Ээээ!!! Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать????"

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
X}{X # Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:15 | Сообщение # 444
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Свалилси откуда-то сверху, не бритый, усталый и явно с головой в состаянии надежды на лудшее время.
- Оп, Ал. Здоров друг. А чего Я пропустил. После штурма хогвартся Я чёто ничего не помню.
Икс преложил холодное лезвие топора ко лбу, под каторым гудело что-то на подобии авиационой турбины, к сожалению слышемой тики Иксу.
Профиль
Alukard # Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:44 | Сообщение # 445
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ал побрызгал из водяного пистолета в лицо Иксу, и рассказал все свои похождения:
И про то как съездили в хогвартс на шашлыки, потом на сицилию покупаться, потом сходили в церковь, а потом отправились на заработки - честные, и не очень!!!!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
X}{X # Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:36 | Сообщение # 446
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Икс был не протв воденого растрела но легче от него стало не сильно.
- А просто воды, литров пять нет? И чё за зароботки вы нашли? Может и мну устроюсь.
*чего у мну такой бодун, вродеж не пил*

P.S. Следущий раз отпишусь не раньше воскресения... Уезжаю на фэст, дико неожиданно.
Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:16 | Сообщение # 447
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Достал 8ми литровую бутылочку минералки.
-Заработки у нас разные. И нестабильные. Надо собрать большую сумму, чтобы заплатить ТаймКиллеру издержки на лечение монахов, а также заплатить за Лечение Вейвера. И собрать денег мне на новый пистолет. Т_Т
И отправились Ал с Иксом подальше от логова корыстного Арамора. Да пошли промышлять разбоем да грабежами...

Через несколько дне Ал и Икс устроились в отряд наёмникаф. Первый заданием для них было держать узкий проход, в город:
Ал и Икс засели на позициях.
Пушки с пристани палят, корабль потопить хотят.
Обознались малость братцы, корабль дружественный был в кратце.
Но тот карабель догонял, очень-очень злой шайтан!
Начал он назить врагам.
МОре вздулося бурливо, закипело, забурлило. Хлынув на берег пустой, разбежалось в шумном беге, и осталися на бреге в чешуе как жар горя, *пулемётные очереди*, ровно 2 богатыря! С ними дядька черномор,*выстрел из крупнокалиберного оружия*, почемуто не пришол.
Двое тех богатырей вышли из воды скорей. Далеко им не уйтить, Ал с Иксом их сторожить. Выбивают из врагов, где хозяин, кто таков?
Долго мучалися хлопцы, безпощаден гнев народный. Всех их накол посадили, и костёр вокруг сложили.
Ал с Иксом сидят в засаде. Арамор ходит в наряде. Сей наряд ему на службу, сделал Ал по доброй дружбе.
Плащ, рубашка, шляпа, брюки. Сшито всё по меркам моды...
Отбили нападение врага, пошли искать их главаря.
Нашли деда, на берегу, после обеда. Спал супостат, о чём пожелел потом гад.
Супостата в бочку посадили, засмолили, покатили, этикетка на боку, надпись "В собственном соку."

Через неделю...
Ал проснулся с тяжёлым похмельем. Икс был не в лучшем состоянии.
Ал: "Икс? А чего это мы так отмечали то?"
Икс: "Зарплату нашу. И похоже всю..."
Ал: "Ну всё...Нам п"№;!"
Икс: "ВО истину п"№;!"

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:12 | Сообщение # 448
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Поняв эту грустную мысль, Ал и Икс, слегка вздохнув, огляделись. Картина была безрадостная - некогда богато украшенная комната гостиницы(вдобавок самый дорогой номер) вся была захламлена всякой дрянью: куча битый бутылок из-под пива и вина валялись по сей площади комнаты маленькими кучками, из-за лежащего вверх ногами дивана торчала чья-то нога, по форме - женская, в телевизоре вместо экрана почему-то был плюшевый заяц с бутылкой в руке, в уголке высилась пирамидка, построенная из ящиков из-под пива, на верху которой лежала красная шляпа Алукарда и только два воздушных шарика независимо висели около двери.

