Здравствуйте, странник
18.04.2024, Четверг, 06:06

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация



Меню сайта
Последние темы форума
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :) [1082] | Silence
Бар "Type-moon" [11849] | Silence
Переводчику на заметку [63] | Bobbi86
Поздравления [1443] | Nimue
Что сегодня снилось? [96] | Timekiller
Фотографии. [3] | Bobbi86
Интересное видео [140] | Silence
Угадай аниме [5038] | Silence
Вступление в команду. Набор желающих. [418] | qppak
Какую мангу читаем в данный момент [578] | Mor
Статистика

 

Всего онлайн: 0
Из них гостей: 0
Пользователей: 0
Твиттер
 
N/A
 
Archer: Здравствуйте, ребята! Случилось то, чего вы так сильно ждали! Кто-то даже от нечего делать (или нечего читать О_о) отсчитывал дни с прошлого релиза. А кто-то, видимо от отчаяния, попытался пропихнуть через комменты свою поделку, отдалённо напоминающую нечто похожее на сканлейт. Много чего произошло весёлого и грустного (больше почему-то грустного <_<), но всему приходит конец. Так конец пришёл и вашему ожиданию. Вот он – долгожданный релиз.
Теперь, когда с традиционной частью покончено, можно перейти к делам насущным. Т.е. к вакансиям в команде.
Требуются нам переводчики, с японского, корейского и конечно английского. Разумеется, чтобы поработать переводчиком с какого-то языка, вы должны знать этот язык достаточно хорошо (а не через промт) и достаточно хорошо знать русский язык – не просто знать правила правописания, синтаксис и пунктуацию, а уметь грамотно и красиво строить речь. В противном случае, с нами вы не сработаетесь.
Требуются нам и эдиторы – специалисты, редактирующие сканы. Промежуточных должностей в этом направлении у нас нет. Никаких только клинеров и тайпсетеров мы не держим. Зато можем научить любого новичка премудростям эдита практически с нуля. Для этого требуется лишь малость: огромный запас свободного времени и большое желание его тратить на эдитинг. Без этой «малости» вы не продержитесь и недели, а больше на вас тратить и не станут, если вы за это время не покажете, что готовы серьёзно работать над своими навыками.
Проекты, для которых есть необходимость в эдиторах: MELTY BLOOD, Shikabane Hime, Alive - The Final Evolution, Jormungand, Mother Keeper, Trinity Blood, Bara no Maria.

Timekiller: Привет всем. Сказать в этот раз особо нечего, разве что порадовать тех, кто ещё не знает: Action Manga Team выполнила перевод фильма Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works, снятого по второй арке игры. Субтитры можно скачать ниже. Приятного чтения и просмотра!

Сегодня у нас:
Alive - The Final Evolution - Глава 45
Break Blade - Главы 15-25
Cavalier of the Abyss - Главы 24-27
The Enchained Spiritual Beast [GA-REI] - Глава 32
Hatsukoi Limited - Главы 22-24
Mother Keeper - Главы 4-5
The Sacred Blacksmith - Глава 8
Shibatora - Главы 8-16
Shingetsutan Tsukihime - Главы 45-47
Amnesia Labyrinth - Глава 2
Fate/Zero - до конца 3 тома.
Новый проект, Dusk Maiden of Amnesia - Пролог
Субтитры к Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works - Субтитры; Шрифты

UPDATE: Reimei no Arcana - Глава 8
Категория: Манга | Просмотров: 4760 | Добавил: Timekiller | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (26)

Timekiller:
Итак, у нас снова мини-релиз. День сканлейтера мы в этот раз решили отметить не переводом с утра до утра и кучей угробленных нервов, а просто отдохнув как следует. Сейчас же мы выкладываем окончательно проверенные сабы ко 2 фильму Broken Blade, несколько глав манги в качестве приятного бонуса, и 2 том Reimei no Arcana. Всё остальное ждите весьма скоро, с грядущим релизом - следящие за жизнью команды легко догадаются, к какому событию он будет приурочен, для остальных же пусть это останется приятным сюрпризом.

Итак:

Субтитры к Broken Blade, фильм 2: архив, srt+ass.

Манга Break Blade: главы 12-14;
Reimei no Arcana: том 2.
Категория: Манга | Просмотров: 3370 | Добавил: Timekiller | Дата: 4.10.2010 | Комментарии (0)

Timekiller:
Привет всем! Лето подходит к концу, впереди у кого-то учёба, у кого-то - уже работа. Чтобы отогнать грустные мысли тем, у кого они появляются, и ещё сильнее поднять настроение остальным, мы приготовили обновления по многим из наших проектов, и берёмся за перевод ещё одной манги - Лабиринт Амнезии (её автор, кстати, написал известную "Меланхолию Судзумии Харухи", и это отлично видно по одной из героинь Хотя настроение "лабиринта" от "меланхолии" отличается кардинально).
Не буду говорить о том, как наша команда в поте лица (учитывая температуру этим летом - буквально) трудилась над переводом - в конце концов, список новых глав гораздо красноречивее любых слов. Приятного чтения!
P.S. И, конечно же, как всегда - если вы чувствуете себя в силах помочь команде на роли переводчика или эдитора, не стесняйтесь - пишите на форум! Однако должен предупредить, что без способности адекватно воспринимать критику и/или при наличии привычки внезапно исчезать, не сказав ни слова, в команде вы надолго не задержитесь.

