Здравствуйте, странник
20.04.2024, Суббота, 15:03

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация



Меню сайта
Последние темы форума
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :) [1082] | Silence
Бар "Type-moon" [11849] | Silence
Переводчику на заметку [63] | Bobbi86
Поздравления [1443] | Nimue
Что сегодня снилось? [96] | Timekiller
Фотографии. [3] | Bobbi86
Интересное видео [140] | Silence
Угадай аниме [5038] | Silence
Вступление в команду. Набор желающих. [418] | qppak
Какую мангу читаем в данный момент [578] | Mor
Статистика

 

Всего онлайн: 0
Из них гостей: 0
Пользователей: 0
Твиттер
 
N/A
 
Обновление...
Archer: Привет, ребята! Вот и минули 3 тяжелейших дня, за которые мы пытались прикрутить нашему любимому сайту дизайн, что так тяжко и нудно разрабатывали на протяжении последних недель, выкраивая свободное время, причём не всегда в угоды сканлейту.
Сразу же осажу наших читателей: сегодня обновлений по манге вы не увидите, увы, придётся подождать ещё 2 дня. Комментариев по этому поводу давать не буду...
Возвращаясь к теме нового дизайна... Очень сложно с первого раза сделать всё на ура, поэтому возможны баги, недоработки и прочее. Что-то может не работать. Если вам кажется, что что-то не так работает или вообще не работает, пишите в эту тему. Сюда можно писать отзывы и пожелания по дизайну и устройству сайта.
Далее по обновлениям... Как вы могли заметить, появилась возможность добавления своих работ в разделы фанфиков, фанарта и АМВ-клипов. Последние 2 -  пока не напрямую. Связано это с дефицитом места на хостинге, который планируется устранить покупкой дополнительного хостинга с поддержкой php, с помощью которого планируется ввести на сайт новые полезные возможности для пользователей, такие нопример, как возможность выбора дизайна сайта из нескольких предложенных. Но это в перспективе. Дополнительный хостинг мы постараемся приобрести как можно скорее, так как из-за его отсутствия на сайте временно недоступны раздел "Аудио", содержащий саундтреки, музыку и аудиодрамы и раздел "Аниме". Если у кого-то есть возможность и желание помочь финансово в этом вопросе, вы можете узнать как это сделать в этой теме на форуме.

Хотя мы и не можем сегодня порадовать вас релизами манги, всё же кое-что мы для вас приготовили.
Давно уже витала в головах идея создания полноценного фансайта Type-Moon в буйных головах АМТимовцев, и давно уже появилась идея составить эту статью, без которой фансайт этот был просто немыслим. Это статья об "Истории Type-Moon". Как они начинали, с какими трудностями им пришлось столкнуться, как появлялись их идеи, как эти идеи менялись со временем и меняли их самих... Всё это и многое другое мы попытались рассказать в этой статье.
Помимо прочего мы открыли на сайте раздел, в который мы будем выкладывать переводы интервью. Сегодня мы выложим только один переод. Это интервью с Насу и Такэути о Fate.
Так же на сайте уже появился вышеупомянутый раздел "Фанфики", в который вы можете добавлять свои работы напрямую, через премодерацию. Для этого вам нужно будет проверить своё произведение на предмет ошибок и добавить с информацией через панель добавления нового материала. Некоторым, возможно, будет сложновато освоить её поначалу. Советую пользоваться "панелью BB кодов", привычной вам уже по форуму. Пожалуйста, заполняйте информацию о своём фанфике! По-меньшей мере, нужно указать название и автора. Пожалуйста, добавляйте только свои работы! Мы не хотим проблем с автоми фанфиков, из-за того,что кто-то вдруг добавит чужой фанфик без разрешения. Проявляйте уважение к чужому труду!
Сегодня мы можем представить вам только два фанфика, и оба за авторством неподражаемого lt.Day.
Кроме того, сегодня мы представим вам 2 новых статьи по вселенной Type-Moon: "Святая Церковь" и "Ассоциация Волшебников".
Также сегодня мы представляем вам немного арта: сканы журнала Type-Moon Ace №1, какие удалось достать и отдельно календарь из него, надо которым лично я бился 5 часов, чтобы восстановить эти сканы до наилучшего вида.

Timekiller: Здравствуйте, дорогие наши пользователи и гости. Последние недели выдались крайне тяжёлыми в плане свободного времени, посему релиз мы откладываем на 2 дня, но открываемся, как и обещали, сегодня. Ну, что я могу сказать... Настолько красных глаз, как сейчас, у меня не было уже больше года Х) Да, в дизайне остались белые пятна, я в этом более чем уверен. Да, под Internet Explorer сайт сейчас выглядит... мягко говоря, неважно. Но с этим я постараюсь разобраться в ближайшие дни, и надеюсь на вашу помощь - в одиночку все баги выловить просто невозможно. Приношу свои извинения за эти временные неудобства. Надеемся, что наши усилия не пропали даром, и новый дизайн вам понравится. Если вы можете предложить улучшения функционала - не стесняйтесь, пишите на форум. За сим откланяюсь - до следующей новости...

Категория: | Просмотров: 2573 | Добавил: Archer | Дата: 12.4.2009 | Комментарии (3)


Всего комментариев: 3

3. HA6JIIODATEJIb   (26.04.2009, 00:15)
Интерфейс и гамма сперва показались какими-то "не такими". Все-таки, старый стиль был выполнен на ура.
Однако, немного "порывшись" по сайту, пришел к выводу, что его новый образ ничуть не хуже старого. А с учетом новых материалов и функции, даже лучше.
Вообщем, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ! smile

2. Digitalman   (14.04.2009, 21:04)
Насчет цвета согласен, было б неплохо ёсли б было несколько цветовых оттенков между которыми можно переключаться.
А так общий дизайн мне нравится. happy

1. Ulow   (13.04.2009, 17:59)
мне лично дизайн не оч:
1) интерфейс стал не шибко удобный
2) цветовая гамма подобрана плохо, от желтого в глазах рябит и некоторые тексты плохо читабильны



Комментарии доступны только зарегистрированным пользователям.