"Ох, ёлки турецкие, что ж было то?", - почесав голову озвучил своим мысли Икс.
"Быгыггыы, лихо мы тут, валить пора, а то ещё прибираться заставят",- коротко отрезал Алукард.
Подойдя к двери и собравшись выходить, заметили зипску на бумаге-самоклейке.
Текст на записке гласил: "За собой всё прибрать!" и иницалы Т.К.
"Вот попали так попали, что же делать то теперь, ни в жизнь нам это не прибрать", - печальным голосом пробубнил Икс.
*Писк.Сирены.Фанфарры. Дудки. Барабаны*
"А Вот и я! Как говорится - Мистер Бобер веселей! В Доме упицо в два раза быстрей!",-прокричал появившийся из дыма, возникшего посреди комнаты, Арамор, одетый в сантехнический костюм и с вантузом в руке.
"Нъяхахахахахаххахаха, бугагагагага" - Ал упал в истерическом припадке дикого хохота.
"Что же с вами приключилось, короче, что же случилось, товарищи, други мои ненаглядные?" ,- пропел Арамор.
"Печаль-тоска нас с ним *указывает на лежащую на полу фигуру, сотрясаемую взрывами хохота* съедает, смотри на действо, что вокруг, теперь нам Тайм вот так вот вставит, что у канавы вечером сидеть с ним нам придётся".
"Не печальтесь, закройте глаза и будет вам счастье!"
"Абудрахман-ибн-Ляпук! Башельмен-бабай! Трабидон-булюм!"- прокричал Арамор, размахивая вантузом, и вся комната вдруг перешла в своё прошлонедельное состояние.
"В рот мне табуретку! Как ты это сделал?!",- поднимая челюсть с пола, проговорил Икс.
"Да знаем мы его фокусы..мне вот пистолетик новенький запортил Т_Т", - дрогнувшим голосом сказал, поднявшийся с пола Ал.
"Давайте выйдем отсюдова, время действия заклятия ограничено весьма, нам бы смыться побыстрее и укрыться от всех глаз. Вот тогда я вам не прячась, раскажу уж в чём секрет, чудо-колдовства мово!"

Профиль
X}{X # Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:02 | Сообщение # 449
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
В итоге три добрых молодца пулей вылетили из отеля. На счастье Икс по мимо выпевки умудрился ещё купить машину, такой джипчик-пикапчик на катках серьёзных.
-Машина пода... - только и успел выговарить крупье которого тудже вкатали в асвальт трица вбежавшая в джип.

Дальше бул кумар кашмар, как Икс умудрялся с жуткого похмелья вести машину он не знал, собствено и то как он умудрился проехать 10 км и не разбится тоже. Ал сидящий с ним рядом переодически постреливал в прохожих из воденого пистолета, травил шутки и ржал. Армор же был где-то сзади и суде по грохоту склянок его возюколо по всему заднему седенью вместе с пустой тарой...
"Блин чё так всё быстро мелькает..." взгляд на спидометр "180 км/ч, один столб, второй, поворот, благо хоть джип бронираваный взяли... первое преятное за последние пять мин памяти"
- Так куды мы так несёмся? - донёсся голос сззади.
- Я думаю ща стоит заехать в гости к однму моему знакомому, он мне долже. Вот хай и приютит нас в военном противоядерном бункере. Там отсидимся, до получение следущего задания, которые теперь нам должны высылать на яшшик. – ответил Икс снеся ещё пару пешиходов и столбов обезжая пробки.
- А на этом корыте нет гравицапы? – спросил Ал ища красную кнопку.
- Нет, а вот почему мы её сюда не втулили не помню. Ладно, доедем по старому. Песню запивай… - ответил Икс уже слегка приходя в себя и начиная веселеть.
Пролитев за день пару городов с шутками, песнями, и даже с плясками в исполнении Ала.

