Здравствуйте, странник
25.04.2024, Четверг, 10:18

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация



Меню сайта
Последние темы форума
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :) [1082] | Silence
Бар "Type-moon" [11849] | Silence
Переводчику на заметку [63] | Bobbi86
Поздравления [1443] | Nimue
Что сегодня снилось? [96] | Timekiller
Фотографии. [3] | Bobbi86
Интересное видео [140] | Silence
Угадай аниме [5038] | Silence
Вступление в команду. Набор желающих. [418] | qppak
Какую мангу читаем в данный момент [578] | Mor
Статистика

 

Всего онлайн: 0
Из них гостей: 0
Пользователей: 0
Твиттер
 
N/A
 
Archer:
Timekiller:

Сегодня у нас:
Jormungand - главы 9-11
The Enchained Spiritual Beast [GA-REI] - глава 26
Code: Breaker - глава 10
Hatsukoi Limited - Экстра к тому 1
Новый проект, Cage of Eden - том 1


UPDATE: Reimei no Arcana - Глава 2

UPDATE 2: Reimei no Arcana - Глава 3
Категория: Манга | Просмотров: 3129 | Добавил: Timekiller | Дата: 1.4.2010 | Комментарии (0)

Timekiller: Привет всем! В первую очередь, хочу поздравить милую и прекрасную половину наших читателей с 8 марта! Что может пожелать сканлейтер? Побольше интересной манги, конечно! ^_^
Сегодня обновление относительно небольшое, но это и понятно - всё-таки у нас было всего две недели, из которых полторы ушло на урегулирование вопросов с падающим сервером. К слову, он прошёл значительный апгрейд (оставив не менее значительные дыры в наших кошельках $_$) и теперь падать не должен - даже если по какой-то причине будет временно недоступно скачивание файлов, сам сайт продолжит работать. И повторюсь - поскольку бедняга сервер падал под напором благодарных читателей после каждого релиза - введено ограничение на количество одновременных закачек, 2 штуки в одни руки. Так что не удивляйтесь, увидев ошибку 503 в ответ на попытку выкачать всё и сразу =).

Archer: Привет, ребята! Как верно заметил кто-то на форуме: релизимся мы в последнее время только по великим праздникам. Не могу не согласиться. Но отчего бы не релизиться, если праздник великий? Много всего хотелось бы сказать, но слова потонули в безумном бреду, терзающем мою несчастную голову уже который день к ряду. Грядут перемены, ибо по-старому продолжаться больше не может...
Так... Не буду писать бесполезную чепуху с поздравлениями прекрасной половине человечества. Уверен, они их сегодня уже и так получили с лихвой. Я скажу проще: мужики, берегите женщин! Нам без них никак нельзя! Вот так.
С праздником!

Итак, что теперь можно почитать:

Break Blade – глава 4
Code: Breaker – глава 9
Jormungand - глава 8
Alive: The Final Evolution – главы 38-40
The Enchained Spiritual Beast [GA-REI] - глава 25
The Sacred Blacksmith - глава 1.
Change123 – глава 50

Категория: Манга | Просмотров: 2044 | Добавил: Timekiller | Дата: 8.3.2009 | Комментарии (0)

Timekiller: Здравствуйте, дорогие наши читатели. Эээ... Хотел написать много всего, но заплетаются пальцы (от желания спать, а не от количества выпитого... к сожалению, а может и к счастью). В общем, сессию наша команда, хоть и с некоторыми потерями, пережила, и мы снова в строю. Восстановление сайта, хоть и медленно, идёт. Всё будет хорошо. Я в это верю.

Archer: Привет, ребята! Сразу хочу поздравить всех с днём защитника отечества. УРА! УРА! УРА!
Так как грозовая туча сессии, извергая молнии, уплыла на юг и перелётные сканлейтеры вернулись из своих универов уже почти месяц как, мы смогли подготовить к сегодняшнему знаменательному дню не ахти какой, но всё же релиз. ^_^
Прежде всего, хочу объявить, что у нас сегодня сразу у двух проектов круглый юбилей: Ubel Blatt и Change123 у нас теперь переведено ровно по 10 томов. Возрадуемся! \о/\о/\о/ Нет, серьёзно, если переведено 10 томов манги – это уже показатель. (если конечно речь не о наруте)
Кроме того, у нас сегодня два новых проекта: романтическая «Заря Арканы» (Reimei no Arcana), которую нам помогают переводить девчата из SweetDreams, и суровая «Граница Линии Фронта» (Marginal Battle Line) от Хадзимы Ямамуры.
Ну и помимо этого кое-какие обновления по проектам. Полный список:

Reimei no Arcana - глава 1
Marginal Battle Line – пролог и глава 1
Break Blade – глава 3
Code: Breaker – глава 8
Jormungand - глава 7
Alive: The Final Evolution – главы 36 и 37
The Enchained Spiritual Beast [GA-REI] - главы 23 и 24
Ubel Blatt - до конца 9 тома
Change123 – до конца 10 тома

Ну а теперь пришло время для стандартного объявления о зимнем призыве.
Ребята, команде требуются добровольцы на места эдиторов. Знание Фотошопа и опыт работы с мангой крайне приветствуются, но не обязательны. Мы можем всему (или почти всему), что требуется, научить вас сами. От вас лишь требуется устойчивое интернет-соединение, свободное время, крепкие нервы и твёрдое желание идти до конца (каким бы ужасным этот конец не был)

Категория: Манга | Просмотров: 2198 | Добавил: Timekiller | Дата: 23.2.2010 | Комментарии (0)

Релиз посреди сессии -
это как пир во время чумы.

Народная мудрость.

Timekiller:
*С ужасом оглядывается по сторонам*
Господи, какой кошмар...

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Я даже не буду распинаться, рассказывая, насколько тяжела ситуация в команде, и сколько неприятностей пришлось пережить практически каждому из её участников, в том числе и мне лично, за последние два-три месяца. Главное - то, что, несмотря на все эти "сюрпризы" судьбы, проект Action Manga Team до сих пор жив. И, между прочим, жив уже ровно два года как - с 4 на 5 января у команды был день рождения, с чем мы и вас, и себя от души поздравляем! И без подарков, конечно, не обойдёмся =)

Эти три месяца даром не прошли. Мы многое пережили, многое успели сделать - если со стороны наши усилия кому-то покажутся мелочью, значит, он просто не представляет себе, что творится за кулисами, и во что превращаются будни сканлейтеров. Как только сессия уберёт свои костлявые лапы от моего горла, я вплотную и очень серьёзно займусь восстановлением работы сайта. Если всё пойдёт как надо, вас ждёт несколько сюрпризов, и надеюсь, что приятных...

Впрочем, загадывать ещё рано. Лучше о том, что важно для команды сейчас:

Нам очень нужны хорошие переводчики с английского (а лучше - японского) языка. Фраза "хороший переводчик" предполагает, что вы знаете не только язык, с которого переводите, но и наш Великий и Могучий, и умеете эти знания применять на практике. Забить текст в ПРОМТ, а затем - в скрипт, мы и сами в состоянии, но делать этого не будем, потому что нам слишком нравятся наши проекты, чтобы уродовать их машинным переводом. Так что если есть желание - милости просим к нам! Даже если совсем нет опыта, или не уверены в своих силах - бояться нечего, свяжитесь с нами. По крайней мере, будет шанс оценить свои способности и решить, стоит ли заниматься сканлейтом.

Кроме того, команде нужны придирчивые корректоры. Постоянно хочется критиковать людей за неграмотность? Сами собой начинают скрипеть зубы, если видите пропущенную запятую? Свяжитесь с нами, у нас всегда найдётся для вас дело!

Наконец, команде всегда нужны тайпсеттеры и эдиторы. Конечно, крайне приветствуется опыт, но даже если вы ничем подобным никогда не занимались - это ничего, от вас требуется только искреннее желание научиться. Наши ребята, которые и сами совсем недавно начали заниматься этим нелёгким делом, сейчас медленно но верно вырастают в настоящих монстров сканлейта, и с удовольствием возьмут на поруки способных новичков. Но учтите, если ваше желание иссякнет после первой же сделанной главы, а на критику в свой адрес вы начнёте отвечать ругательствами или обижаться, вместо того чтобы принимать советы к сведению - извините, вам у нас не место. Не тратьте попусту своё время и наши нервы.