Что сегодня нового:
Cage of Eden - Главы 7-10
Code: Breaker - Главы 13-18
Cavalier of the Abyss - Главы 21-23
Judge - Глава 3
The Enchained Spiritual Beast [GA-REI] - Главы 30-31
Hatsukoi Limited - Глава 21
The Sacred Blacksmith - Главы 5-7
Shibatora - Главы 3-7
Trinity Blood - Глава 22
Shingetsutan Tsukihime - Главы 43-44
Новый проект, Amnesia Labyrinth - Глава 1
Категория: Манга | Просмотров: 2719 | Добавил: Timekiller | Дата: 24.8.2010 | Комментарии (11)

Timekiller:
Ну что ж, господа, можно нас поздравлять - команда АМТ завершила работу над первыми своими субтитрами. В качестве первого блина подопытного кролика пробы пера выступил первый фильм Broken Blade, в основу которого лёг первый том одного из наших проектов - манги Break Blade. В честь этого знаменательного события мы выкладываем как сами субтитры, так и переработанный вариант уже сделанных глав (за цветные сканы отдельное спасибо Spiritovod'у), а также несколько новых глав.
Всего планируется 6 фильмов, и переводом остальных мы тоже будем заниматься. Что же касается остальных проектов - скоро будет основной релиз, там всё и ждите.

Итак:

Субтитры к Broken Blade, фильм 1: архив, srt+ass.

Манга Break Blade: исправлены главы 1-6, добавлены главы 7-11.

Категория: Манга | Просмотров: 3204 | Добавил: Timekiller | Дата: 11.8.2010 | Комментарии (10)

Archer: Здравствуйте, девочки и мальчики. Сегодня у нас для вас радостная новость: мы собираемся поставить рекламу на всё, на что её можно поставить на нашем сайте. Так что очень скоро вам не будет скучно, да. Ещё я бы хотел ответить всем тем козлам, которые доставали меня в аське и на форуме: нет, мы не бросили, не перестали переводить ни один из наших проектов. Если вас что-то не устраивает, идите лесом, ибо туда вам и дорога!
Ну а теперь о приятном. Релиз таки состоялся. По техническим причинам его откладывали хрен знает сколько раз (лично я потерял счёт на 4 или 5 Х_Х), но всё же это было неизбежно. Почти как третья мировая. Шучу. Так вот, оно свершилось. Надеюсь, сервер не упадёт. >_<
Много было претензий по поводу скорости наших переводов. А сегодня мы выкладываем ещё три(!) новых проекта (правда, один из них уже завершён), так что разговоров, возможно, станет ещё больше. Что я думаю по поводу претензий к скорости наших переводов, вы можете почитать парой абзацев выше. Просто знайте: если мы берём проекты, значит, считаем, что справимся с ними. Не всегда мы считали правильно, как показывает практика, но бросать мы всё равно ничего не станем. По крайней мере, без веской причины.
Если кто-нибудь желает помочь как-то команде, будь то ваше участие в сканлейте или помощь финансовая – на форуме можно об этом почитать подробнее. Если у вас есть желание заниматься переводом, должные знания, свободное время и запас терпения – свяжитесь с нами. Быть может именно вас нам и не хватало, быть может, с вами наши переводы будут выходить быстрее. ;) Так или иначе, приятного чтения вам, ребята. :)

Timekiller: Привет всем. Да, релиз откладывали долго, но всё-таки оно того стоило. С претензиями - лесом. Меня тяжело вывести из себя, но последним событиям это таки удалось. Впрочем, это уже неважно. Приятного чтения!

P.S. Комментарии теперь работают. Радость и счастье.
P.P.S. Господин недохакер, который последний месяц мучал сервер. Если ты думаешь, что твои потуги проходят бесследно, то ты сильно ошибаешься - я прекрасно вижу, что и где ты пытался сделать. И мне смешно. Не позорься, брось эту затею, сил у тебя всё равно не хватит.
P.P.P.S. Различные господа перехватчики: идите лесом. Все. Не ждите от нас к себе хорошего отношения.


Сегодня у нас:
Alive - The Final Evolution - Главы 41-44
Break Blade - Главы 5-6
Buraidan Bremen - Том 9, завершён
Cage of Eden - Главы 5-6
Change 123 - Главы 51-54
Code: Breaker - Главы 11-12
Cavalier of the Abyss - Главы 10-20
The Enchained Spiritual Beast [GA-REI] - Главы 27-29
Hatsukoi Limited - Главы 18-20, экстра к тому 2
Mother Keeper - Глава 3
The Sacred Blacksmith - Главы 2-4
Übel Blatt - Том 10
Новые проекты:

Judge - Главы 1-2
Ordinary± - Том 1, завершён
Shibatora - Главы 1-2


Напоследок, печальное известие. 15 июня, закончив таки мангу Alive: The final Evolution, ушёл из жизни Кавасима Тадаси. Светлая ему память.
Категория: Манга | Просмотров: 3591 | Добавил: Timekiller | Дата: 1.7.2010 | Комментарии (19)