Где-то в глухих военных лесах…
Профиль
Aramor # Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:51 | Сообщение # 450
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
После дневной сумасшедшей езды на джипы, товарищи выйдя из машины, собственно вышло только двое: Икс и Алукард,хотя Алукарда и пошатывало, Арамор же выполз в позе сумчатой крабо-улитки.
"Братцы, вы бы хоть меня предупредили, я б телепорт открыл, да перенёс бы всех, что вы как нелюди-то надо мной издеваетесь, на джипе под 180 км/ч, да ещё и без гравицапы! Ни в жизнь с вами больше не поеду, уж лучше своим родным клдовством-волшебством доберусь..",-грустно, пытаясь удержать постоянно шатающуюся голову, пролепетал Арамор.
"Нъяхахахахахах, весело же было!",- выдал на одном дыхании вечно смеющийся(в прямом смысле) вампирко Алукард.
"Погоди, погоди, дак ты нас телепортировать мог?",- серьёзно спросил, почти всегда серьёзный Икс.
"А вы что думали, что я только оружие в водяное превращать умею? Я и обратно их превращать могу, да и вообще очень много магии всякой разной знаю",- я же в Хогвартсе обучался, сам Гаря Шпроттер обучал!",- ликующе ответил, как выяснилось, маг-волшебник Арамор.
Только услышав слова про превращение оружия, Ал помрачнел, почернел, разглазелся(в прямом смысле) и уставился всеми этими десятками глаз на уже в ужасе офигевшего Арамора.
"Так что ты там говорил про пистолет?! Верни мне мой Кассул!!",-не своим голосом проорал вампир.
"Хорошо-хорошо, айне моменте! Только успокойся, пожалуйста, а то ты меня пугаешь",-дрожащим голосом сказал Арамор.
"И не тебя одного", - вторил ему Икс.
"Шахрамбурумба, мумба де ля туризка! куляпка тяпка наляпка! Тырдумс!" *снопы искр* и у Ала в руках оказался опять его же пистолет, вдобавок блестящий, как будто только что почистили.
Мгновенно Ал принял свою прежнюю форму, злая гримаса исчезла и на лице появилась блаженная детская улыбка.
"Ах ты мой маааалеенькииий, совсем тебя заколдовали, не дам я больше тебя в обиду, никому и ничему, будь уверен!", начал обнимать пистолет Ал.
"Ты его поцелуй ещё",- со смешком проговорил Икс.
"Тебе не понять! В наше время такие пистолеты раз-два и обчёлся! Он мне дороже, чем вся эта военная база!",- иступлённо разглаголствавал Ал.
"Кстати про базу",-встрепенулся Ара, - "Мы вообще где и куда тут идти?"

Профиль
Alukard # Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:31 | Сообщение # 451
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
"Это есть зона пятьдесят адын!!!", - сказал зловещщим голосом Икс.
"Нъяхахахахаха!!! Весело! Вот где можно разгуляться то!", - смеясь сказал Ал.
"Фигасе!!!", - только и смог выдавить поражённый Арамор.
"Да шучу! Это не зона 51. Ха-ха. Это зона 52!", - сказал Икс.
*О_О*"Не та ли эта зона, где держат всяких чюдищ земного происхождения???", - озадаченно спросил Ал.
"Она самая! А ты откуда знаешь?", - сказал поражённый теперь Икс.
"Быгыгыгы!!! Так яж её и основывал! Нъяхахахахахахаха!!!!", - рассмеялся Вечно весёлый вампир...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
X}{X # Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:17 | Сообщение # 452
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вот только где тут вход Я чего-то запямятовал. - сказал Икс осматриваясь по сторонам.
В это время Ал опёрся на дерево и в тодже миг прямо перед носом всей троици стала разезжатся земля.
- Ал ну у тебя и память, даже с будуна такую фигню помниш. - с толикой удевления промолвил Икс.
- А Я и не вспоминал, она сома на сизам открылась. - и с довольной улыбкой Ал потопал вперёд.
Внизу их ждала дверь с надписью "52.3".
- Тыш говарил что эта зона 52? - с лёгким наездом спросил Арм Икса.
- Да зона 52, но она теперь делится на три части. В первой хронят тварей, во второй разрабатывают на основе первых толи оружие, толи стимуляторы, короче там море лабораторий, а третья находится отдельно от тех двух и является бункером для военных на случай ядрёной войны. Здесь ща главный генирал Стэйрт, и он мне должен одну услугу, так что воспользуясь сеим гостеприимством мы у него переконтуемся. - Икс подошёл к к понели на двери и что-то набрал.
- Назавите себя или будите унечтожены. - проговорил электронный голос.
- Стэйрт открывай, это Икс. - ответил Икс обежав глазами камеры по кругу.
В ответ было только молчание и ни каких действий.
"Они что уснули там"
В следущий миг Икс со всей дури заехал рукояткой топора по двери от чего дверь чуть не выгнулась в обратную сторону.
- Стэйрт оглох чтоли, открывай давай. А то сами войдём.
Через секунду дверь стала открыватся.
- Ну пошли, джип они и без нас препоркуют.