Если вам кажется, а тем более - если вы уверены, что вы способны каким-то образом помочь команде, или же вам нужно о чём-то нам сказать - не стесняйтесь, свяжитесь с нами. Скоро будет доступна регистрация на форуме, а пока -
E-mail: timekiller74[гав]gmail[.]com
Аськи:
4-714-720-04 (Archer)
44-27-92-078 (Timekiller)

Ну, а теперь о приятном. У нас сегодня радостный день: мы завершили перевод аж двух проектов - это Ga-Rei: Tsuina no Shou и Blood+. Однако, чтобы, так сказать, не терять форму, мы берёмся за два новых - мрачный киберпанк Mother Keeper и балансирующий между серьёзным фэнтази и комедийным эччи The Sacred Blacksmith. Надеемся, что вам они понравятся! Кроме того, снова стали доступны странички с нашими переводами ранобе, хотя теперь - только в виде архивов.
P.S. Archer жив и здоров, просто доступ к... кхм... админке, если это можно так назвать, сейчас есть только у меня, поэтому и написание новостей легло на мои плечи =)

Сегодня у нас в программе:
Break Blade - глава 2.
Change123 - главы с 13 по 37.
Cavalier of the Abyss - главы с 7 по 9.
The Soul Eater Cursed Girl [Ga-Rei] - экстра. Перевод проекта закончен!
The Enchained Spiritual Beast [GA-REI] - главы 21-22.
Blood+ - тома 4 и 5. Перевод проекта завершён!
Shingetsutan Tsukihime - том 5.
Trinity Blood - главы 20-21.
Ubel Blatt - том 9, главы 2-5.
The Sacred Blacksmith - глава 0(Пролог).
Mother Keeper - главы 1 и 2.
Jormungand - глава 6.

Категория: Манга | Просмотров: 2093 | Добавил: Timekiller | Дата: 6.1.2010 | Комментарии (0)

Timekiller:
*Уныло напевает*
С днём рожденья меня ~
С днём рожденья меня ~
Жаль только, что я с сайтом
не успел ни хрена ~
...
Ладно, не время грустить. Привет, ребята! Сегодня у нас, пусть и запоздалое на три дня, но долгожданное обновление. И поверьте, эти два месяца, несмотря на непрекращающиеся проблемы, мы не сидели сложа руки - посмотрев на список обновлений, в этом можно убедиться X) Желаю, чтобы наши переводы доставили вам хоть немного радости =)
Как, наверное, многие уже поняли из "заглавия", переработка структуры сайта весьма затянулась. До сих пор ничего не работает. Но не унывайте, процесс идёт, и определённые успехи уже есть. В скором времени у нас с вами снова будет нормальный форум, а там уж нам ничего не будет страшно ^_^
А пока не работают ни форум, ни комментарии, я решил пойти на крайние меры. Здесь теперь можно общаться без регистрации. Пожалуйста, используйте соответствующие темы на форуме вместо комментариев на страницах.(Обратите внимание на ссылку на "страницу обсуждения" на страницах переводов.) Я потрачу немного своего времени и перенесу их сюда, на страницы соответствующей манги, когда всё будет готово.
Ещё раз о сегодняшнем обновлении. Оно опять замахнулось на побитие всех рекордов. В общей сложности в этот раз в нём более 60 архивов с мангой! Сколько вышло томов, я даже считать боюсь, но десяток точно наберётся.
Кроме того, мы берём ещё два новых проекта - Break Blade и Ga-Rei: Tsuina no Shou. Надеемся, вам они тоже понравится.
Оставляйте комментарии в темах форума, это придаст нам сил работать дальше в том же темпе!

Итак, что мы вам приготовили:
Alive: The Final Evolution - главы с 4 по 35.
Break Blade - глава 1.
Cavalier of the Abyss - главы с 2 по 6.
Code: Breaker - главы 6 и 7.
The Soul Eater Cursed Girl [Ga-Rei] - главы с 1 по 4.
The Enchained Spiritual Beast [GA-REI] - глава 20.
Hatsukoi Limited - главы с 9 по 17.
Blood+ - том 3.
Trinity Blood - главы с 17 по 19.
Ubel Blatt - том 9, глава 1.
TYPE-MOON Complex X - том 5.
Sword Dancers II - том 3.

Категория: Манга | Просмотров: 1981 | Добавил: Timekiller | Дата: 3.10.2009 | Комментарии (0)