Дальше было долгое и нудное путишествие в глубь бункера с военным сопровождением. После чего их встретил седой мужик с генеральскими погонами.
- Нам, эээ, три комнаты, хавчика и желатеьно возможность просмотреть инет. - сообщил седовласму мужеку Икс.
- Ща будет. - ответил тот, - подождите пока там.
Троица проследывала в указаное место, это было что-то типо гостевой или комнаты отдыха, с диванами, теликом и другими мелочами.
Профиль
Aramor # Дата: Суббота, 19.06.2010, 14:06 | Сообщение # 453
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
"Огоооо....замечааательно, даже промыватель мозга имеется, да ещё и с жк экраном!" - воскликнул Арамор, увидев навороченный телевизор в уголке.
Икс, осмотрев всю комнату, молча подошёл к дивану и разлёгся на нём.
"Это! А приставка тут имеется? PS3 или X-box ?",-спросил Алукард.
-Да, имеется вон лежит...
-Нъяхахахахаахаххахахаха!! Врубай, порубимся!
Включили игру на подобие теккена, с огромным количеством героев, "модификация, видимо",-заключил Арамор.
Икс всю игру, лежал на диване и изредка вставлял свои советы по бою Алукарду.
Три часа из комнаты слышались возгласы "Да как так!", "Нечесна!", безумный смех Алукарда и крики его героя перед финальным ударом " Viva la Pizza!"(к слову, Алукард выбрал какого-то итальянца, слегка похожего на Марио, финальным ударом которого было швыряние огромной, в пол экрана, пиццы, напичканной всякими взрывоопасными фиговинами, после чего на весь экран покрывался смайликами "biggrin" и персонаж противника погибал от передозировки смеха).
К сожалению поиграли недолго, так как через 3 часа пришёл генерал Стейрт, по виду весьма недовольный, и попросил их быть немного тише, иначе на смех все мутанты округи сбегутся, и будет эта база уже не секретной.
"Будь сделано, товарисч генерал",- отчеканил Арамор и произнеся "Абдулахмарнадыщ!" вся комната покрылась слоем полупрозрачного серого вещества, обеспечивающего полную звукоизоляцию.
Через 7 часов дальнейшей игры, изрядно перевеселевший Алукард завалился спать на один из диванов, во сне постоянно прося какую-то полицейскую чуть-чуть подвинуть грудь, ибо ему спать неудобно.
Арамор, наколдовав себе летающую погремушку с гуляющими по кругу пони, поющими колыбельную, блаженно заснул на другом диване.
Икс, немного подремав, проснулся от шёпота, зовущего его, встав с кровати он увидел генерала, издающего этот шёпот. Подойдя к нему, он спросил:
-"В чём проблемы?"
-"Да тут понимаешь..у нас проблема такая, в общем из испытательного полигона сбежала группа чрезвычайно опасных мутантов, вы бы не могли нам помочь с ними расправиться, а то если они до людей доберутся начнут их себе подобными делать и будет совсем нехорошо"
-"Ладно, с утра поговорю с братцами"
-"Премного благодарен, вечно должен буду",- с этими словами генерал удалился.
*Наступило утро*

Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:28 | Сообщение # 454
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Арамор проснулся рано. Икс сидел на кухне, и пил чай. После того как Икс рассказал Арамору ситуацию, тот побежал будить Ала. Но попытки были тщетны. Икс подошёл сзади, и сказал что Ала до рассвета не добудишься. Потому как тот спит сном богатырским. И что у того силы больше, кто спит крепче, и ржёт больше!
Настал рассвет. Ал проснулся. После минутного бриффинга бодры молодцы двинулись на задание.
Ал: "Чо хоть за мутанты?"
Икс: "Вроде какието разработки массового поражения, и привращения людей и прочей флоры и фауны в неживую."
Арамор: "ОООО!!!! ЧУЮЮУУУ!!!!"
Ал: "ГДЭЭЭЭЭЭ?????" devil
Арамор: "Вуахахахахахахаха!!!!! РЖЖЖУУУУУУ!!!!!!"
Ал убрал обратно в кобуру пистолеты.
Ал: "Ну и шутки у вас!"
Икс: "Да их найти легко."
Арамор: "Насколько?"
Икс: "После них вокруг полно зомби и трольей."
Арамор: "Эт лесных чоли?"
Ал достаёт пистолет и стреляет вверхушку дерева перед ними.
Ал: "Хуже!"
Перед ними падает сгорбленый человек, нестрижиный, и видать немывшийся хрен знает сколько, который бормочит "Ололо! Пора отсюда съё№;%ать!". Вскакивает, и прихрамывая пытается скрыться в чаще близлежащего леса.
Ал: "Это форумные троли. Технический позывной "ТРОЛОЛО"."
На позывной вылезло штук десят таких же, как тот, шо свалил в чащу. За мгновение, всех тролей убило нечто очень быстрое. Это был Икс. Его боевой топор был запачкан кровью.
Икс: "Омерзительные твари!"
Бригада углубилась в лес...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:46 | Сообщение # 455
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Войдя в глубину леса, солнца совсем не стало видно, троица потихоньку пробиралась дальше и дальше, всё глубже и глубже в чащу леса секретной зоны 52.3.
Арамор:"Товарищи, товарищи! Ну нельзя же так!"
"Чо эт вдруг незя то? Мвахахаха!",-ответил суръёзный Вампир, подстреливая ещё одного тролля.
Арамор:"Они же тоже живые! Миром правит любовь! Смотрите!"
Арамор что-то нашёптывает и в его урках появляется букет цветов.
С возгласами "Миру мир!" Арамор бросается к ничего не понимающему троллю и предлагает ему цветы.
Арамор:"О, мохнатая чучелища! Прими в дар от меня сии творения природы, они прекрасны в своём цвете! Давайте жить дружно!"
Тролль, видимо подумав, что ему предлагают поесть, уже разинул пасть и получил дырку во лбу от Кассула Алукарда.
Ал:"Бугагага, раызграл тут комедию!"
Икс:"Балда ты миролюбивая! Он тебя чуть не сожрал, одно что маг, серьёзности тебе не хватает!"
Арамор, заметно опечалившись побрёл вслед своим друзьям-побратимам.
Выстрел, выстрел, ещё один, тролли падали один за другим.
Ал: "Трололо! Трололо! Собирайся народ! Вампир пули раздаёт!"
Икс:"Не кричи, толку мало, не далеко слышно"
Арамор: "Это дело поправимо, рупор надо Алукарду, рупор надо не простой, а весь в чёрно-золотой!"
Выпучив глаза, бегать начал Арамор кругами вокруг Алукарда, что-то бормоча и размахивая руками. Вдруг резко остановился, выкрикнул "Пулюлюк!" и перед ним появился новенький ростом с мамонта рупор.
Арамор:"Пожалуйте, как заказывали, рупор из самых дебрей чухахляндии, сделан из бобровой кости с примесями галюциногенов, поэтому лизать не рекомендуется. Пользуйте на здоровье!"
Икс(в мыслях): "Ну хоть какая-то польза от этого горе волшебника есть"
Ал:"Мухахаха, да с таким рупором и на концертах выступать можно!"
Подготовившись, подтянувшись, Алукард подошёл к рупору и как вдаааал: "ТРОЛОЛООООООООООООООО-ОУ-УЭЭ"
Чаща словно взбесилась...

Профиль
Aramor # Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:46 | Сообщение # 456
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Войдя в глубину леса, солнца совсем не стало видно, троица потихоньку пробиралась дальше и дальше, всё глубже и глубже в чащу леса секретной зоны 52.3.
Арамор:"Товарищи, товарищи! Ну нельзя же так!"
"Чо эт вдруг незя то? Мвахахаха!",-ответил суръёзный Вампир, подстреливая ещё одного тролля.
Арамор:"Они же тоже живые! Миром правит любовь! Смотрите!"
Арамор что-то нашёптывает и в его урках появляется букет цветов.
С возгласами "Миру мир!" Арамор бросается к ничего не понимающему троллю и предлагает ему цветы.
Арамор:"О, мохнатая чучелища! Прими в дар от меня сии творения природы, они прекрасны в своём цвете! Давайте жить дружно!"
Тролль, видимо подумав, что ему предлагают поесть, уже разинул пасть и получил дырку во лбу от Кассула Алукарда.
Ал:"Бугагага, раызграл тут комедию!"
Икс:"Балда ты миролюбивая! Он тебя чуть не сожрал, одно что маг, серьёзности тебе не хватает!"
Арамор, заметно опечалившись побрёл вслед своим друзьям-побратимам.
Выстрел, выстрел, ещё один, тролли падали один за другим.
Ал: "Трололо! Трололо! Собирайся народ! Вампир пули раздаёт!"
Икс:"Не кричи, толку мало, не далеко слышно"
Арамор: "Это дело поправимо, рупор надо Алукарду, рупор надо не простой, а весь в чёрно-золотой!"
Выпучив глаза, бегать начал Арамор кругами вокруг Алукарда, что-то бормоча и размахивая руками. Вдруг резко остановился, выкрикнул "Пулюлюк!" и перед ним появился новенький ростом с мамонта рупор.
Арамор:"Пожалуйте, как заказывали, рупор из самых дебрей чухахляндии, сделан из бобровой кости с примесями галюциногенов, поэтому лизать не рекомендуется. Пользуйте на здоровье!"
Икс(в мыслях): "Ну хоть какая-то польза от этого горе волшебника есть"
Ал:"Мухахаха, да с таким рупором и на концертах выступать можно!"
Подготовившись, подтянувшись, Алукард подошёл к рупору и как вдаааал: "ТРОЛОЛООООООООООООООО-ОУ-УЭЭ"
Чаща словно взбесилась...

Профиль
X}{X # Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:30 | Сообщение # 457
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Из чащи почти со всех стророн хлынула волна "ТРОЛОЛОВ". Большенство из них видемо спало в тот момент когда Ал гаркнул в рупорт и ща хотела его порвать...
Икс:"Ал, твои справо мои слева."
Только успев закончить фразу Икс исчез, а на том месте где он был лишь слегка колыхнулась трава. И в тодже миг пару десятков тролов из первого ряда слева превратились в фарш мяса, крови, и всего их содержимого. Но с этого всё только началось, месиво преврощающие тролов в трупов с каждым мигом лиш набирало обороты, а при всём при этом самого Икса, крамсающего их как поросят в загоне, даже небыло видно только то что он уже сделал...
АрморsadМысли)"Они с Алом стоят друг друга, браци крови... Но всёж как он так быстро двигается?" - Армор в лёгком недоумении.
С момента слов Икса.
Ал услышал что ему сказал Икс, тут было сразу ясно Икс разошёлся по крупному, или по массовому. Ал окинул правй фланг и прикинул что-то в уме, и стал потихоньку ржать укручивая что-то на рупорте. Стоило волне подойти на пару метров. Как...
Ал: "ХАААГХАХААХУХААА ТРОХАХА(и в томже духе Ала)" - смех усилелся рупортом настолько что тролов в радиусе 10 метров от рупорта сразу порвало на части, а другие загнулись вскоре сами собой от перенапряжения смехом.
Ал: "Убийственный угар смехом, МУХАХУ. Такого даже на приставке небыло."
Закончив со своими Ал повернул взгляд на лево и застыл в недоумении. На том месте где пару сек назад ломились Тролы теперь всё было дико красным, причём крови было так много что всё то пространство на метров 20 вветх всё было красным, кровь собравшаяся в капли опадала мелким дождём, та же что была микроскопична висела в воздухе и создавала эфект красного тумана. А посреди всего этого не торопясь к ним шёл Икс.
Ал: "Шикарное зрелище, прям слюновыделительное. Гы, Надо будет тебя канить развести чтоб ты мну обучил сему приёму. Кровавый туман, Вухаха, круто."
Икс: "И очень пачкливо. Ладно, Тролы это явно не то за чем нас послали. Я слышал что это типо огров рогатых, 3 метра ростом 2 в плечах, синее и с рогами на бошке." - Икс остановился рядом со всеми, одним движением отрихнул топор и выжал накиждку, которая хоть и не пропускала влагу, но с наружи так крови напиталась что аж перекрасилась в красный цвет.
Арм: "Огры? Но ониж вроде разумные, может мы с ними подружимся."
Икс: "Скарей всего с ними подружится моя секира. Кстати они там в паре километров кучкуются" - Икс указал топором на северо запод. - "И еще есть парочка там" - Икс переместил топор на северо восток. - "Куда двинем? Если что, тут ещё "блобы" водятся, так что веселье нам на сёдня горантировано."


ПС: До чегож точно меня классно отыгрывают biggrin , аж глаз радуется cry .
Профиль
Alukard # Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:52 | Сообщение # 458
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ал пальнул пару раз в направлении северо-востока.
Ал: "Огры терминэйтед!"
Ара: *О_О* "ФИгасе!!! Да ты и впрямь монстер!!!"
Ал: "ЫЫЫЫЫЫ!!!"
Из кустов вылез ещё одни полуживой роль. "Ы?"
*Бах*
Ал: "Боага!!!"
Икс: "Значит двинем на северо-запад. Там говорят пара деревень есть. "ОНИ" могли там укрыться."
Икс достаёт айфон из кармана Арамора, и смотрит описание сбежавших.
Ара: "Эй! Это моё!"
Икс? "Ну тогда сам и читай!"
Ара: "Из мест лишения свободы зоны 52/1 сбежали:
Нео.
Класс: Волшебник-график.
Описание: Раньше был сисадмином в крупной медиа корпорации. После того как туда устроился работать Алукард, был заключён в психиатрический диспансер, по причине нервного срыва. Во время лечения достал гдето красную таблетку, и получил способность изменять реальность.
Особые умения: Мастерски уклоняется от пуль. Останавливает холодное оружие голыми руками."
Ал: "Вуахахахахахахаха!!!! А я голый ваще всё останавливаю... Вуахахахахахахахаха!!!!!"
Икс: "Успокойся ты!"
Икс ударил развеселившегося вампира обухом топора. Тот успокоился.
Ара: "Так, продолжим.
Майор.
Класс: Псих.
Описание: Командовал батальёном из 1000 вампиров. Уничтожен Алукардом.
Особые умения: Может организовать всё что угодно в отряд, и отправиться во главе того что организует на битву.
ЛётчикПатриотка.
Класс: Волшебник-график.
Описание: Была обычным человеком. Потом стала членом комманды перевода славного ордена АМТ. Попала в психологический диспансер после нервного срыва. До инцидента познакомилась с Алукардом. В данный момент готовилась к выписке из психо-неврологического проффилактория "Зона 52/1.
Особые умения: Получила дар превращать обычных смертных в форумных троллей. Заразилась даром от Алукарда.
Такс, ну и прочая мелкая шушура, организованная Мойором."
Икс: "Хммммм..."*Косится на дядю в красном, идущего в переди*
Ара: *шёпотом*"Икс? Патриотка же одна из наших? Зачем нас послали на уничтожение сбежавших?"
Икс: "Они знают, что Патриотка была просто схвачена при побеге. Поэтому отправили и Алукарда. Он точно спасёт её, и уничтожит Майора и Нео. Во всяком случае с Нео будет разбираться именно он. А вот я потолкую с Майором."
Ара: "АААА. Ну тогда ясно..."

Тем временем на северо-западе...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:19 | Сообщение # 459
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Деревенька на северо-западе.
Ночь. Тихо. Где-то завыли собаки. Начинающая магичка выходит из дома.
- Красивая сегодня ночь!*Задумчиво говорит она и идет собирать нужные ей травы.*
Зарево в небе ночном.
Что-то падает с неба.



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Aramor # Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:11 | Сообщение # 460
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
И этим чем-то был Нео. Неуклюже шлёпнувшись о землю паренёк испустил последний вздох и отбыл к праотцам на глазах удивлённой магички. Из лесочка рядом послышался оглушительный взрыв хохота.
-Нъяхахахахахахах!!! Нео - птица гордая! Пока не пнёшь, не полетит! Мухахахаха!!
За вышедшей из лесу и дико смеющейся фигурой в красном пальто и с красной шляпой появились ещё две, одна явно угрюмая с топором за плечом,а вторая представляла из себя улыбающегося человека в каком-то балахоне.
Ара: Эх, если бы этот Нео только послушался предупреждений и не стал испытывать на себе приём "Удар с Разворота", которому Алукарда научил сам Великий Чак Норрис...
Икс:Всё путём, вы лучше помолчите, мы здесь не одни.
Троица уставилась на девушку, явно ничего не понимающую, глазевшую на них в оба глаза.
Jingy: Это..это..э...
Ара: Приветствуем, юная леди! Как вас звать-величать? Как вы тут очутились? Как дела? Неправда ли погода неплохая? Какие звёзды!
Икс: Что ты к девушке пристал, допрос устроил, перед тем как спрашивать представься сам!
Арамор хотел было уже исправиться и всё сделать как положено, уже даже повернулся обратно к магичке и застыл ошарашенный увиденным.
Алукард уже во всю целовал ручку девушки и явно пользовался всем своим вампирским очарованием.
Ал: Меня звать Барон-генерал-штандартфюрер-король-царь-лорд Алукард. Как ваше имя, о прекрасная сударыня?
Jingy: *какой обаятельный мужчина^^* Jingy меня звать, ваше благородие.
Алукард: О, а вот вы знаете, у меня такая прекрасная вилла в Маями, шестиэтажная, великолепный сад и лучший винный погреб во всём мире! Не хотите ли присоединится ко мне на недельку, у меня скоро праздник ^__^ (здесь Алукард делает умопомрачительно милое лицо)
Мысли Арамора и Икса: Вот нахал, врёт и не краснеет, что он тут вытворять собрался!
Икс: Так! Хватит! Ал заканчивай юной девушке мозги морочить! У нас ещё дел по горло.
Ал: Ууууууу! Романтики никакой в вас нет, товарищи! Ну ладно, коль не дают мне быть романтическим персонажем, буду юмористическим! БУГАГАГАГА!!
Арамор: Извините, юная леди, нас за нашего друга, знаете ли несколько веков прожить одному весьма тяжело сказывается на его сознании.
Jingy: О, да что вы, он меня ничуть не стеснил, весьма обходительный и обаятельный че...ЧТО???Несколько веков??? Так он вампир?? blink
Икс пытается сдержать внезапно разразившегося хохотом вампира.
Арамор: Именно так.
Jingy: Ух тыыы, я их только в книжке на картинках видела... happy
Арамор, внезапно посерьёзнел и начал приглядывать к магичке и как будто принюхивался.
Ара: Магический потенциал чувствую я в вас, вы случайно не волшебница?
Jingy(не скрывая крайнего удивления): Да, начинающая волшебница, а как вы догадались??
Ара: Я главный придворный архимаг её величества королевы британской, Арамор.
Икс: Опа! Ничего себе пироги! А чего ты нам про это не говорил!?
Ара: Ну я хотел рассказать, да после той гонки на джипе под 180 км/ч, да с безумными танцами на борту, да без гравицапы!!Я там кое-как себя в здравии держал, не до рассказов было!
Ал: Ухах! Напомнил ббратиишка! Весело же было! Только в машине у меня получилось станцевать танец бешеного бобросуслика! Полтора века ему учился!
Икс: Эй, хватит уже. Я тут кое-чего надумал. Отойдём посовещаться.
Троица отошла на 5м от магички и странно зашепталась, впрочем шепот прерывался на постоянные оглядывания Алукарда на девушку, и ещё более старнные ухмылки на его лице.
А разговор шёл вот о чём:
-Я тут подумал, если Арамор архимаг, то он в принципе сможет обучать такую девчушку премудростям разным магическим. Лишний маг будет весьма кстати в нашей компании, да и красотой не обижена. Я за то, чтобы предложить ей с нами идти.
-Ну и я непротив, обучать дело не трудное, лишь бы ученик способный был.
-А можно я её в вампира превращу? И будет у нас волшебник-вампир, да и ещё женского полу!
-Не загадывай наперёд, неизвестно, что будет, если человека с кровью волшебника в вампира превратить. Говори давай своё мнение, что думаешь?
-Хе-хе, против компании женской отказываться не весело! Берём её! Я за! хе-хе...
Троица вернулась к девушке.
Икс: Девица прекрасная, не хочешь ли с нами путь дорогу держать? Беду иль победу с нами переживать, да опыту магическому научаться?


Комментарий автора: имя Jingy использовал в английском варианте, так как в точном русскому звучании его я не уверен, но думаю, что мы это быстро согласуем =) После этого, рад буду заменить на русский вариант smile

Профиль
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Коснись (Миниролевка)
Страницы: 1 2 .. 22 23 24 25
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016